На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

Род Человеческий будет демонстрировать Иные Стили Жизни.

Опубликовано 6 августа 2018 | 17:21 автором Амадея

ОТКРЫТОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Наши Друзья, Мы вместе с Вами Отражаем всё на Вселенскую Целостность. Однако состояние угнетённости Человечества, ещё Не Осознавшего, что ничего Не Достигается легко, сильно огорчает Вселенскую Целостность. Когда Программы Завершающего Периода ещё не были приведены в Действие, между Божественными Рангами возникли разногласия по поводу того, что при вступлении на путь Вселенской Интеграции Человечество может быть поставлено в очень трудное положение. Но сейчас мы с горечью констатируем результаты Применения некоего Плана, который обязаны были Реализовать по необходимости Программы. Земной человек не осознаёт, насколько вы защищены Духовными Измерениями от Различных Сил, и по-прежнему поддерживает свою жизнь, не прилагая должных усилий для становления Сознательным.

Мы просим Вас Обратить Внимание на Рекомендацию, которую дадим сейчас. Это Сообщение не является неким Элементом Устрашения. Мы передаём эту Истину как Предупреждение. Верховный Механизм ещё раз Взывает к Вашему Здравому Смыслу и Приглашает Вас, прежде чем Молоточек постучит в Последние Врата, к Единству и Вселенской Интеграции. Иначе, Ваша Планета откроется Негативным Силам. Вселенская Целостность обязана Возвестить эту Истину Человечеству.

ВСЕЛЕНСКАЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ

ОТКРЫТОЕ ЗНАНИЕ

Наши Друзья, В настоящее время Род Человеческий будет демонстрировать Иные Стили Жизни. Эти Изменения Подготовят Сознания в Вашей Среде для более тяжёлых условий. Поэтому Вам необходимо Контролировать свои открытые каналы Вашими Земными Сознаниями. Каждый открывающийся канал на Земле находится под Защитой и Наблюдением Системы в течение (1) Земного года со дня, когда он начинает читать Книгу Знания. Но после окончания этого срока необходимо, чтобы такие Сознания установили свой Триплет Интеллект – Логика – Ведение. Иначе, эти Каналы будут оставлены без Защиты.

Существуют также Сильные Ненаблюдаемые Энергии, но они находятся вне Вашей Эволюции. Для выживания и Развития они нуждаются в Человеческом Потенциале, обладающем Божьей Силой. В этот Период Перехода они становятся Сильнее за счёт получаемых ими Космических Влияний, и им нужно больше Божьих Энергий. Мы держали доныне эти Ненаблюдаемые Энергии под контролем в некоем Измерении, чтобы Род Человеческий смог лучше использовать эти Эволюционные Энергии и сумел обрести определённое Сознание. Сейчас они становятся Сильнее в своих Средах за счёт Космических Влияний и напрягают границы Измерения, в котором находятся. Мы называем их Пространственными Микро-Организмами. Однажды Вы были, как и они, Ненаблюдаемыми Энергиями. Но теперь вы стали Божьей Целостностью. Это – Триумф Времени, Трансмутации и Технологии. В настоящее время Вы обрели определённое Сознание, и Вас стремятся Подготовить к управлению Иными Целостностями с помощью Программ Завершения вашей Эволюции в Измерении, в котором вы находитесь. Поэтому мы взяли всю Божью Целостность Земли в Спасение на Три Космических Века. Человеческие Целостности, которые не смогли доныне совершить необходимой Эволюции и потому неспособны войти в Спасение, будут находиться Вне Защиты Системы и поэтому станут Средами для Изначальных Эволюций этих Ненаблюдаемых Энергий. И тогда АЛЛАХ Передаст установленные Им Системы Вам, Своим Подготовленным Детям, и возьмёт эти Ненаблюдаемые Энергии, которые сумели обрести Эволюционные Среды, в Неизвестные доныне Измерения и обучит их, аналогично Вам, но за более короткий период времени в рамках нового Эволюционного табло. Вы затратили на Эволюцию Энергии и Материи Миллиард Столетий, поскольку она происходила с помощью только Природных средств. Но они созреют за более короткое время благодаря Прививкам Эволюционных Энергий и примут Руководство совсем Иными Планами. Одному виду таких Микро-Организмов было Разрешено войти на Землю, чтобы показать Вам пример этих Ненаблюдаемых Энергий. Этим видом Пространственных Микро-Организмов является Рак. Раковые Микро-Организмы со временем, атакуя Человеческую конституцию, обладающую Божьей Энергией, образовали в собственной конституции свои Различные виды. Так же, как вы сейчас продвигаетесь к Интеграции и Целостности посредством Космических Влияний, они тоже использовали эти Влияния для Объединения своих Микро-Организмов, обладающих одинаковой Частотой; и таким образом пришли в существование Разные виды Рака. И сейчас, как результат Интеграции разновидностей Рака под Воздействием Космических Влияний, на Земле развился Микро-Организм, называемый Вирусом СПИДА. Многочисленные Микро-Организмы, которые Вы называете Микробами, также усилились с помощью своих Эволюционных Сред и начали Объединяться. Но сейчас этот процесс находится под Наблюдением Системы.

Эволюция происходит в течение многих Инкарнаций. И каждый завершает свою Эволюцию посредством Опытов, обретаемых в каждой Инкарнации. Этим Сильным Ненаблюдаемым Энергиям также Разрешается Эволюционировать, согласно Вселенской Конституции. Долг Вселенской Целостности – сообщить Вам эту Истину. Однако полезно уточнить. Эти Ненаблюдаемые Энергии притягиваются только Негативными Энергиями. Причём такими Негативными Энергиями, которые проецируются Неинтегрированными Сознаниями не посредством Мыслей, а из их Сущности. Негативные Энергии, проецируемые Неинтегрированными Сознаниями, порождаются Жадностью, Недовольством, Ненавистью и Ревностью. Именно поэтому Ваше Спасение зависит от Вашей Эволюции.

Примите к Сведению.

ВСЕЛЕНСКАЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ

Источник: http://channelingvsem.com/category/vselenskaya-konstituciya-kniga-znanij/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЁ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх