На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Reuters: Украина передумала одобрять согласованную с Россией и Турцией сделку по судоходству в Черном море Украинские...устала!!!
  • Юрий Ильинов
    В Китае указали Шольцу на его место в политике, поставив в положение подчиненного Канцлер Германии Олаф Шольц направ...Израиль и Иран – ...
  • Юрий Ильинов
    В Германии озвучили неожиданное заявление о завершении конфликта на Украине BZ: Западу пора понять, что РФ может оде...Россия и Китай де...

Только так человек становится Истинным Человеком

Опубликовано 8 октября 2018 | 16:38 автором Амадея

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ИНТЕГРИРОВАННЫХ СОЗНАНИЙ

Наши Друзья, Весь Космос является Отражением одного Целого. Поэтому Программы Отражения от Человека к Человеку всегда находятся в Действии. Каждый Человек создаёт Отражения в соответствии со своими Мыслями. Близкие по Частоте Отражения разных людей в пространстве Объединяются. Но эти Объединённые Отражения не вечны. Была приведена в Действие такая Программа. Воспринимая эти Отражения, Человечество утверждается в определённом Коллективном Сознании. Именно поэтому были приведены в Действие Религиозные Частоты с целью создания некой Защитной Среды для Магнитных Аур Людей. Верховные Сознания, создавшие различные Религиозные Среды, насыщают их своими Энергиями. Ключами к этой Среде для верующего человека являются Молитвы. Религиозная Среда поддерживает Вас эквивалентно совершаемому вами Служению. Содействующие Силы Религиозной Среды люди называют Джиннами (или Ангелами). Миссия этих Содействующих Сил – помогать Вам в этой Среде. Если Человек проявляет привязанность к Религиозной Среде и не желает выходить из её Ауры, то происходит процесс, который Вы называете ОДЕРЖАНИЕМ; и в этом виновна не Среда, а сам Человек. В этой ситуации различные Силы такой Среды имеют Право использовать данного Человека в своих целях (пока Человек не осознает Истины).

Для этого такой Человек получает Помощь из Передовых Измерений. Цель помощи – содействовать выходу Человека из этой Магнитной Ауры собственными Силами. Иначе, он обречён оставаться в этой Среде и полностью лишается возможности использовать свои Интеллект – Логику – Ведение. Такие люди используют Интеллект, не являющийся их собственным. Они используют Отражения, получаемые ими из Среды, к которой привязаны. Эти люди избегают Общества. Они предпочитают одиночество или общение с близкими по Частотам людьми. На этом пути они, как Пешки, выполняют все требования Среды, к которой привязаны. Люди, вышедшие из Ауры этой Среды, переходят в более высокое Измерение. Такова Программа. ДЖИННЫ (или Ангелы) – это Существа, оказывающие помощь людям в Религиозной Среде. Но эти Существа оказывают Помощь только в рамках Религиозных Рекомендаций. С этими Средами Вы соединяетесь с помощью Молитв.

Мозг Человека приводится в Действие только после прохождения этих Ступеней и соединения с Божьей Аурой. Именно это и является ПРОБУЖДЕНИЕМ. Любая Молитва связана с определённым Религиозным Магнитным Полем. И упомянутые помогающие Существа обязаны пребывать в Религиозном Поле в течение Предназначенного им Сегмента Времени. Сейчас Поля Влияния этих Религиозных Сред стали Неэффективными, поэтому мы говорим, что для Спасения Человека ему необходимо соединиться с Измерением Объединённой Реальности.

Такие Усилия предпринимаются человеком с целью Преодоления этих Сильных Влияний с помощью своей Силы Воли. Только так человек становится Истинным Человеком. Любая Страсть есть Одержание. Поэтому мы стремимся помочь людям Интегрироваться с их Сущностью, освобождаясь при этом от всех Страстей. Интегрированный Человек полностью себя контролирует.

Примите к Сведению.

СИСТЕМА

ОТКРЫТОЕ ЗНАНИЕ

Наши Друзья, Вы являетесь Специальными Мозгами, Проецирующими Силу Божественной Целостности на Землю. Рабочие программы Вселенской Целостности осуществляются Позитивными Сознаниями. Пока Человечество не обретёт Ведение Вселенского Устава, ему необходимы Знания, получаемые через открытые каналы. Но когда Человек Познает Истину, ему не нужно тратить время на Сообщения других каналов. У Истинных Миссионеров не должно быть Сомнений относительно исполнения Миссии. Если в Сознании человека есть такие Сомнения, то он не обладает Ментальностью Миссионера. Быть Миссионером – это Состояние, которому соответствует определённый уровень Сознания и Эволюции Человека. Человек Поднимается к Свету с помощью Сознательного выполнения Позитивных Миссий на Пути Бога.

В этот Завершающий Век от Человечества ожидается Сознательная и Позитивная работа его Церебрального Механизма. Этот путь всегда ведёт Вас и к Свету, и к Истине.

Примите к Сведению

ОБЪЕДИНЁННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Источник: http://channelingvsem.com/category/vselenskaya-konstituciya-kniga-znanij/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЁ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх