На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Велестрей “Человек и его предназначение в жизни”

Опубликовано 30 марта 2016 | 3:46 автором Амадея

“Как понять человеку о своём предназначении в жизни”

предназначение чловека в жизни

Здравия желаю вам, люди Земли-Гайи. Всем доброго и прекрасного, наполненного радостными событиями и всевозможными приятными сюрпризами, чудесного дня. Позвольте напомнить вам о себе. Давненько меня не было на площадке вашего внимания. И сегодня мы поговорим с вами о вашем предназначении в данном воплощении. Этот вопрос интересует многих из вас. И как понять, как определить и что скрывается за точностью этих знаний.

Человек – источник вдохновения и веры.

Каждый из вас так или иначе – через сны или медитации окунался в прошлые свои жизни и, полагаю, провёл определённый анализ, где свои прошлые ошибочные взгляды, при поставленной в этой жизни цели, можно легко и с точностью, до вероятности положительного результата, всё исправить. А думали ли вы об этом? Если нет – самое время об этом позаботиться, но хочу отметить следующее.

Человеку, находящемуся в пространстве трёхмерных вибрационных составляющих, очень сложно выйти из поля сетей таких аспектов, как страх, неверие, отчаяние. И только те, кто так или иначе связан с новыми космическими энергиями, находится в постоянной связи с таковыми, либо являясь проводниками, либо осознанно принимая их, могут легко варьировать во всех своих ситуациях. Разумеется, есть среди людей и те, кто совершенно далёк о знании таковых процессов, но эти души обладают всеми качествами, присущими для выхода на новый уровень осознанного пути. У них преобладает вера, целеустремлённость и вдохновение. И с этими качествами человеку легко в жизни. И, если каждый из вас будет их в себе нести, вы уловите штрихи различения вашего прошлого, настоящего и в вас будет уже заложен некий механизм нового мыслительного аппарата.

Да, эти процессы происходят пошагово и ваша задача – укрепить в себе уверенность во всех её проявлениях, научиться доверять самому себе, доверять миру, Вселенной, законам природы. Уделите внимание себе, своему развитию, используйте всё, что вам подскажет ваше сердце. И поймите, что вы являетесь транслятором закладки фундамента вашего будущего. Ваши мысли, действия, поступки выстраивают вокруг вас определённое энергетическое поле и вся ваша жизнь выстраивается из ваших же направляющих линий. Человек – он Творец, это уже давно пора понять.

Энергии Нового мира, их высокочастотное содержимое. Человеческий фактор непринятия таковых.

Сегодня я затрону тему о новых космических энергиях, так активно поступающих на Землю в настоящее время. И это не случайно, это связано с новым эволюционным процессом на Земле.

Энергии нового качества содержат уникальные частицы своего внутреннего содержимого, они настолько мощны, что не наблюдалось за всю историю существования жизни на Земле. Разумеется, вам это неведомо, но давайте попробуем вместе размышлять. Вспомните период десятилетней давности, сделайте анализ того времени и сравните с тем, что происходит сейчас. Я вам приведу лишь один пример: Обратите внимание – сколько людей приобщилось к новым знаниям по изучению себя, как человека, по изучению законов природы, Мироздания. А сколько людей приобрели такие качества, как ясновидение, яснознание, яснослышание – и это воздействие новых энергий.

Но что я могу отметить: Человек не изъявляет особого внимания на осознанное принятие таковых. Они, энергии проявляют своё воздействие так или иначе, но есть разница, она выражается в прямом и непрямом взаимодействии. Прямое – осознанно человек впускает их в свое поле. Непрямое, когда энергии получают свой доступ в поле человека при святости его человеческих качеств. Если человек груб, гневлив, осуждает других – он закрывает себе доступ, пусть неосознанно. Вот и размышляйте, сколько же ещё лет пройдёт, чтобы уловить штрихи нового мира.

Да, мои дорогие, я вам привёл к примеру лишь один показатель. А сколько ещё можно говорить на эту тему, причём, в разных проекциях и направлениях. Но сегодняшняя тема нашего разговора другая и мы плавно, связав эти звенья, приступаем к вопросу о предназначении человека в земных условиях.

Предназначение человека на Земле, его задачи и цели.

Милые люди, эта тема разговора волнует многих из вас. Сейчас этому вопросу в вашем информационном поле уделено много внимания и каждый из вас душой притягивается к той или иной информации. Я вам сегодня изложу свою точку зрения.

Человек, воплотившись на Земле, несёт свои задачи и цели, порой не осознавая о таковых. С возрастом, по накоплению жизненного опыта, появляются мысли “А правильный ли мой путь?”, “Что я должен ещё успеть сделать?”, ” И как узнать об истинном своём предназначении в жизни?”, “И где найти правильный ответ?” Многие из вас обращаются к ведунам за помощью, к экстрасенсам, контактёрам и прочим эзотерическим адептам, где получают множество ответов, но сердце их никак не принимает. В жизни складываются неурядицы, переживания приводят к недугам физической плоти. Здесь можно много всего перечислить.

А задумывались ли вы о своей душе? Душа – она ваша составляющая и она всегда является вашим путеводителем. Но следует отметить, что вы далеки от общения с ней. Да, я понимаю, это сложно для человека. Но в век колоссальных и глобальных преобразований на Земле, это всё возможно, нужно лишь выбрать для себя, по отклику своего сердца, направляющую линию для общения с ней.

Душа, она приведёт в нужное русло, она знает ваше предназначение. И, если вдруг нечаянно вы услышите её отклик, вам будут уже ясны ваши новые шаги, вас притянет к той платформе, где начнутся новые преобразования вашего поля, где шаг за шагом вас будут удивлять те или иные ситуации в жизни и придёт чёткое понимание, что вы находитесь на правильном пути и несёте свою миссию на Земле в правильном направлении.

Через понимание своих ошибочных взглядов, через осознание новых возможностей, человек всегда идёт к пути вознесения своего мира, человек всегда получает новые знания и это способствует выстраиванию его жизненного пути и выполнению задач его души, с которыми он пришёл на Землю. И чтобы всё понять, прочувствовать и применять – нужен труд, но не все готовы к этому ёмкому процессу. Это нужно захотеть и сделать. Здесь всё зависит от самого человека.

Для чена Велестрея

На этом я заканчиваю нашу встречу.

Я, Велестрей, некогда назвавший себя этим именем. Я из Разумов великого Космоса и для меня высокая честь передавать знания для вас, люди. Оставайтесь в Любви и Свете Небесном. До новых встреч.

Источник: http://channelingvsem.com/category/razumy-kosmicheskogo-prostranstva-dlya-chelovechestva/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх