На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Внеземные цивилизации:Сириус, Орион, Десса, Дайя №4

Внеземная Цивилизация Десса

Десса — Внеземная Цивилизация, рождённая Сириусом. Расположена в созвездии Лебедь.

Для Дессы характерны общность, единство, братство, но не равенство. Всё основано на Любви к себе и к ближнему. Это цивилизация весёлых, любящих и достаточно проблемных людей.

Десситы (обитатели Дессы) отличаются эмоциональностью и чувствительностью. Это импульсивная, бурно всё переживающая цивилизация. В своей обидчивости достаточно мстительна, но в симпатиях жертвенна. Поэтому есть некоторые сложности в межличностных отношениях. Есть также у них и определённые противоречия между сердцем и разумом. В то же время у них очень бережное отношение к природе и полное отсутствие прагматизма. Это самая душевная Внеземная Цивилизация.

ВОПРОС: И, наверное, самая эмоциональная?

ОТВЕТ: У десситов 50 процентов эмоций, а всё остальное — планирование и расчёт. Сначала прослезятся, а потом посчитают.

ВОПРОС: Какие страны курирует Десса?

ОТВЕТ: Представители Внеземной Цивилизации Десса на Земле — белая раса. Влияние Дессы сильно на территории России и Кавказа.

Религиозное учение на Земле – христианство.
Созвездие Лебедь

Внеземная Цивилизация Дайя

Внеземная Цивилизация Дайя расположена в созвездии Большая Медеведица. Дайя — цивилизация, рождённая Дессой очень давно. Настолько давно, что связь с «родителями» утеряна, но есть доброе расположение и дружеское отношение. Это мощная и красивая цивилизация.

Жители Дайи - сильный и умный народ, но отличается упрямством. Дайянцы наделены достаточным прагматизмом, склонны к политике. Представители этой цивилизации на Земле — иудеи.

Религиозное учение на Земле – иудаизм. Основная идея - подавление Эго через узко ограниченную общину, избранность. В узко ограниченной общине, то есть в сравнительно маленьком коллективе, человек более ярко демонстрирует особенности своей индивидуальности, а это в свою очередь означает, что с теми проявлениями, которые негативно сказываются на эволюции рода, работать проще. Проявленное – это уже материал для работы. Пока недостаток не обнаружен – работать не с чем. И в большом коллективе эти недостатки скрыты. Потому речь и идет об узко ограниченной общине, например родовом клане.
Созвездие Большая Медведица
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх