На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

Социальное устройство Внеземных цивилизаций

Существование Внеземных цивилизаций

Социальное устройство Внеземных цивилизаций

ВОПРОС: Существует ли во ВЦ социальное разделение людей?

ОТВЕТ: Социального разделения людей во Внеземных цивилизациях как такового нет. Жители ВЦ отличаются друг от друга лишь уровнем сознания. И определённый уровень сознания притягивает людей с таким же уровнем сознания. Потому во Внеземных цивилизациях имеется разделение по уровням сознания. Это разделение и определяет род деятельности каждого. Условно можно всё население разделить на три уровня.

Первый уровень — это, скажем так, инженеры, которые занимаются определённой работой, к примеру, внедрением каких-либо технологий, улучшением уровня жизни, освоением новых планет и т.д.

Второй уровень — это учёные, занимающиеся разработкой этих технологий.

И третий уровень — это духовенство. Представители духовенства занимаются Проповедью жизни в Господе. Именно с третьего уровня ВЦ человек может перейти в Духовный Мир.

ВОПРОС: По идее, представители ВЦ, имея такое расширенное сознание, должны все или почти все стремиться к Богу. Есть ли необходимость это проповедовать дополнительно?

ОТВЕТ: Все идут к Богу. Но прежде, чем себя полностью Ему посвятить, надо завершить все мирские дела, выполнить всё, что было задумано. Иначе мятеж Духа не даст сосредоточения.

ВОПРОС: Представителям ВЦ в какой-то мере не чужд и материализм, и прагматизм. Как же это совмещается с Духовным устремлением?

ОТВЕТ: Речь как раз идёт о первых двух уровнях. Их представители должны пройти путь материализма и прагматизма. Нельзя отказываться от того, что не пройдено. Материальный опыт ещё необходим незрелым Душам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх