На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты назвали страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Эксперты оп...Стратегический бо...
  • Андрей Халов
    А как они могут осуществлять производство, обнулив фактически всю свою энергетику? GO GREEN! Ну-ну, флаг в руки, бара...Предупреждение дл...
  • Юрий Ильинов
    СЛАВА СЭ: Про снег и психологию Во дворе человек выгребал сугроб из-под Пежо и складывал на крышу Опелю. Хранить оса...Саммит Центральна...

Семейные отношения во внеземных цивилизациях

Существование Внеземных цивилизаций

Семейные отношения во внеземных цивилизациях

ВОПРОС: Есть ли семьи во ВЦ?

ОТВЕТ: Хотя во Внеземных цивилизациях тоже есть семьи, там ценится больше не семейное родство, а духовное. Одиноких там нет. Это патология Духа — пребывать в одиночестве. Даже в Духовном Мире освобождённые Души обитают общинами.

ВОПРОС: Как выглядит семья во ВЦ?

ОТВЕТ: Семья в понимании Внеземных цивилизаций — это Единение Душ в стремлении совершенствования и роста. Единение, безусловно, предполагает Путь вместе. Но это отнюдь не означает одинаковости и растворения друг в друге. Господь чтит индивидуальности, равные друг другу по потенциалу и Сознанию и при этом умеющие совмещать свои индивидуальности.

ВОПРОС: Как во Внеземных цивилизациях рождаются дети?

ОТВЕТ: Дети рождаются точно также, не клонированием, не отпочкованием, ни ещё как-то искусственно. Все то же самое, как и на Земле.

ВОПРОС: Как жители ВЦ относятся к изменам?

ОТВЕТ: Во Внеземных цивилизациях супруги не страдают чувством собственника, и не относятся к Любви как к Долгу. В этом и заключается их расширенное сознание.

Во ВЦ люди живут по потребности жить друг с другом, а не по долгу, не из экономической целесообразности, не по причине принятых традиций. Каждый свободен быть таким, каков он есть. И пока он, такой, какой он есть, устраивает партнёра, люди живут вместе. А когда, они живут вместе, то потребности жить ещё с кем-то не возникает. Потому как только такая потребность (жить с кем-то ещё) появляется – это сигнал к тому, что потребность в первом партнёре падает, и появилась доминирующая потребность в другом партнёре. Люди расходятся, оставаясь друзьями, единомышленниками.

Прелюбодейство – это неразборчивость и утоление сиюминутных желаний. Потому каждое супружество во Внеземных цивилизациях проверяется периодическим целибатом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх