На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Лавров назвал «здравые вещи» в мирном плане Китая по Украине В китайском мирном плане по урегулированию конфликта на ...Кошмарный сценари...
  • Юрий Ильинов
    «Поговорили с русскими откровенно и без обиняков»: глава МИД Индии заявляет об участии в переговорах о мире Нью-Дели ...Кошмарный сценари...
  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...

Как осознанно повышать свои вибрации ?

Как осознанно повышать свои вибрации ?

Ещё несколько дет назад средний уровень вибраций земного человека составлял 8 герц (Hz).

Сейчас (начало апреля 2007 года) этот уровень составляет у тех людей, которые идут путём вознесения 1400-2000 Hz, но это у тех, кто не осознаёт происходящих процессов. У тех людей, кто осознанно повышает свои вибрации этот показатель может измеряться как 10 n герц (десять в степени n), где [n] может быть до 90 и ещё больше, и это ещё не предел.

В последующие 5 лет эти показатели будут быстро расти. Как уже было сказано, процессы трансформации происходят со всеми, не зависимо от того, осознаёт это человек своим умом или нет.

Осознавая происходящее с нами и активно способствуя этим процессам мы можем избежать ненужных волнений и страхов, облегчить и ускорить процесс своей трансформации.

Есть ведь разница, плыть по течению реки в лодке управляя ею или же плыть не управляя лодкой, когда течение будет нести нашу лодку и кидать из стороны в сторону.

Для того, чтобы осознанно повышать свои вибрации и проходить процесс вознесения нужно совсем немного. Это не требует больших усилий и не занимает много времени.

Ежедневно следует уделять время медитации (см. раздел «О медитации»). Что вы делаете, если хотите согреться?

Заходите туда где тепло, садитесь поближе к источнику тепла. Точно такой же принцип и здесь.

Только идти никуда не надо, просто призывайте Силы Света, которые являются источником энергии высоких вибраций и просите их, давайте им разрешение войти в вас и повышать ваши вибрации.

Призывайте к себе энергии Света, Любви и Гармонии, призывайте Всевышнего Творца, Космических Учителей Света, своих Светлых Ангелов Хранителей (обязательно говорите слово «Свет», «Светлый» поскольку есть Учителя и Ангелы Тьмы) и просите их наполнять вас Светом и Любовью.

Делайте это постоянно, можно несколько раз в день. Перед сном давайте им разрешение максимально мощно исцелять вас и повышать ваши вибрации. Это будет вашим осознанным участием и работой над собой.

Делайте это, например, произнося такие слова:

Всевышний Космический Творец!

Космические Учителя Света и Любви!

Мои Светлые Ангелы Хранители!

Все силы Света и Любви!

Пожалуйста, помогите мне быть физически и духовно здоровым и развитым, обеспеченным материально.

Помогите мне быть в позитивных отношениях с видимой и невидимой частью планеты Земля, быть всех любящим и всеми любимым!

Я даю разрешение на моё исцеление энергиями Света и Любви и на повышение моих вибраций для прохождения процесса вознесения.

Наполните меня максимально Светом и Любовью и повышайте мои вибрации на столько, на сколько это гармонично для меня!

Исцеляйте меня и будьте со мной сегодня, завтра и всегда!

Силы Света и Любви!

Спасибо вам за вашу помощь и любовь!

Чтение этой молитвы утром и вечером существенно поможет вам. Помимо этого добавляйте если хотите и своими словами то, что захотите попросить.

Следует добавить, что догматические религиозные молитвы, в том числе «Отче наш» здесь не подходят.

Делайте это с любовью и надеждой.

Важно так же осознавать, что существуют вещи, мешающие повышению вибраций, и это негативные эмоции и черты характера людей, такие как злость, ненависть, страх, хаос.

Человек очень сильно и быстро понижает свои вибрации употребляя алкоголь, занимаясь разного рода курением, употребляя химические лекарства и наркотические средства.

Понижает вибрации так же и мясоедство и вообще чрезмерное употребление пищи.

Поэтому все эти вещи несовместимы с процессом повышения вибраций. От этого, особенно от употребления алкоголя, наркотиков, курения следует полностью освободиться и отказаться.

Но конечно же, поступайте как знаете. У каждого есть право выбора.

Можно так же выполнять несложные но эффективные упражнения, одно из которых мы приведём здесь.

Упражнение для балансировки полярности всех тел человека и повышения вибраций.

1. Встаньте стабильно.

2. Скрестите руки на своих плечах. Дышите глубоко. Поменяйте руки.

Таким образом уравновешиваются обе половины тела и практически уравновешивается полностью всё.

3. Внешними краями ладоней прикоснитесь к верхним краям ушей.

Если можете расслабиться, то вы почувствуете как верхняя часть тела производит лёгкие кругообразные движения. Таким образом вы уравновешиваете свои вибрации вращения с вращением Земли.

4. Согните большие пальцы рук в ладони и согните остальные пальцы каждой из рук так, чтобы они были поверх большого пальца.

Скрестите предплечные суставы и прикоснитесь концами пальцев не разжимая кулаки ко лбу. Глубоко дышите. Поменяйте руки местами. Глубоко дышите.

Уравновешивает полушария мозга.

5. Не разжимая кулаки прикоснитесь концами пальцев к затылку. Глубоко дышите.

Уравновешивает почки.

6. Согните правую руку и положите на левое плечо. Большой палец левой руки соедините с указательным пальцем, остальную часть левой руки немного отстраните от тела. Глубоко дышите.

Уравновешивает щитовидную железу.

7. Прикоснитесь пальцами правой руки к левой стороне шеи и положите ладонь левой руки на пальцы правой руки. Глубоко дышите. Поменяйте руки местами. Глубоко дышите.

Уравновешивает вилочковую железу – тимус.

8. Правую ладонь положите на затылок, левую ладонь чуть ниже и немного под правую ладонь. Глубоко дышите.

Уравновешивает шишковидную железу.

9. Соедините ладони в форме лотоса (ладони соприкасаются суставами, а сами ладони открыты как будто вы держите в них круглый предмет. Глубоко дышите.

Это является якорем, завершением всей программы. Помогает стабилизировать ваше внутреннее равновесие во всех ваших телах и закрепляет вашу сущность в магнитной решётке планеты Земля.


Что такое «вибрации» и почему это в наши дни актуально?

Понятие «частота вибрации», возможно, знакомо вам из курса физики, хотя вовсе не обязательно, что вы когда либо заостряли своё внимание на нём.

Это не было столь актуально в рамках старого планетарного сценария, когда наша физическая реальность была более менее постоянной и стабильной в течение нескольких тысячелетий.

Однако это понятие имеет решающее значение сейчас, когда старый сценарий развития планеты, предусматривавший в конце 20-го века запуск процесса очистки планеты от зашедшей в тупик бездуховности цивилизации, посредством её саморазрушения и самоуничтожения отменён.

Он предусматривал уход всех воплощённых душ с Земли и очистку планеты для последующих цивилизаций. Людям удалось изменить сценарий развития планеты и теперь он развивается совсем иначе.

Начался процесс «вознесения» планеты и человечества, то есть, часть человечества имеет возможность пережить процесс очистки, находясь в воплощении и не покидая планету, но создавая новый мир, основанный на принципиально новых, духовных ценностях.

Теоретически, такая возможность существует для каждого, практически же она будет реализована только для тех душ, которые захотят остаться здесь, пройти весь процесс адаптации и перестройки и активно в нём участвовать.

Возможность вознесения была предсказана ещё Иисусом, он говорил о ней, как о своём втором пришествии. Видения Нового Иерусалима апостолом Иоанном так же являются предвосхищением вознесения Земли и её преобразования и очищения от последствий пребывания во тьме.

Для обеспечения этого процесса на Землю мощным потоком изливаются Космические жизненные энергии, энергии из Центрального Солнца, энергии Божественного Сознания Творца. Это и есть второе пришествие Иисуса.

Космические Учителя Света из созвездия Плеяд через Барбару Марсиниак говорят следующее:

«Небесные структуры, ассоциированные с галактическим центром, совершают мощные передачи энергии, влияющей на все земные процессы, и поскольку эти энергии сверхвысокого напряжения продолжают вторгаться в вашу реальность и все ускорять в ней.

Периодически в бытии - которое вы воспринимаете как время и пространство - возникает необходимость создавать возможности очищения от определенного мусора.

Вы, может быть, подумали о материальном мусоре; однако мы имеем в виду мусор энергетический, а именно - частоты низших вибраций, что скопились в качестве ложных программ жизни - как в вашем внешнем мире, так и во внутренней среде.

Исцеление по цепочкам времени необходимо, чтобы сбросить с себя массивное скопление заблокированной психической и эмоциональной энергии, сохраняющееся в структуре ДНК.

В ходе первой фазы трансформации, с 1987 по 1996 год, уровень космической энергии, воздействующей на вашу пла­нету, за год ускоряется в десять раз (по отношению к предыдущему году), постепенно создавая спокойный импульс и незаметно изменяя жизнь каждого.

В ходе второй фазы ускорения, с 1997 по 2006 год, энергия ежегодно возрастает в сто раз, с еще большей интенсивностью усиливая всякое переживание.

Начиная с 2007 года новый фундаментальный скачок интенсивности запускает третью и окончательную фазу. На протяжении пяти оставшихся лет энергия ускоряется ежегодно в сто тысяч раз, выводя каждого на его орбиту.

(Барбара Марсиниак „Путь силы”, 2011 год)

Вы наверное заметили, как сильно изменился и продолжает меняться мир? Это потому, что время вознесения уже наступило и процесс вознесения уже идёт полным ходом.

Что же это такое «частота вибрации»? Это одна из основных характеристик, присущих проявленной материи как таковой.

Вся материя «вибрирует». Это один из основных принципов проявления материи. Различающаяся частота вибрации в совокупности с другими характеристиками (длина волны, амплитуда, плотность и др.) делает материю бесконечно многообразной.

Различия вибрации материи мы воспринимаем своими органами чувств и ощущений: зрением, слухом, обонянием, осязанием, вкусовыми ощущениями, «шестым чувством» то есть интуитивно, люди так же создали много приборов для измерения всего и вся.

Если рассмотреть всё Творение, всё, что сотворено Творцом, то самыми высокими частотами вибраций обладает материя Чистого Духа, то есть Сам Творец. По мере отдаления от Творца материя уплотняется и частота её вибрации понижается.

Наилучшей аналогией здесь может служить то, как мы
воспринимаем материю зрительно. Высокие частоты вибраций нами видятся как свет, тонкая и менее плотная материя. Чем ниже частота вибрации, тем материя выглядит «темнее» и плотнее.

Со светом у нас так же ассоциируются такие понятия, как любовь, знание, жизнь, радость, с тьмой ассоциируется ненависть, невежество, смерть, страх.

Это неспроста. Это отражает тот принцип, что Творец является источником энергий высокой частоты вибрации, т.е. любви, света, жизни, радости, гармонии, а отсутствие этих энергий делает нашу реальность полной страха, невежества, страдания.

«Волны пульсирующих энергий - жизненная сущность космоса, и хотя вы кажетесь неизменными в своей форме, на самом деле вы состоите из вибрирующих энергий, вливаю­щихся в ваше тело и изливающихся из него в виде танцующих волн света.

Состав вашего существа гораздо благороднее, чем вы себе можете представить. Проходы, называемые чакрами, служат нефизическими отверстиями, или вратами в поле вашей личности, сквозь которые тонкие энергетические силы - эфирная энергия, ци или космическое излучение - входят в физическую и нефизическую версию вашего тела и покидают его».

(Барбара Марсиниак „Путь силы”, 2011год)

Творец сотворил множество миров и реальностей, каждый из них существует в определённом диапазоне частот, или в определённой вибрационно-частотной октаве.

Материя миров, находящихся на других вибрационных октавах отличных от нашей, практически не воспринимается нами, нашими грубыми органами чувств и ощущений, нашими физическими приборами, однако она может быть воспринимаема нашими тонкими чувствами, интуицией, духовным зрением, если у человека эти способы восприятия развиты. Развитие этих способов является частью процесса духовного развития.

Мы, как Сущности Света, обладаем частотой вибрации Чистого Духа. Но поскольку мы отделены от Творца, то между нашей частью Чистого Духа и Творцом находится материя с более низкой частотой вибрации, проще говоря, наша Сущность Света воплощена.

Чтобы воплотиться и жить воплощёнными в физические тела, наша Сущность Света проделала огромный путь по частотно-вибрационному диапазону по направлению «вниз», от Творца, понижая свои вибрации.

Мы как бы спускались в миры тьмы, для обретения опыта нахождения в них. Вознесение же предполагает обратный процесс.

Это процесс движения по частотно-вибрационному диапазону по направлению «вверх», к Творцу, то есть это процесс повышения вибраций всей нашей многомерной сущности включая конечно же и физическое тело.

Значит, повышать свои вибрации – иными словами, означает приближаться к мирам Света, где обитают Ангелы и Боги, приближаться к Творцу.

Именно это сейчас и происходит с нами и с планетой. Этим объясняются те многие процессы и явления на планете, которых не было ранее, например погодные аномалии повсюду, множество природных катаклизмов и техногенных катастроф.

Ещё один пример, это изменения влияния на людей лекарств, которые практически уже не помогают от тех недугов, от которых они более или менее спасали раньше.

Изменилось в сторону «утяжеления» воздействие алкоголя и наркотических средств на людей их употребляющих. У многих людей изменился режим сна и привычки в питании, например, не хочется употреблять в пищу мясо и молочные продукты. И таких примеров изменений множество.

Да, так оно есть, много ешь и потом трудно.

Продукты которые вы едите это энергия низких вибраций, которая часто мешает воспринимать информацию тонких вибраций, которую мы вам могли бы давать.

Но это нормально, что вы по прежнему употребляете продукты питания, так как для того, чтобы полностью перейти на питание чистыми энергиями, нужно время, чтобы переструктурировались структуры вашего организма, как вы говорите, моя многомерная сущность.

Для того, чтобы перейти на питание чистыми энергиями потребуется не один день, не неделя, даже не год.

У вас всё время происходят процессы трансформации и в организме ускоряется обмен веществ, что является причиной повышенного аппетита, для того, чтобы перестраивались клетки.

Когда перестройка произошла, тогда на какое то время вам даётся возможность питаться чистой энергией, в результате чего использование продуктов для питания энергией может снизиться на величину вплоть до 90% от привычного количества продуктов.

В редких случаях бывают дни, когда этот показатель все 100%. В это время воду всё равно следует употреблять, поскольку она составляет большую часть веса организма.

Такую перестройку сопровождают так же изменения эмоционального состояния, иногда даже большой недостаток энергии, так как время от времени останавливаются на короткое время разные системы организма, чтобы можно было производить в них изменения.

Не нужно беспокоиться, если кажется, что какой то из органов или какая то часть тела кажется безжизненной или безчувственной, или же такое чувство, что они остановились.

В такие моменты нужно допустить возможность применения разных химических веществ, чтобы удержать в равновесии «остановленные» системы организма, которые в этот момент больше всего подвержены вредному влиянию разных факторов.

Не всегда будет нужно применять эти вещества, однако нужно считаться с такой возможностью. Когда вы питаетесь энергиями, вам эти химические вещества не нужны, так как ваш энергетический потенциал настолько высок, что просто нет надобности их применять, а вибрации этих веществ сравнительно низкие.

В тот момент, когда происходит перестройка и возникает ощущение застывания, тогда в этих частях тела вибрации падают, и поэтому может возникнуть надобность в химических веществах.

Производя перестройку организма в переходный период вам так же даются передышки или возможность укрепить вибрации на новом уровне и осознать произошедшие изменения и их потенциал. Потом всё начинается снова. И этот процесс безконечен.

У людей, которые не идут по пути духовного развития, так же происходят процессы трансформации и это может выглядеть, что у них перемены происходят насильно, как бы без их разрешения. Однако все люди, живущие сейчас на Земле, дали своё согласие находиться здесь во время перемен.

Поэтому людей на Земле так много как никогда раньше. Я об этом уже говорил ранее, что души стоят в очереди, чтобы воплотиться на Земле. Что бы люди ни делали, в них изменения происходят с или без их осознанного согласия.

Если они используют вещества с низкими вибрациями – алкоголь, табак, наркотики, хотя первым в этом списке следует поставить наркотики, медикаменты, мясо, и эту цепочку можно продолжить, тогда их жизнь на Земле превращается в кошмар, когда нужно увеличивать очередную дозу, чтобы можно было выдержать и подавить в себе те ощущения, которые вызывает повышение вибраций.

Если человек делает это долгое время, то он загрязняет свою энергетическую структуру настолько низкими вибрациями, что вся его сущность становится на столько плотной, что находиться на Земле очень мучительно.

В такие моменты в 95% случаев люди покидают своё физическое тело.

Душа соглашается закончить эту жизнь в физическом теле, чтобы получить новую возможность продолжить развитие. В противном случае, продолжая свою агонию она может породить более тяжёлые последствия в будущем.

Те люди, которые болеют так называемыми неизлечимыми болезнями, фактически включены в эту группу, однако происходящие в них процессы понижения вибраций могут остановить они сами и задержать на неопределённое время, чтобы переоценить потребности души и смысл жизни здесь на Земле, у них есть такая возможность, но они должны осознать, что нужно делать.

Если значение их положения не будет понято до конца, тогда возможности продолжать существование в физическом теле в этой жизни снижаются до минимума.

Люди чудеса создают сами, и только они сами могут решить продолжать жить или уйти. Многие люди могли бы сказать – „Но как же так, я же так сильно хочу жить!”

А я спрошу: „Человек, в чём твоя цель, ради достижения которой тебе нужно было бы дать возможность продолжать жить?

В этом вопросе часто бывает много неясностей, вы говорите, я знаю, в чём моя цель в жизни, но в большинстве случаев то, что вы называете целью, совсем таковой не является. Люди часто считают целями бесполезные для души достижения.

Поскольку главная цель души человека это освоение опыта и способностей души, которые можно взять с собой, оставляя физическую жизнь. Значит – какова ваша цель?

Думали ли вы об этом? Когда у вас появится цель, мы вам поможем, чтобы обеспечить вас всем тем, что нужно для повседневной жизни, чтобы вы могли достичь этой цели.

Мы вам поможем, поскольку ваша задача – жить в дуализме, очень трудна, и именно поэтому мы вас очень, очень любим и поддерживаем. Попросите нас, Силы Света, и мы отзовёмся, и будем вместе с вами.

С любовью, Крайон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх