На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

Внеземные цивилизации:Сириус, Орион, Десса, Дайя №7

Взаимоотношения людей во Внеземных Цивилизациях

ВОПРОС: Есть ли во Внеземных Цивилизациях какие-то отличия во взаимоотношениях людей?

ОТВЕТ: Во Внеземных Цивилизациях несколько иная динамика развития человеческих отношений, иная скорость протекания внутренних психических процессов человека. Там всё значительно медленнее. И радости там меньше. Потому что думать приходится больше. Поэтому поводов для радости значительно меньше, чем кажется. На Земле, – наоборот. Спонтанности больше, поэтому больше радости и эмоций. Во Внеземных Цивилизациях меньше спонтанности. Однако радость там глубже. А на Земле радости больше, но она плохо мотивирована.

Человек всегда эмоционален, где бы он ни находился. Сдерживаем эмоцию или сразу же выпускаем — неважно. Эмоции есть всегда. Во Внеземных Цивилизациях люди всегда отдают себе отчет: откуда эта эмоция, для чего и зачем. На Земле же сначала выплеснут эмоцию, а потом начинают размышлять.

Первое, что уважается во Внеземных Цивилизациях — это свобода. Никто эту свободу не вправе нарушить, и не потому, что нельзя, а потому, что это и в голову никому не придет. Если человеку нужно и хочется чего-то, то он имеет на это все права. И, естественно, широта сознания никогда не позволит человеку желать и нуждаться в том, что может принести вред кому-то.

ВОПРОС: То есть на Земле люди более спонтанны?

ОТВЕТ: Именно этим Земля и привлекательна. Без спонтанности тоже не совсем хорошо. Спонтанность позволяет человеку чаще удивляться. И огорчаться. Во Внеземных Цивилизациях меньше удивления. И удивление у них получается чересчур «мудрствующее», потому что все остальное очень легко прогнозируется и понимается ещё до того, как свершилось. Там всегда держат в голове весь объём информации: цепочку событий, последствия, которые для спонтанного человека скрыты.

ВОПРОС: Любовь во Внеземных Цивилизациях спонтанна?

ОТВЕТ: Хотя любовь там спонтанна, но всегда просчитывается. Жителю Внеземной Цивилизации какой-то человек может не понравиться, но он всегда будет понимать, чем.

У всех есть чувства. Во Внеземных Цивилизациях человек всегда отдаёт отчёт, к чему приведут его чувства. Он всегда несёт ответственность за любое своё чувство. За то, что может и с ним, и с другим человеком произойти. И если это чувство может кому-то навредить, он знает об этом заранее.

Это очень хорошая модель как раз для Земли, потому что во Внеземных Цивилизациях возможностей больше, а опасностей меньше. Такая философия очень бы пригодилась многим землянам, которые остро на что-то реагируют.

ВОПРОС: Получается, что жизнь во Внеземных Цивилизациях во многом предопределена, рассчитана?

ОТВЕТ: Это не совсем так. Люди во Внеземных Цивилизациях - думающие и отвечающие за все поступки, за все шаги. Нести ответственность можно только в том случае, если знаешь, откуда, что, когда и куда. В этом знании ответы на многие, многие вопросы. А всё остальное безответственно. Спонтанные чувства, они, в определённом смысле, безответственны, потому что могут наделать много того, что будет грешно с позиций человеколюбия, гуманизма и т.д. и т.п.

Например, возникло нечто спонтанное. То есть, вы не отвечаете за него. Так куда это вас приведёт? Может, это приведёт вас к убийству? Или ещё к чему-то?

Во Внеземных Цивилизациях, если человек что-то чувствует, он прекрасно знает, что никогда не допустит никакой подлости по отношению к объекту своих чувств. Эта ответственность может опираться только на знание. Никогда ответственность не опирается на чувства. Это и есть расширенное сознание.

На Земле же есть всё. И чувств море, и пакостей, и спонтанности. Полный набор. И это очень хорошо, с точки зрения отработки негатива.

ВОПРОС: Какое отношение к женщинам во Внеземных Цивилизациях?

ОТВЕТ: Отношение к женщинам прекрасное. Это на Земле мужчины и женщины соревнуются. А во Внеземных Цивилизациях просто разобрались, кто в чём лучше. Например, в работе на пульте в Абреноцентре лучше мужчины. Потому что женщины импульсивны, чрезмерно эмоциональны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх