На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Табло Эволюции Завершающего Века – План Спасения

Опубликовано 2 октября 2018 | 17:54 автором Амадея

ВЛИЯНИЯ И МЕХАНИЗМ ПРОЕЦИРОВАНИЯ

Наши Друзья, Механизм Влияний имеет различные Измерения Частоты и является Механизмом Проецирования Божественного Плана. Эти Влияния Организуются в соответствии с уровнем Общественного Сознания. Вы существуете в Ядерном Мире, являющемся частью Галактики Млечный Путь. Пока вы живёте в Третьем Измерении Частоты, Вы не можете получать Энергии других Целостностей Вашей Солнечной Системы. Чтобы затребовать свои Энергии, находящиеся на Духовном Плане, Вам необходимо совершить Эволюцию путём привлечения с помощью своих Клеточных Форм Энергий из более высоких Измерений. Поэтому из находящегося в 10-ом Измерении Механизма Влияний Космические Энергии, принадлежащие Передовым Измерениям Проецируются на Землю из Левого Измерения вашего Солнца. Каждый получает эти Энергии в соответствии со своим уровнем Сознания, и уровень Вашей Эволюции регистрируется на Вселенских Дискетах. Механизм Творческой Силы, являющийся одной из ветвей Механизма Влияний, соединён с Измерением искусства. Эти Частоты способны получать те, кто в прошлых воплощениях достиг Измерения Артистической Деятельности. Эти Частоты Творческой Силы Проецируют на Вас более Передовые Вдохновения в соответствии с вашими уровнями Эволюции и Сознания.

Любое Искусство имеет 9 Уровней. Уровень Эволюции и Творческой Силы людей, находящихся на Первой и на Последней Ступенях Искусства, значительно различаются. На Начальных Уровнях Эффективны Отражения из Природы. Позднее Отражения получают от Птиц, Облаков, Неба. Ещё позже Вас вовлекают в свои Поля Влияния Радуга, Звёзды, Солнце. А ещё позднее вступают в Действие Божественные Отражения и начинаются Соединения с Духами, Ангелами и Космическим Пространством. Достигшие этого уровня Сознания погружаются в Поле Влияния предыдущих воплощений, и тогда им демонстрируются их Эволюции и прошлые Личности с помощью Отражений их (СУЩНОСТИ). Художники создают Различные Произведения Искусства с помощью Космических Энергий, которые они привлекают из Измерения Творческой Силы в соответствии со своей Эволюцией, и предлагают их своим Средам. Уровни любого Искусства, начиная с 8-го Уровня, называются Измерением Бессмертия этого Искусства. После этого Измерения Человеческое Сознание превосходит Измерение Формы и Интегрируется с Энергиями за пределами Формы. И тогда Сознание Сущности человека достигает Истинного Искусства и, соединяя свою Творческую Силу с Силой своей Сущности, освобождается от Механизма Влияний.

Именно Люди Искусства демонстрируют Формы, которые Отражают их Сознания Сущности из-за пределов Механизма Влияний (подобно Пикассо и Сальвадору Дали). Те, кого вы Оцениваете как Гениев Последнего Века, создают Иные Произведения Искусства, получая Отражение с близкого плана, которое Мы называем Отражением от Человека к Человеку, приходящих из других Измерений Существ. Любое Искусство создаёт Произведения Искусства в соответствии с Общественным Сознанием своей Среды. И каждый Художник создаёт Произведения Искусства, соответствующие достигнутому им уровню Эволюции.

Первые 7 из 9-ти Уровней любого Искусства подвержены воздействию Механизма Влияний. Оставшиеся 2 Уровня являются Отражениями Сущности. Посредством этого 9 Уровней любого Искусства Служат Человечеству в каждом Периоде. 7 Уровней любого Искусства являются Измерением Тренинга. А 8-ой и 9-ый Уровни – это Измерение Перехода. 7 Уровней находятся в Измерении ОМЕГА и готовят Человечество к обретению Ведения Устава. А 8-ой и 9-ый Уровни – это Уровни Воссоединения с Сознанием Сущности. Книга Знания тренирует Вас в пределах 7-ми Уровней, Проецируя на вас с близкого плана Энергии 7-ми из 9-ти Слоёв Измерения ОМЕГА с помощью Специальной Техники. Позднее Вы сами привлекаете Энергии 8-го и 9-го Слоёв посредством Силы Вашей Мысли.

Таково Табло Эволюции Завершающего Века. Это и называется ПЛАНОМ СПАСЕНИЯ. Сейчас на Земле присутствует множество Друзей, пришедших из различных Измерений для осуществления своей Божественной Эволюции. Этих Друзей готовят Постепенно для Энергий Божественного Плана. Поэтому Энергии Божественного Плана с помощью Механизма Влияний Автоматически Проецируются в соответствии с их уровнями Сознания.

Примите к Сведению.

СИСТЕМА

Источник: http://channelingvsem.com/category/vselenskaya-konstituciya-kniga-znanij/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЁ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.

Картина дня

наверх