На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

Внеземные цивилизации:Сириус, Орион,Десса, Дайя №2

Я, Олег Даль, как вы сами уже поняли – представитель цивилизации Дессы – ариец».

ВОПРОС: Как же выглядят жители Внеземных Цивилизаций?

ОТВЕТ: Слово «цивилизация» предполагает разумное общество. В фантастических фильмах обычно используется образ каких-то зелёных человечков, существ со щупальцами и т.п.

На самом деле, жители Внеземных Цивилизаций – это обычные люди. На уровне Внеземных Цивилизаций действуют те же законы биологии, физики и химии, что и на Земле. Разница только в разумности и уровне Сознания. То есть биологически и физически они похожи на нас, но обладают расширенным сознанием.

ВОПРОС: Что такое расширенное сознание?

ОТВЕТ: Это умение синтезировать информацию, ориентироваться не по поверхностным данным, а глубинным, реализовывать способности, оперировать энергиями, охватывать сразу много входящих элементов.

Например, на Земле у нас есть определённые этические нормы. Все знают, что воровать — плохо. А представителям Внеземных Цивилизаций такие нормы не нужны. Ведь многочисленные нормы на Земле — это политическое и социальное регулирование, не рассчитанное на высокое Сознание. Высокому Сознанию нет нужды во многих нормах. Это на Земле необходимо ввести закон о том, что воровство — плохо, и определить за это воровство какое-то наказание. А для Внеземных Цивилизаций такой закон не нужен. Он абсурден. Грех воровства настолько там очевиден, что не нуждается в напоминании и в угрозах наказания.

ВОПРОС: То есть, во Внеземных Цивилизациях нет каких-либо уголовных кодексов?

ОТВЕТ: Нет. Им такие кодексы не нужны. Однако и у жителей Внеземных Цивилизаций есть свои принципы:

  • Не обижать слабого.
  • Не гневаться, а быть терпеливым.
  • Общаться только с теми, кто приятен и искренен.
  • Не лгать без надобности, а надобность во лжи только одна — спасти судьбу.
  • Не вредить.
  • Спрашивать согласие Учителя.
  • Любить всё то, что тебя окружает.

ВОПРОС: Эти принципы похожи на земные…

ОТВЕТ: Да, это так. Но в отличие от Земли эти принципы исполняются жителями Внеземных Цивилизаций осознанно и повсеместно. В идеале, основной принцип один. Для жителей Внеземных Цивилизаций Бог — Истина и Главенство, а Любовь — повсеместна и безусловна.

ВОПРОС: Есть ли в религиозных источниках описание Внеземных Цивилизаций?

ОТВЕТ: Во многих религиозных и эзотерических источниках есть описание Внеземных Цивилизаций. Например, Библия начинается с таких слов: «В начале сотворил Бог небо и землю».

«Небо» — это Внеземные Цивилизации Иерархии Светлых Сил, а «земля» — это Внеземные Цивилизации Иерархии Тёмных Сил. В Библии также есть информация о приходе представителей ВЦ на Землю. Книга Бытия 6,4: «В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издавна славные люди».

ВОПРОС: В Ведах сказано, что выше уровня Земли находятся планеты полубогов или райские планеты. Кто такие полубоги?

ОТВЕТ: Полубоги — это и есть жители Внеземных Цивилизаций. Так как у них расширенное сознание и соответственно более широкие возможности, их и описывают как полубогов.

ВОПРОС: Ведические писания содержат информацию о том, что на высших планетах время идёт медленнее. Действует примерно такое соотношение: на Земле проходит 360 лет, а во Внеземных Цивилизациях — всего один год. Это действительно так?

ОТВЕТ: Всё дело в том, что течение времени на Земле задано искусственно. Это сделано для того, чтобы все процессы проходили не столько глубоко, сколько остро. Во Внеземных Цивилизациях времени практически нет.

Три уровня Мироздания

ВОПРОС: На какие уровни разделено наше Мироздание?

ОТВЕТ: Очень условно наше Мироздание можно разделить на три уровня. Есть светлые силы — силы Добра. Это Иерархия Светлых Сил (ИСС), а есть тёмные силы, силы Зла. Это Иерархия Тёмных Сил (ИТС). Соответственно и Внеземные Цивилизации делятся по такому же принципу. Цивилизации Сириус, Орион, Десса, Дайя — всё это Внеземные Цивилизации Иерархии Светлых Сил.

Есть также уровень Земли. Это уровень инкарнационных планет, чистилищ, где человек проходит очистку.

А вообще, Иерархия Светлых Сил — это Духовный мир, находящийся в непосредственном контакте с Богом.

Одно из первых описаний уровней Мироздания мы можем найти в Ведах. Например, Внеземные Цивилизации ИТС — это гуна невежества.

Чистилища (инкарнационные планеты типа Земля) — гуна страсти. Внеземные Цивилизации ИСС —гуна благости.

Стремиться из чистилища можно в гуну невежества (Внеземные Цивилизации ИТС) или в гуну благости (Внеземные Цивилизации ИСС). Именно в чистилище определяется направление этого стремления. Во Внеземных Цивилизациях ИСС проявляется страсть, но нет невежества. Во Внеземных Цивилизациях ИТС проявляется страсть, но нет благости.

ВОПРОС: Чем же принципиально отличаются миры ИТС от миров ИСС?

ОТВЕТ: Отличия можно найти во всём. В первую очередь разница в энергиях, в том числе в энергии Времени. Совершенно другая организация психики, ума, Сознания. Отсюда другая идеология. Чуждая и внушающая омерзение. Просто представьте: на одной картине — наполненный солнечным светом цветущий сад. Это ИСС. На другой картине — мрачная сырая затхлость серо-бурого подвала и гниющая среда. Это ИТС.

Жизнь же кипит и в ИСС, и в ИТС. Идёт постоянная борьба между мирами ИСС и ИТС за Души, за Время, за Пространство, за дополнительные энергетические мощности.

ВОПРОС: Возможна ли миграция жителей из Внеземных Цивилизаций ИСС во Внеземные Цивилизации ИТС?

ОТВЕТ: Да, такой переход возможен. К сожалению, по последним данным, уходящих в ИТС стало больше. Это послужило сигналом к тому, что необходимо предпринимать определённые меры.

ВОПРОС: Есть ли воздействие тонких миров на Землю?

ОТВЕТ: Естественно. Но, как правило, Земля очень плотно закупорена в своём энергоинформационном поле и тонкие энергии могут проявляться только через ЭИС1).

Внеземная Цивилизация Сириус

Она расположена в созвездии Большого Пса. Это ведущая, самозародившаяся и самая старшая по возрасту Внеземная Цивилизация. Удивительное совпадение, ведь Сириус является самой яркой из звёзд, видимой с Земли.

ВОПРОС: Что такое «самозародившаяся цивилизация»? Разве может что-то зародиться само по себе?

ОТВЕТ: На самом деле, всё есть Творение Господа. Имеется в виду, что Внеземная Цивилизация Сириус — производное Творчества Господа, а не других Внеземных Цивилизаций. То есть, это цивилизация, которая сформировалась в процессе духовной эволюции. От камня до высокоорганизовного разумного существа — человека. Есть же Внеземные Цивилизации, которые «отпочковались» от старшей цивилизации. Например, Дайя — это Внеземная Цивилизация, отпочковавшаяся от Дессы.

В техническом отношении Сириус опередил все остальные Внеземные Цивилизации нашей Вселенной на многие века. Это очень прагматичная, жёсткая и дисциплинированная Внеземная Цивилизация.

ВОПРОС: В чём проявляется жесткость сириусян?

ОТВЕТ: Жёсткость проявляется только по отношению к своим инкарнантам-землянам для их же пользы, а также в отношении организации самой цивилизации. Имеется в виду социальный план. Но при этом они строго разграничивают внешнее и внутреннее. Во внешнем должен быть порядок. И этот порядок: планирование, дисциплина и контроль — обеспечивает динамику, движение, рост в силу, прежде всего, упорядочивания энергий, балансировки энергий, реализации. А внутренний мир — это душевность и духовность, к которым нужно относиться бережно и разборчиво.

У сириусян 80 процентов занимает планирование и расчёт, а 20 процентов чувств они оставляют на свои личные дела, на узкий круг интересов.

ВОПРОС: Многие верования и традиции древнего мира были принесены Внеземными Цивилизациями на Землю как фундамент для развития культуры. Участвовал ли в этом Сириус?

ОТВЕТ: Да, конечно. В качестве примера можно привести культ Осириса в Древнем Египте.

ВОПРОС: Есть ли на земле представители Сириуса?

ОТВЕТ: Представители Сириуса на Земле — жёлтая раса (монголоиды) и красная раса. Но такое разделение существовало в самом начале заселения Земли. Сейчас народы перемешались, и уже нет строгого разделения по расам.

Прибалтика, Индия, Япония, Франция, Испания, Бразилия — это сфера интересов и влияния Внеземной Цивилизации Сириус. Хотя это влияние уже не такое чёткое, как было раньше. В связи с развитием транспорта, коммуникаций, стиранием границ между странами постепенно стирается и такое разделение на сферы влияния Внеземных Цивилизаций на Земле.

Религиозное учение на Земле – восточные религии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх