На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперты назвали страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Эксперты оп...Стратегический бо...
  • Андрей Халов
    А как они могут осуществлять производство, обнулив фактически всю свою энергетику? GO GREEN! Ну-ну, флаг в руки, бара...Предупреждение дл...
  • Юрий Ильинов
    СЛАВА СЭ: Про снег и психологию Во дворе человек выгребал сугроб из-под Пежо и складывал на крышу Опелю. Хранить оса...Саммит Центральна...

КНИГА — сказка от Монны Миры

КНИГА — сказка от Монны Миры

Она стояла на полке переплетом к переплету с другими книгами. Полка была их домом, или скорее, общежитием, книги стояли давно и, чтобы не скучать, разговаривали друг с другом. Они рассказывали друг другу истории, которые были в них записаны. Эти истории они узнавали, когда к полке подходил человек, выбирал одну из книг и читал её, т.е. она рассказывала ему свою историю, заодно узнавая её сама. Это называлось чтением. Но без чтения узнать историю не представлялось возможным.

Времени у книг было предостаточно, и истории рано или поздно заканчивались, поэтому скоро были рассказаны все истории на полке. Оставалось только одна книга, но она молчала.

- Теперь твой черед рассказывать! – подбивали её подружки.

Но книга молчала.

- Она просто задается! – говорили одни.

- Набивает себе цену! – решили другие.

- Так нечестно, — возмущались третьи, — мы рассказывали свои истории, изволь тоже нам рассказать.

Но книга по-прежнему молчала. Она просто не могла ничего рассказать. Она не умела говорить.

Однажды заботливые человеческие руки взяли её с полки и открыли. Её подружки на полке затаили дыхание. Руки перелистывали страницы, но книга молчала. Вернее, другим книгам сначала показалось, что она молчит. А потом некоторые из них догадались, что она разговаривает с человеком, но не буквами, а образами. А как еще может разговаривать фотоальбом?

Гороскоп на Tuesday, 24 апреля 2018

КЛЮЧ, КОТОРЫЙ МНЕ ПОДАРИЛ СИНЯЯ БОРОДА — сказка от Рады

Сегодняшний день будет непростым, но очень насыщенным и интересным. Нам придется отстаивать свои позиции, зато мы сможем блеснуть лидерскими качествами — фортуна это оценит. На любовном фронте ситуация стабильная, но самых романтичных знаков Зодиака ждут приятные перемены — обновим гардероб, чтобы Купидон нас заметил.

ОвенОвен

Овны, если все валится из рук, улыбнитесь — с хорошим настроением и проблемы решаются, и недруги разбегаются. Кстати, сегодня вы получите несколько интересных предложений от деловых партнеров — соглашайтесь на сотрудничество, не пожалеете. Но документы читайте — за осторожность и внимательность в лоб не ударят.

ТелецТелец

Тельцы, выкройте время для отдыха и развлечений. Поверьте звездам — работа никуда не денется, а если и убежит, вы все равно ее найдете. Сегодняшний день хорош для новых знакомств, но не с деловыми партнерами, а с симпатичными поклонниками. Так что причесывайтесь и наряжайтесь, а Купидон поможет сделать правильный выбор.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, расскажите, как вам живется в роли везунчиков? Сегодня большинство представителей знака окажется под крылышком фортуны — удача ждет и в финансовой, и в профессиональной сферах. На любовном фронте ожидаются приятные перемены, и те, кто свободен, могут дочитывать гороскоп и занимать очередь в загс.

РакРак

Раки, учитесь уступать в мелочах — и отношения с окружающими сохраните, и нервы целее будут. А больше у звезд советов нет, и сегодняшний день пройдет ярко и интересно. Вечером ожидаются гости издалека — бегите за мукой и фаршем, да не скупитесь. Пока заворачиваете пельмешки, позвоните друзьям — пусть приходят, с ними веселее.

ЛевЛев

Львы, ищите помощников — сегодня у вас столько дел, что справиться в одиночку просто нереально. Будьте внимательнее к новым партнерам — среди них есть нечестные ребята. На любовном фронте все ровно и стабильно, однако вечером возможны перемены. Позвоните поклонникам и постарайтесь выяснить, что они задумали на этот раз.

ДеваДева

Девы, воплощайте идеи и не бойтесь ошибиться — сегодня рядом с вами нет ни завистников, ни конкурентов. Для семейных посиделок и дружеских мероприятий лучше выбрать вечер. В темноте и пирожки вкуснее, и шашлык сочнее. А если не верите звездам, отправляйтесь за город — на праздничном пикнике не хватает только вас.

ВесыВесы

Весы, звезды говорят, что сегодня вы сможете улучшить финансовую ситуацию. Для начала пересчитайте деньги — вдруг в вашем кошельке уже появилось несколько лишних купюр? Вечернее время суток идеально для шопинга, а если вы захватите с собой друзей, то банальный поход по магазинам превратится в веселое развлечение.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, сегодняшний день пройдет на позитиве, но звезды предсказывают несколько непростых и запутанных ситуаций. Вас ждут интересные предложения от новых деловых партнеров — не спешите подписывать договор о сотрудничестве и тщательно все проверьте. Вечер хорош для свиданий — ваш избранник на редкость романтичен.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, звезды предсказывают чудесный и хороший день. Не отвлекайтесь по пустякам — пока коллеги болтают в курилке, вы разберетесь с делами. Свободные часы желательно потратить на общение с друзьями и родственниками. И не оставьте без внимания поклонников — они сегодня какие-то загадочные, наверняка что-то затеяли.

КозерогКозерог

Козероги, серьезных проблем сегодняшний день не принесет, но постарайтесь быть более внимательными и осторожными. Служебные вопросы желательно решать в первую половину суток, ведь вечером вас ждет встреча с очень интересным человеком. Готовиться к свиданию не обязательно — вы прекрасны, и новый знакомый это оценит.

ВодолейВодолей

Водолеи, рассчитывайте на себя и не слушайте скептиков-коллег и вредину-босса — сегодняшний день хорош для принятия самостоятельных решений. Вечер полон любовных искушений и соблазнов — держите себя в руках и контролируйте эмоции. Хотя рядом с вашими поклонниками сложно оставаться равнодушным — придется потерпеть.

РыбыРыбы

Рыбы, уделите внимание финансовым вопросам — проблем звезды не обещают, но кое-какие сложности все-таки будут. Старайтесь контролировать расходы и не поддавайтесь на уговоры приятелей-авантюристов. Послеобеденное время подходит для обновления гардероба, а потом и поклонники подтянутся — наслаждайтесь общением хоть до полуночи.

24/04/2018

Карта дня : Колесница

Победитель. Возничий. Колесница. Повозка. Движение. Ясная цель. Начало пути к успеху. Преодоление препятствий. . Достижение вершины. Исключительная Власть. Победа.
Ответ на вопрос да/нет:
«Да», но не торопись, не форсируй события.

Предостережение:
Не торопите события. Колесница летит быстро, путь полон крутых поворотов.
Пусть разум руководит вами, но не избавляет от чувств и эмоций.
Внимательнее за рулём. Не умеешь - не берись.

Совет :
Будьте в центре событий. Примите вызов. Двигайтесь к цели. Добейтесь победы.

Посыл дня:
Хороший день для начала любых дел. Чего еще ждать? Цель у вас есть, осталось только проверить, «все ли у вас с собой», чтобы проделать нужный путь — мало ли, вдруг чего-то не хватит. Если же вы не планировали на сегодня никаких новых дел и начинаний, значит, этот день может стать для вас сигналом, призывом к новому делу. Какое это будет дело, сказать трудно, но, во всяком случае, для вас оно может стать началом нового этапа жизни.

Гороскоп на завтра, Wednesday, 25 апреля 2018

События сегодняшних суток будут развиваться довольно стремительно. Главное, не спешить с выводами и стараться прислушиваться к голосу разума. Многим удастся разобраться в любовных проблемах. Семейные пары насладятся гармоничными отношениями, а у одиноких знаков Зодиака появится шанс повстречать «половинку».

ОвенОвен

Овны, сегодня вы станете душой компании. Давайте советы и не забывайте о себе — шопинг должен пройти по расписанию, да и любовные посиделки отменить нельзя. В сфере семейных отношений ситуация стабильная, а чтобы не заскучать, отправляйтесь в путешествие — домочадцы уже и рюкзаки собрали, и шнурки нагладили.

Телец
Телец

Тельцы, будьте максимально практичны — витать в облаках весело, но не рационально, по крайней мере, сегодня. В запутанных и неоднозначных ситуациях обращайтесь за помощью к друзьям — они у вас специалисты по любым вопросам. На любовном фронте все гладко, и даже идеально — никакого подвоха, обычный сюрприз от Купидона.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, сегодня вам придется заниматься скучными делами — скажите спасибо руководству. Но не нервничайте — вас непременно поощрят. Послеобеденное время подходит для общения с виртуальными друзьями — вы узнаете много интересного. Главное, не погружаться в выдуманный мир, чтобы не пропустить семейный ужин.

РакРак

Раки, сегодня отличный день для решения профессиональных вопросов. Не трудитесь в одиночку, чтобы не прослыть букой — коллеги мечтают присоединиться к рабочему процессу. На любовном фронте все неплохо, но вам понадобится осторожность и терпение. Соперники не дремлют и мечтают подпортить вашу репутацию — будьте аккуратнее.

ЛевЛев

Львы, звезды к вам сегодня благосклонны, и день пройдет весело и интересно. У многих представителей знака появится шанс улучшить ситуацию в сфере финансов. Но не спешите рассказывать об источниках доходов — ребята из налоговой службы крутятся где-то рядом. Семейная жизнь порадует — отметьте это дело шопингом, не пожалеете.

ДеваДева

Девы, учитесь ждать — сегодня фортуна помогает тем, кто сдержан и терпелив. Для решения коммерческих задач подходит первая половина дня, а вот послеобеденное время желательно посвятить налаживанию отношений с домочадцами. Любовные приключения лучше оставить Купидону — пусть резвится, а вы расслабьтесь в компании друзей.

ВесыВесы

Весы, старайтесь окружить себя приятными людьми и не обращайте внимания на завистников и лицемеров. В идеале лучше остаться дома — вы получите удовольствие и от общения с родственниками, и от решения бытовых проблем. В сфере любовных отношений возможны перемены — сбегайте в парикмахерскую, мало ли что задумала фортуна.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, старайтесь не поддаваться искушениям и не втягивайтесь в сомнительные авантюры. Сегодня в вашем окружении могут появиться нечестные и ненадежные ребята — будьте бдительны и чаще советуйтесь с интуицией. В сфере личных отношений сплошные чудеса — вас ждет вечер любовных откровений и романтических признаний.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, все мечтают о деньгах и славе, а перед вами стоит другая задача — сегодня у вас есть шанс блеснуть талантами переговорщика. Будьте красноречивы, и деловые партнеры завалят вас предложениями о сотрудничестве. Не забудьте устроить вечеринку в свою честь — выбирайте место встречи, а об остальном позаботятся друзья.

КозерогКозерог

Козероги, сегодня вам комфортно и дома, и на работе — вот она, сила позитивного настроя. Будьте аккуратны в общении с незнакомцами — обманщики и мошенники, к сожалению, никуда не делись. Для решения денежных проблем желательно выбрать вечер — ваши идеи легко воплотятся в жизнь, и финансовая ситуация заметно улучшится.

ВодолейВодолей

Водолеи, сегодняшний день будет ярким, насыщенным и интересным. Веселитесь и не забывайте решать служебные проблемы — начальник звездам не верит и ждет конкретных результатов. Вечер полон любовных соблазнов — будьте бдительны и не флиртуйте с незнакомцами (вдруг бог любви проверяет вас на прочность).

РыбыРыбы

Рыбы, звезды вас уважают и спешат предупредить: будьте бдительны и не расслабляйтесь. В целом сегодняшний день будет неплохим, однако на горизонте могут нарисоваться конкуренты и недоброжелатели. Зато вечером вы сможете отдохнуть и как следует поразвлечься — у ваших поклонников появились новые интересные идеи.

Картина дня

наверх