На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

САКРАЛЬНЫЕ РАСТЕНИЯ АЮРВЕДЫ: ШАТАВАРИ (Asparagus racemosus)

Аюрведический центр красоты и здоровья «Живая вода»

САКРАЛЬНЫЕ РАСТЕНИЯ АЮРВЕДЫ:
ШАТАВАРИ (Asparagus racemosus)

Главное аюрведическое средство для женского здоровья.

Содержит фитоэстрогены, применяется при обильных месячных, маточных кровотечениях, климактерических расстройствах и приливах, бесплодии. Лечит болезни мочеполовой системы. В Аюрведе также назначается при выпадении волос, общей слабости и отёках.

Успокаивает три доши и увеличивает продолжительность жизни. Увеличивает количество грудного молока, также прием Шатавари благоприятен во время беременности. Полезно для зрения.

Дозировка:
3–5 г порошка или 1 ч.ложка джема 2 раза в день принимают с тёплым молоком, подслащенным нерафинированным сахаром.

🌿Целебные масла: "МАХАНАРАЯНА" (Mahanarayana Thailam)

Масло Маханараяна – это древняя классическая рецептура. Оно названо в честь Индийского Божества Нараяны (Вишну) - Великий Нараяна («Маханараян»).

Формула, положенная в основу, балансирует Вата-дошу и применяется при болях в суставах, артритах, ревматизме, болях в спине и шеи, что особенно важно на стыках сезонов. Масло улучшает работу и гибкость суставов, мышц, предупреждает суставные заболевания. Масло Маханараяна используется для профилактики артритов, отложения солей в суставах, мышечных болей, также используется при общей усталости, для восстановления, обеспечения лёгкости и подвижности суставов и поддержания их в нормальном состоянии. Даёт прекрасный эффект при воспалённых и малоподвижных суставах.

📎Способ применения: использовать тёплое масло для массажа всего тела, особенно для суставов. Количество масла может варьироваться от 30 до 80 мл и более в зависимости от площади массажа. Рекомендуется втирать масло в поражённую область до полного впитывания.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УТОЧНИТЬ ПРИЧИНУ ФИЗИЧЕСКОЙ ПРОБЛЕМЫ, ЗАДАЙ СЕБЕ СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:

Физическая блокировка
«Какими эпитетами лучше всего охарактеризовать то, что я ощущаю в своем теле в данный момент?» Ответ на этот вопрос полностью отразит твое отношение к человеку или ситуации, которые спровоцировали проблему.

Эмоциональная блокировка
«Чего мне не позволяет делать эта болезнь?» Ответ на этот вопрос позволит тебе определить, какие желания заблокированы.
«К чему меня вынуждает эта болезнь?» Начни каждый ответ на этот вопрос с отрицательной частицы «не», и узнаешь, какие желания заблокированы.

Духовная блокировка
«Если бы я позволил себе реализовать эти желания, как изменилась бы моя жизнь?» (Имеются в виду желания, которые ты определил, отвечая на предыдущие вопросы.) Ответ на этот вопрос определяет глубинную потребность твоего существа, заблокированную каким-то ложным верованием.

Ментальная блокировка
«Если бы я позволил себе быть… (вставь сюда ответ на предыдущий вопрос), что страшного или неприемлемого произошло бы в моей жизни?» Ответ на этот вопрос позволит тебе выявить верование, которое блокирует тебя, твои желания и твою потребность в самореализации, создавая таким образом физическую проблему.

Картина дня

наверх