На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Лавров назвал «здравые вещи» в мирном плане Китая по Украине В китайском мирном плане по урегулированию конфликта на ...Кошмарный сценари...
  • Юрий Ильинов
    «Поговорили с русскими откровенно и без обиняков»: глава МИД Индии заявляет об участии в переговорах о мире Нью-Дели ...Кошмарный сценари...
  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...

ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ ВОДЫ

Жизненная энергия структурированной воды

Вода считается основным веществом на нашей планете, без неё не может существовать ни одна форма жизни. Вода не однородна, в ее состав входят микроскопические кристаллики в виде ромбовидного многоугольника, размер которого составляет 20 х 20 х 30 ангстрем. Именно из подобных структурных элементов состоит вода, находясь в жидком состоянии. В каждом элементе содержится девятьсот двенадцать молекул, что является некой супермолекулой воды.

Характеристика структурированной воды

Для протекания всех жизненно необходимых процессов требуется наличие посреднической среды, которая должна быть достаточно активной, чтобы процесс передачи информации и энергии зарядов протекал быстро и эффективно. Это позволяет обеспечить оптимальную приспособляемость организма. К такой важнейшей среде и относится энергетическая структурированная вода, обеспечивающая выполнение обмена информацией между клетками.

Структурированной водой считается вода, имеющая регулярную структуру, которая в себе несет жизненную энергию. Структурированная вода представляет собой сложную систему кластеров, соединенных между собой с помощью электромагнитной связи. Современные исследования, проведенные французскими, российскими и японскими учёными показали, что молекула структурированной воды - это универсальный приёмник, хранитель и передатчик информации. Она похожа на биологический компьютер, способный принимать сигналы от всех объектов окружающего мира и возвращать их обратно.

В результате действия разнообразных физических факторов эта традиционная структура может трансформироваться и принимать различные формы. Этот феномен назвали памятью воды. Структурированная вода приятна на вкус и отличается особой мягкостью. Самым ярким примером является талая вода.

Функции структурированной воды

Вода осуществляет выработку гидроэлектрической энергии в мембранах, расположенных во всех клетках, в том числе в тех, которые способны передавать нервные импульсы. Благодаря гидролитическим свойствам, вода расщепляет питательные вещества, образуя первичные компоненты, которые организм способен усвоить и использовать. Она передает этим компонентам свою энергию, питая таким образом организм. Кроме того, вода - это связующее звено между клеточными мембранами, объединяющее их в единое целое. Это является ярким свидетельством того, что вода играет первостепенную роль в энергетическом обмене организма и осуществлении его физиологических функций.

Жизненная сила структурированной воды

Многочисленные исследования доказали, что постоянное употребление структурированной воды значительно повышает проницаемость в биологических мембранах тканевых клеток, в результате снижается в крови и печени количество холестерина, регулируется артериальное давление, повышается обмен веществ, удаляются из почек мелкие камни. Длительное употребление структурированной воды позволяет очистить и восстановить работу желудочно-кишечного тракта, поджелудочной железы, сосудов головного мозга, исчезают головные боли, уменьшается содержание в крови сахара и снижаются воспалительные процессы. Структурированная вода оказывает благотворное влияние на нормализацию обменных процессов и в деятельность иммунной системы. Она питает и омолаживает кожный покров, исчезают отеки, кожа разглаживается и выглядит более свежей.

Таким образом, структурированная вода - это жизненная энергия, необходимая для протекания всех жизненных процессов в организме человека. Она увеличивает время жизни и заставляет все клетки человека работать более эффективно.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх