На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...
  • Юрий Ильинов
    Антонов прокомментировал поставки Киеву ракет ATACMS ВАШИНГТОН, 25 апр — РИА Новости. Посол России в Вашингтоне Анато...Международные инв...
  • Рахимулла Алеев
    Нам с Западом вообще не о чём говорить , кроме торговли , да и о ней говорить не с этим дубьём , которое сейчас управ...Договориться не в...

Существование Внеземных цивилизаций. №2

Существование Внеземных цивилизаций

ВОПРОС: То есть, во Внеземных цивилизациях нет каких-либо уголовных кодексов?

ОТВЕТ: Нет. Им такие кодексы не нужны. Но и у жителей Внеземных цивилизаций есть свои принципы:

Не обижать слабого.
Не гневаться, а быть терпеливым.
Общаться только с теми, кто приятен и искренен. Не лгать без надобности, а надобность во лжи только одна — спасти судьбу.

Не вредить.
Спрашивать согласие Учителя.
Любить все то, что тебя окружает.

ВОПРОС: Эти принципы похожи на земные…

ОТВЕТ: Да, это так. Но в отличие от Земли эти принципы исполняются жителями Внеземных цивилизаций осознанно и повсеместно. В идеале, основной принцип один. Для жителей Внеземных цивилизаций Бог — Истина и Главенство, а Любовь — повсеместна и безусловна.

ВОПРОС: Есть ли в религиозных источниках описание Внеземных цивилизаций?

ОТВЕТ: Во многих религиозных и эзотерических источниках есть описание ВЦ. К примеру, Библия начинается с таких слов: «В начале сотворил Бог небо и землю».

«Небо» — это Внеземные цивилизации Иерархии Светлых Сил, а «земля» — это Внеземные Цивилизации Иерархии Тёмных Сил. В Библии также имеется информация о приходе представителей Внеземных цивилизаций на Землю. Книга Бытия 6,4: «В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издавна славные люди».

ВОПРОС: В Ведах говорится, что выше уровня Земли находятся планеты полубогов или райские планеты. Кто такие полубоги?

ОТВЕТ: Полубоги — это и есть жители Внеземных цивилизаций. Так как у них расширенное сознание и соответственно более обширные возможности, их и описывают как полубогов.

ВОПРОС: В ведических писаниях содержится информация о том, что на высших планетах время идёт медленней. Действует примерно такое соотношение: на Земле проходит 360 лет, а во ВЦ — всего один год. Это в действительности так?

ОТВЕТ: Все потому, что течение времени на Земле задано искусственно. Это сделано для того, чтобы все процессы проходили не столько глубоко, сколько остро. Во ВЦ времени практически нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх