На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 436 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рахимулла Алеев
    Нам с Западом вообще не о чём говорить , кроме торговли , да и о ней говорить не с этим дубьём , которое сейчас управ...Договориться не в...
  • Eduard
    Нам с Западом говорить об Украине незачем.Украина не их часть!Договориться не в...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты назвали страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Эксперты оп...Стратегический бо...

Размышления вслух о важном

Дорогие, ваши размышления о жизни несут особый настрой. Размышляя о важном, можно найти зерно, понять причины несоответствия трёхмерного мира в сравнении с Божественным и пошагово стремиться к высотам своего совершенства. И это может каждый, главное – желать этого. В добрый путь!
“Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы”. ( Луки 18:17)

АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ

Отзыв Адонии-Невеи-Соломеи о прохождения третьего курса

Школы Духа Света и Совершенства Души

Вот и закончен очередной курс школы Духа Света. Я узнала о разнообразии энергий и о взаимодействии с ними. Очень удивили методы обучения, вроде играешь, а на самом деле все серьёзно. Увеличилась чувствительность к энергиям и вследствии этого столько всего открылось!

Как же я рада и благодарна Высшим Силам за то, что они меня привели в эту школу! Как поменялась чудесным образом вся моя жизнь, она стала насыщенная, полная любви, смысла, спокойствия и радости! Уходят тревоги, суета и спешка, и тогда ты можешь проживать каждую минуту своей жизни наполненной счастьем и любовью.

Происходили и всё ещё происходят трансформации в мироощущении и сознании. С каждым днём увеличивается уверенность в себе, в своих силах. Открывается красота взаимодействия энергий, соединения с природой.

И я понимаю, что я только в самом начале своего пути, и этот путь прекрасен, и будут новые открытия и будет их великое, бесчисленное множество! И начинаю видеть, что всё не просто так, что постоянно тонкий мир даёт нам подсказки, что о нас заботятся и ведут к светлому, чудесному миру на нашей прекрасной Земле.

Сердечно благодарю за вашу помощь, советы и наставничество, мои дорогие учителя Амадея и Креола! В школе я получила первичные навыки, а дальше огромное поле для творчества, для знакомства с миром энергий и познания себя!

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЁ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх