На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

Книга Знания – есть неделимое Целое.

Опубликовано 24 сентября 2018 | 18:30 автором Амадея


СООБЩЕНИЕ ИЗ ВЕРХОВНОГО СУДА

Наши Друзья, Вселенская Целостность подобна запутанному клубку. Процесс нахождения конца нити этого клубка и развязывание узлов являются Подготовкой Человечества для Пути Света. В Земном Измерении Котирование стимулирует вас. Пока вы не познаете Истину, Вы не можете расшифровать Вселенские Коды. Поэтому говорится, что вы не сможете Войти во Вселенскую Целостность, пока не обретёте Религиозного Наполнения.

Осознавшие Небесные Рекомендации, данные в Религиозных Книгах, хорошо понимают Книгу Знания и правильно её интерпретируют. Это – Книга Истины. Она помогает Вам на этом пути. Это – первая Характеристика этой Книги. Книга Знания также обладает многими, ещё неизвестными Человечеству Характеристиками. Текст этой Книги обретает различные Значения в зависимости от Интерпретирующего его Сознания. Посредством этого Ваш Церебральный Механизм активируется. Вы можете расшифровать Коды только того Измерения, Частоты которого достигает Ваше Сознание. По необходимости Плана, в этот Период Перехода на Земле проводятся операции по Отбору определённых Сознаний.

Во время Программ Тренинга определённые Измерения дают ответы на задаваемые вопросы для удовлетворения Человечества. Но мы никогда Не Вмешиваемся в Интерпретации человеком, получаемых им Знаний. Во Вселенской Целостности каждое Наименование является Символом. Наименования, обладающие Эквивалентными Частотами, принадлежат Сущностям, имеющим одинаковую Культуру Духа. Культура Духа обретается посредством Передовых Эволюций. Каждая Строка Книги Знания – это некая Целостность Частоты. И эта Целостность Частоты является Защитной Аурой этой Книги. Поэтому данная Книга есть неделимое Целое. Если эта Целостность Частоты будет разделена, то Человечество не сможет обрести Ведение Вселенского Устава.

Примите к Сведению.

СИСТЕМА

Примечание: С момента, когда Система берёт Человека под Наблюдение и соединяет его с Автоматизмом, его Нормальное Сознание Способно Пробудиться за один Земной год. Упомянутое здесь Пробуждение означает Осознание Вселенского Устава.


ЗНАНИЕ ДЛЯ ИНТЕГРИРОВАННЫХ СОЗНАНИЙ

Наши Друзья, Целостность Объединённой Реальности является Сетью Отражения Божественного Порядка на Землю. В соответствии с Программой Ускоренной Эволюции, в данный период осуществляется Специальный Отбор Сознаний. Сейчас происходит Повторный Отбор тех, кто достиг определённого Уровня за 20 лет Прогресса Сознания. Те, кто превзойдёт Уровень необходимого Сознания, будут Соединены с Системой как Миссионеры Системы.

Сейчас Система помогает тем, кто достиг Осознания Объединённой Реальности, но ещё неспособен в полной мере осознать её Рекомендации, поэтому они участвуют в Программе Тренинга.

В этот период на Земле установлены 366 Фокусных Точек, которые выполняют Ускоренную Программу Тренинга. 1993 – Год Отборов. Отборы будут производиться до 18 февраля 1994 Земного года. Подготовленные в этих Фокусных Точках Сознания будут повторно отбираться Системой, если они смогут полностью осознать её Порядок.

Примите к Сведению.

СИСТЕМА

Источник: http://channelingvsem.com/category/vselenskaya-konstituciya-kniga-znanij/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЁ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх