На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Гороскоп на 23 января 2019 года

https://astro7.ru/

Гороскоп на 17 декабря 2018 года

Гороскоп на 23 января 2019 года

Звезды сулят хороший и светлый день. Важно контролировать эмоции и не принимать участия в сомнительных авантюрах. Но если кого-то потянет на приключения, лучше дождаться наступления вечера. На любовном небосклоне сегодня осадки, однако причин для беспокойства нет — открываем свои романтические зонтики и идем на свидания.

Сегодня Луна, вступившая в знак Девы, помогает упорядочить работу и быт, остаться в рамках сроков и правил, а также устоять против многочисленных соблазнов и сопротивляться иллюзиям. Идеалистичный взгляд на людей и вещи может соседствовать с практицизмом, цинизмом, придирчивостью, скепсисом, причем обе точки зрения будут не лишены оснований. Меркурий, пребывающий в пограничной фазе, советует повременить с радикальной инициативой в сфере общения, с началом поездок, оформлением документов и озвучиванием идей. Не рекомендуются крупные покупки, стартовые мероприятия с прицелом на рост и расширение.

Сегодня Овнам не удастся побеждать на одном лишь энтузиазме. Эмоциям и вдохновению следует предпочесть дисциплину и расчет. Вдобавок, желательно проявить практичность, скрупулезность, исполнительность, профессионализм в мелочах. В ответственный момент именно эти качества предстоит поставить на первое место, в противном случае, вас обойдут менее талантливые, но более дотошные и мастеровитые коллеги.

В этот день Тельцам выгоднее вернуться к старому доброму способу ведения дел. Возможно, он покажется вам скучным и недостаточно креативным, зато наверняка не подведет вас в критический момент. Также, сегодня вы можете столкнуться с конфликтом своих старых и новых убеждений, идеалов, запросов. Это особеннно вероятно, если речь идет о любви, финансах, образовании, профессии, здоровье, воспитании детей.

Близнецам звезды советуют ограничиться необходимыми текущими делами и не стремиться искусственно ускорить ход событий. Сегодня ваш тонус вряд ли будет высоким, да и удача может обойти вас стороной. Будет сложно подобрать слова, выразить чувства. Одни слова и поступки уже явно запоздали, а другие, наоборот, преждевременны. В центр внимания можно поставить домашние дела или рутинные служебные хлопоты.

Сегодня Раки чувствительны к атмосфере вокруг, особенно, к практическим нюансам. Приветствуются традиционные подходы к работе, лечению болезней, содержанию питомцев, но не помешает прислушаться и к новой информации в этих сферах. Возможны двойственные моменты, например, вам станут полезны люди, с которыми совсем недавно вы ?скрещивали копья?. В этом случае, рано расслабляться: конкуренция еще в силе.

Сегодня Львам предстоит переключить внимание с личных нужд на объективные обстоятельства, а от общего перейти к частностям. Перенос ?центра тяжести? поможет вам удержаться от лишних трат, сохранить накопления и ценности, либо сыграет другую, не менее благотворную роль в вашем материальном положении. Если все решает чужое мнение, не торопите его искусственно, другому человеку нужно немного времени.

Сегодня у Дев поворотный день, и многое зависит от их собственной линии поведения. Прямая инициатива затруднительна, но вы можете косвенно влиять на события и на свой статус, выбирая ту или иную тактику в деталях. В ваших интересах не поддаваться искушению сразу проявить себя ?во всей красе?, проявить меньше апломба и больше сдержанности. Нежелательны любые излишества, включая пищевые и интимные.

Весам звезды советуют на время уйти в тень. Как бы ни было велико искушение продемонстрировать свои преимущества, проявить интерес или начать проект, делать этого не следует: блюдо, поданное наполовину приготовленным, вряд ли будет вкусным. Также, сегодня вас могут подвести некоторые личные обстоятельства: быт, самочувствие. Зато, возможно, со стороны вы увидите в ситуации ряд любопытных нюансов.

Скорпионам сегодня следует аккуратнее распоряжаться финансами, как своими, так и чужими, совместными или доверенными на время. От вашей скрупулезности, ответственности и дальновидности могут напрямую зависеть будущие отношения с друзьями, клиентурой, коллегами, спонсорами и различными полезными сервисами. Может появиться необходимость в другом стиле общения, круге интересов или способе коммуникаций.

Стрельцов день призывает к практичности и объективности. Он укажет ваше место в официальной иерархии, что ничуть не умаляет ваших неформальных достоинств. Стрельцам, уверовавшим в свою исключительность, придется взглянуть на себя трезво, например, глазами начальства, подчиненных или врача. При злоупотреблении удовольствиями, вероятны последствия в виде недомоганий. Нежелательны покупки и начинания.

Чтобы преуспеть, Козерогам сегодня не обязательно соответствовать чьим-то представлениям. Более того, это снизит шансы. Гораздо надежнее оставаться собой и в любой ситуации претендовать лишь на то, на что вы действительно заслужили полное право. Попытка взять у судьбы аванс не возбраняется, но сможете ли вы оправдать возложенные на вас ожидания или вжиться в чуждый вам образ, никто не знает заранее.

Сегодня звезды предлагают Водолеям подойти к интересующей теме скептично, что имеет свои издержки. Даже образ любимого человека или главную цель своей жизни у вас будет соблазн ?разобрать на части?, критическим взглядом отмечая малейшее несоответствие идеалу. Не стоит выбирать эти сутки для романтических свиданий и мероприятий, требующих спонтанности, искренности. Не мешает позаботиться о здоровье.

В этот день Рыбам нужна осмотрительность в долгосрочных отношениях. Самая безопасная и дальновидная тактика ? держаться в рамках здравого смысла, закона и профессиональной этики. Сдержанность позже окупится сторицей, а излишества и превышение полномочий создадут трудности. Слова и красивые жесты собеседника важно верно понять, не толкуя их превратно в свою пользу. Не стоит принимать ценные подарки.

Гороскоп на 24 января 2019 года

Сегодняшние сутки хороши для путешествий. Кто-то отправится по знакомым маршрутам, а кого-то потянет на поиски приключений и новых впечатлений. Но звезды советуют быть внимательнее и осторожнее — на любовном небосклоне бури, Купидон может подстеречь где угодно, и обычная поездка превратится в романтическое турне.

. Сегодня аспекты Луны в Деве подпитывают игру воображения и большие аппетиты. Возможно преувеличение значимости деталей в ущерб целому. Вероятна тяга к нарушению диеты и меры, злоупотреблению экзотическими продуктами и лекарственными препаратами. Излишняя увлеченность вредна для самочувствия, кошелька или состояния духа. Продуктивной работе может мешать мечтательность, лень, уход от проблем, погоня за легкой прибылью. Меркурий, вступивший в знак Водолея, предлагает переключить внимание на новые интересы, провести мелкий эксперимент. Стоит воздержаться от новых дискуссий и глобальных начинаний.

Сегодня для Овнов имеют важность темы здоровья, повседневной рутины, взаимного или одностороннего обмена услугами. Последние могут оказаться дороже, чем вы предполагали. Звезды не советуют полагаться на ощущение своей правоты и везение: вера в ?правое дело? не спасет, если вы или ваши помощники небрежны, невнимательны к деталям. Если вы поручили работу другим, стоит проверить ее ход и качество.

Тельцам, заинтересованным в стабильном результате, сегодня стоит держаться в границах стандартов, здравого смысла и личных возможностей. Как только вы начнете переоценивать свои шансы, ваше занятие превратится в авантюру, полагаться в которой придется на удачу, а не на опыт и расчет. Для действий на душевном подъеме наиболее благоприятна творческая сфера. Возрастает вероятность любовных приключений.

День дарит Близнецам свежие мысли и приоткрывает перспективу, но активность преждевременна. Внимания могут требовать как рутинные дела, так и собственные проблемы, например, здоровье, быт, нюансы отношений в семье или браке. Стоит контролировать свои душевные порывы и критичнее воспринимать чужие: ?благие намерения?, обещания и большие надежды этих суток могут впоследствии обернуться разочарованием.

Сегодня окружающая атмосфера подталкивает Раков к расширению кругозора, и не только в чисто материальных прикладных вопросах. День может загадать вам загадку, пробудить воспоминания или подпитать вашу веру. В дороге или в рутинных случайных ситуациях не исключен легкий флирт, но не стоит придавать ему чрезмерное значение, иначе вы увязнете в романтической истории глубже, чем это вам сейчас выгодно.

Сегодня Львы могут столкнуться с соблазном расточительности. Поддаваться ли подобному настрою, решать вам, однако звезды советуют раскошеливаться лишь после того, как вы упорядочили бюджет и закупили все необходимое. Также, в эти сутки желательно не забывать о таком аспекте, как качество: не стоит жертвовать им в угоду престижу, творческим увлечениям, романтическим наклонностям или капризам детей.

В этот день Девам стоит контролировать свою увлеченность, иначе можно навредить себе, в том числе, своему здоровью. Нежелательно переедать, злоупотреблять сладостями, алкоголем и другими удовольствиями, особенно, при медицинских противопоказаниях. Возможна склонность к эмоциональной экзальтации. К выходу за естественные границы вас может подтолкнуть новизна обстановки в доме, на службе или гостях.

День подогревает нетерпение Весов, способен распалить их воображение. Могут ослабеть сдерживающие факторы, которые помогали вам оставаться за кулисами событий или в рамках каких-либо правил. Возможно, этому будет способствовать некая приятная свежая новость. Звезды настоятельно рекомендуют вам отложить активность хотя бы до завтра, так как сегодня вы видите любую картину с некоторыми искажениями.

В этот день Скорпионы склонны к идеализации, особенно, если дело касается их будущего, здоровья или финансов. Есть риск преувеличить значение отдельных деталей, глядя на них сквозь увеличительное стекло надежд. Если назрел важный разговор с близкими людьми или с друзьями, постарайтесь не начинать его прямо сегодня. Не помешает взять паузу, чтобы подготовиться, найти информацию, обдумать аргументы.

Сегодня Стрельцы склонны к поиску удовольствий и быстрой прибыли, либо к другим формам легкого успеха и ?сладкой жизни?. Этому могут поспособствовать ваши новые интересы, идеи и связи. Есть опасность начать потакать своим прихотям в ущерб здоровью или служебному положению. Пренебрегая мерой, дисциплиной и долгом, вы можете навредить своей профессиональной репутации, благосостоянию или другим целям.

В эти сутки Козерогам станет сложнее сопротивляться искушению. Возрастет опасность преувеличить свои права, привлекательность, эрудицию или финансовые возможности. В худшем варианте, можно ?сесть не в свои сани?. Небезопасно идеализировать тех, кто вызывает у вас симпатию или уважение, в том числе, иностранцев или собеседников в Сети. Не стоит забывать, что они всего лишь люди со своими слабостями.

В этот день многие Водолеи склонны закрыть глаза на погрешности. Возможно, ваше внимание будет отвлечено на новые мысли или обстоятельства. Звезды советуют не игнорировать масштаб вопроса. Снисходительность и терпимость вполне простительны и безопасны в деталях, а вот в серьезных делах лучше не допускать небрежности. Например, не стоит прощать во имя дружбы, любви или выгоды неблаговидный поступок.

Рыбам важно не терять точку опоры в диалоге. Вас может ?выбить из седла? новый поворот разговора. Как только внешние сдерживающие рамки будут сняты, вы останетесь один на один со своими желаниями и чужим обаянием. Если ваши убеждения не слишком прочны, а критерии, которыми вы пользуетесь, ненадежны, вы можете пойти на поводу у иллюзий и больших ожиданий, торопя события и игнорируя голос реальности.

Картина дня

наверх