На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 436 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рахимулла Алеев
    Нам с Западом вообще не о чём говорить , кроме торговли , да и о ней говорить не с этим дубьём , которое сейчас управ...Договориться не в...
  • Eduard
    Нам с Западом говорить об Украине незачем.Украина не их часть!Договориться не в...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты назвали страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Эксперты оп...Стратегический бо...

НЛО (неопознанные летающие объекты)

Социальное устройство Внеземных цивилизаций

НЛО (неопознанные летающие объекты)

ВОПРОС: НЛО, которые видят земляне – это космические корабли Внеземных цивилизаций?

ОТВЕТ: То, что земляне принимают за неопознанные летающие объекты, как правило, это не космические корабли ВЦ, а сгустки империла (энергетического шлака), периодически прорывающиеся из ядра Земли. Часто они принимают овальные формы тарелок, формы сигар.

Да, есть множество фотографий, видеозаписей, на которых, якобы запечатлены эти самые НЛО. Вполне может быть, что некоторая их часть – это в действительности изображения реальных НЛО. Все остальное же – это разнообразные оптические эффекты, изображения зондов, ступеней ракет, самолетов, метеоритов, выбросов холодной плазмы и т. п. НЛО существуют, но вы никогда их не увидите, даже если очень захотите. Потому что они умеют блокировать пространство так, что вы пройдёте мимо и не заметите.

Все, что вам приходится видеть, как правило, очень опасно! Можно сказать только одно: увидели тарелку — бегите подальше. Это точно не сириусяне и не орионцы… Кто-то посторонний.

ВОПРОС: Почему НЛО могут быть опасными?

ОТВЕТ: Дело в том, что Внеземные цивилизации, о которых мы говорили, уже достаточно хорошо изучили Землю. Потому им нет необходимости прилетать на Землю. Есть специальные порталы, дающие возможность передавать информацию, перемещать несложные объекты, редко, но переходить и людям. Известная всем эзотерикам Шамбала — это не какой-то мир, а центральный портал, связующий Землю с Адаптационный Центром Сириуса.

Но в Мироздании есть и другие миры, другие цивилизации. Именно представители этих цивилизаций и могут посещать Землю и похищать землян. Это прекрасно развитые цивилизации, мощнейшие с технической точки зрения. Но они испытывают определённый недостаток в биоструктурах. И они имеют возможность периодически делать налёты. Жертвы, как правило, это те, кто проходит свою жизнь на Земле не совсем качественно. Всё взаимосвязано.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх