На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    CNN: Россия пытается захватить Центральную Африку ускоренными темпами Страны Африки одна за другой избавляются от пе...Саммит Центральна...
  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...

Внеземные цивилизации:Сириус, Орион, Десса, Дайя №8

Семейные отношения во Внеземных Цивилизациях

ВОПРОС: Есть ли семьи во Внеземных Цивилизациях?

ОТВЕТ: Хотя во Внеземных Цивилизациях также есть семьи, там ценится больше не семейное родство, а духовное. Одиноких там нет. Это патология Духа — пребывать в одиночестве. Даже в Духовном Мире освобождённые Души обитают общинами.

ВОПРОС: Как выглядит семья во Внеземных Цивилизациях?

ОТВЕТ: Семья в понимании Внеземных Цивилизаций — это Единение Душ в стремлении совершенствования и роста. Единение, безусловно, предполагает Путь вместе. Но это отнюдь не значит одинаковости и растворения друг в друге. Господь чтит индивидуальности, равные друг другу по потенциалу и Сознанию и при этом умеющие совмещать свои индивидуальности.

ВОПРОС: Как во Внеземных Цивилизациях рождаются дети?

ОТВЕТ: Дети рождаются точно также, не клонированием, не отпочкованием, ни ещё как-либо искусственно. Все то же самое, как и на Земле.

ВОПРОС: До какого возраста дети живут с родителями?

ОТВЕТ: Во Внеземных Цивилизациях возраст определяется мудростью. Когда ребёнок уже может самостоятельно что-то из себя представлять, быть Творцом, неважно в какой отрасли и в каком направлении, тогда опека родителей становится ему не нужна. Тогда это уже взрослый человек.

ВОПРОС: Как жители Внеземных Цивилизаций относятся к изменам?

ОТВЕТ: Во Внеземных Цивилизациях супруги не страдают чувством собственника, и не относятся к Любви как к Долгу. В этом и заключается их расширенное сознание.

Во Внеземных Цивилизациях люди живут по потребности жить друг с другом, а не по долгу, не из экономической целесообразности, не по причине принятых традиций. Каждый свободен быть таким, какой он есть. И пока он, такой, какой он есть, устраивает партнёра, люди живут вместе. А коли, они живут вместе, то потребности жить ещё с кем-то не возникает. Ибо как только такая потребность (жить с кем-то ещё) возникнет – это сигнал к тому, что потребность в первом партнере падает, и появилась доминирующая потребность в другом партнёре. Люди расходятся, оставаясь друзьями, единомышленниками.

Прелюбодейство – это неразборчивость и утоление сиюминутных желаний. Потому каждое супружество во Внеземных Цивилизациях проверяется периодическим целибатом.

Медицина во Внеземных Цивилизациях

ВОПРОС: Болеют ли жители Внеземных Цивилизаций?

ОТВЕТ: Хотя медицина во Внеземных Цивилизациях по уровню намного превосходит земную, их жители болеют различными заболеваниями, так как биологические тела остаются биологическими телами, среда остаётся средой, и жизнь, начиная от бактерий и заканчивая высшими существами, также существует. Соответственно уже и проблемы, связанные с тяжёлой энергетикой, с проникновением инфекций и т.д. и т.п.,– всё это имеет возможность быть.

ВОПРОС: Жители Внеземных Цивилизаций уделяют своему здоровью меньше внимания, чем земляне?

ОТВЕТ: Каждый житель Внеземных Цивилизаций, в отличие от земного человека, прекрасно знает о своём энергетическом состоянии, о состоянии своих тонких тел. Это состояние влияет не только на физическое здоровье, но, в первую очередь, на динамику движения человека по ступеням духовной и личностной эволюции.

Духовная и личностная эволюция напрямую связана с физическим здоровьем. Если человек не растёт, если не движется, то очень скоро он начинает болеть. Болезнь приводит все энергии в режим стрессового действия. Стрессовое действие энергий вызывает смерть клеток, старость всего организма.

Однако если на Земле акцент в медицине ставится всё-таки на лечении, то Внеземные Цивилизации уделяют больше внимания профилактике, стремятся не допустить заболевания. Это как пройти арифметику в первом классе. Вот так же строго и чётко поставлены вопросы здоровья, потому что от профилактики зависит не только физическое здоровье, но и психическое, и духовное, и собственно эволюция. На Земле этого не понимают и лечат уже только тогда, когда все петухи всё исклюют.

Во Внеземных Цивилизациях, как правило, уже изначально ставятся защиты, блоки, фильтры и, соответственно, осуществляется контроль. Это обязательный уровень. Как земляне умеют читать и писать, так жители Внеземных Цивилизаций умеют диагностировать заболевания и следить за своим состоянием.

Духовное учение Внеземных Цивилизаций

ВОПРОС: Есть ли во Внеземных Цивилизациях Духовные Учения?

ОТВЕТ: Во Внеземных Цивилизациях действует единое Духовное Учение. Исключение составляет Внеземная Цивилизация Дайя. На самом деле, чем выше уровень развития цивилизации, тем меньше различий в том, что объединяет людей, то есть, в восприятии Высшего Божественного Начала каждого существа.

Земляне могут делать различия в ритуалах, в проявлениях религиозности. Ведь каждый из нас, неся Бога внутри, имеет индивидуальное восприятие. Конфессиональные различия — это лишь внешние проявления единого Божественного Начала. Внеземные Цивилизации не стремятся к тому, чтобы демонстрировать эти различия. Они больше настроены на то, чтобы демонстрировать Единство их внутренних миров, а Единым является Бог.

ВОПРОС: Во что верят во Внеземных Цивилизациях? Есть ли там Храмы?

ОТВЕТ: Во Внеземных Цивилизациях это скорее не Вера, а определённое устремленное знание. Люди там прекрасно отдают себе отчёт в том, что есть некая Сила. В ВЦ зовётся Первоматерией, Природой. Эта Сила одухотворяет все, что есть в мире, в Мироздании, и эта Сила заставляет себя уважать, ибо в ней есть и Сердце, и Разум.

Поэтому в ВЦ есть определённые Храмы и даже определённые ритуалы, которые совершаются. Но совершаются не по предписанию работников Храма, а потому что люди ВЦ знают, что если, предположим в определённое время - читается определённая молитва, то происходит гармонизация энергий и тонких тел.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх