На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

Внеземная цивилизация СИРИУС №1

Image result for Внеземная цивилизация СИРИУС

Сириус

Звезда Сириус, самая яркая в небе над Землёй, находится в созвездии Большого Пса, в 8,6 световых годах от нашей планеты, а её свет указывает на большую из двух собак охотника Ориона. Это двойная звезда — вокруг Сириуса А за 50 лет совершает оборот Сириус В. Сириус А в 10000 раз ярче Сириуса В.

Земные энергии тесно связаны с Сириусом, поскольку последний принимал участие в генетическом проекте на Земле. Миллиарды лет назад произошел взрыв Сириуса В, от которого при этом отделились Земля, Нибиру и Сириус С (другие источники утверждают, что Земля образовалась из обломков в системе Сириуса). Наша Солнечная система вместе с системой Сириуса и Плеядами совершает оборот вокруг галактического центра за 225 миллионов лет (цикл рептилий).

Около четырёх миллионов лет назад Сириус В сыграл важную роль в развитии человечества, создав гибрид сирианцев и людей, названный кантарианцами. Эти полуматериальные физические существа основали Кантарианскую Федерацию, с целью служить людям хранителями и наставниками. Они тесно сотрудничали с древними шумерскими и египетскими культурами. Сирианцы являются мастерами сакральной геометрии и контролируют планетарные орбиты с помощью звука. Очевидно, в ченнелинг заложены по-кошачьи ловкие и гармоничные движения, обучающие на подсознательном уровне сирианской геометрии. На Сириусе находится один из самых передовых учебных центров
высшей эволюции. Египтяне и майя в значительной степени происходят от сирианцев.

Сирианцы помогают укоренять на нашей планете важнейшую информацию, например, с Альфы Центавра, которая обладает настолько высокой вибрацией, что ей очень сложно контактировать с Землёй. Сирианцы заполняют пробел между своими теоретическими знаниями и их практическим применением на таких планетах, как Земля. Они создали методы закрепления и усвоения знаний и построили проходы и туннели к внутренним мирам и звёздам. На многих уровнях существует множество сирианцев, и большинство из них принадлежит к световым мирам.

Мы, земляне, настолько тесно связаны с Сириусом, что именно там мы бываем перед каждым новым воплощением на Земле, то есть на духовном уровне проходим через вибрации этой звезды. Именно на Сириусе Великое Белое Братство и другие духовные советы собираются, чтобы обсудить различные вопросы и проблемы, касающиеся всей Галактики.

Многие инопланетяне, очевидно, приложили руку к созданию Великой Пирамиды: сирианцы, плеядеанцы и аннунаки. Сирианцы были гораздо более благожелательно и дружелюбно настроены к землянам, чем стремящиеся к власти аннунаки с Нибиру. Самые духовные сирианцы могли мгновенно переноситься на Землю с Сириуса А на космических кораблях через воронку, настроенную на Великую Пирамиду. Они сделали это, когда группа сопротивления аннунаков хотела повредить ковчег завета, спрятанный в хранилище в основании пирамиды. Обратите внимание, что с тех пор крупные войны, так называемые электрические войны, нарушили направленность пирамиды, которая потеряла связь с Сириусом и настроилась на Плеяды, осуществляя их путешествия на Землю.

Согласно книгам «Раса исследователей», трёхмерные сирианцы пришли на Землю как майя и создали майянскую цивилизацию. И хотя они появились здесь с помощью передовых космических технологий, они были очень простыми и находились в гармонии с Землёй. Они много ходили пешком, хорошо бегали и могли преодолевать большие расстояния. То оборудование, что они привезли с собой, в земной среде не работало.

Таким образом, майя были частично сирианцами. Они исполняли свою миссию, придя на Землю, о которой они узнали две-три тысячи лет назад. В информации от Зуша говорится, что их миссией было вставить ось в планету, повернуть её и нарушить её равновесие (судя по всему, это сделали мистическим способом). Они хотели ускорить нашу эволюцию и испытать нас на готовность. (Сделай Мать Земля такую поправку за нас, это обернулось бы катастрофой для жителей её поверхности.)
Как только земляне освоят духовную науку, эту ось можно сместить. Изначально на Землю прибыло 10000 сирианцев. Естественным образом это число возросло до 90000. Когда они улетели и вернулись на родную планету, около тысячи из них осталось здесь и внесло свой вклад в генофонд и мудрость Земли.

Мы уже говорили, что Земля произошла от Сириуса: это касается как самой планеты, так и, в некоторой степени, её обитателей. Если говорить о человеческой расе, то сирианцы определенно не были её родоначальниками. Ступая на Землю, они не знали о развитой расе, сопровождавшей людей. Это была раса андази. Сирианцы сбежали с весьма негативной планеты под названием Арвада, что в звёздной системе Сириуса, и считали технологию мерилом развития цивилизации. Они составили неверное мнение об андази, которые жили в благодати в «Эдемском Саду». Их жизнь была простой, они общались только телепатически. Сирианцы относились к ним примерно так же, как мы к животным, не оценивая их способности по достоинству. Фактически андази можно считать основателями нашей планеты.

В это время (по крайней мере, сотни миллионов лет тому назад) сирианцы на тысячелетия опережали наш современный уровень развития техники, и пришли на Землю как на планету всепрощения, планету, где они могли бы быть любовно приняты такими, какие они есть. Они не встретили сопротивления. У андази была особенно развита эта способность принимать. Обратите внимание, что не все люди согласились бы с принципами этого «принятия».

Говорят, что сирианцы произошли от веганцев, как и большинство инопланетян, связанных с земной историей (веганцы и лирианцы). У этих сирианцев была тёмная кожа. На самом деле энергии Сириуса питают и поддерживают Землю через африкансую расу, чьи генетические корни связаны с Сириусом. Изначально люди на Земле были темнокожими, до скрещивания с другими инопланетными видами. В книгах «Раса исследователей» объясняется, что мужские и женские энергии обеспечивались Орионом и Сириусом соответственно. Сириус обладает женскими энергиями, а Орион — мужскими. Женщины обладали стопроцентно сирианской энергией, а у мужчин энергии были распределены поровну, но позже перевес склонился в пользу Ориона.

Цвет кожи сирианцев варьируется от светлокоричневого до тёмно-коричневого. У них есть очень много веганских черт: большие выразительные глаза, расположенные слегка под углом. При дальнейшем межвидовом скрещивании большее значение обрело лирианское влияние (имеются в виду другие звёздные системы в созвездии Лиры, кроме Веги) — кожа стала светлее и т. д. Несмотря на сходство между сирианцами и лирианцами, их системы убеждений различны.

Некоторые развитые сирианцы, унаследовавшие гены веганцев, затем стали менее похожими на человека, отклонившись в сторону рептилий и насекомых. Существует великое многообразие сирианцев: они не только обитают в диапазоне от низшего третьего до четвёртого измерений, но и варьируются от злонамеренных (о которых будет вкратце рассказано позднее) до Световых Существ высших измерений.

Сирианцы поощряют развитие любых способностей, служащих во благо другим. Миры в системе Сириуса могут стать временной остановкой или местом встречи тех, кто достиг мастерства на своих собственных планетарных системах и готовится к следующим миссиям и дальнейшему духовному развитию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх