На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Планета Возможностей.

РАЗБОР ПОЛЕТОВ

Планета Возможностей.

- Сегодня летим на планету Возможностей. — сказал Эгрус.

- Что там все возможно?

- Все, что пожелаешь. а то ваши страшилки о конце света надоели. Это же надо чем мозги забиты! Еще венец природы — человечество!

- Ты не обобщай, есть и другие!

- Других мало, в основном — одни страшилки!

Мы летели по звездному небу, было спокойно и радостно. Вот Эгрус приземлился у подножия горы на равнине, покрытой ослепительно белыми цветами. От них исходил тонкий, бодрящий аромат. Дальше было небольшое озерко цвета аквамарин, в нем прыгали золотые рыбки. Берег озерка выстлан разноцветными кристаллами. Когда кристалл бросаешь в воду он лежит некоторое время на поверхности, а потом начинает искриться и излучать разноцветные волн,. которые соединяясь с водной гладью издают звук хрусталя. Мне так понравилось это занятие, что я не заметила как ко мне подошли Эгрус и удивительное существо в ослепительно белых одеждах.

- Вот, смотри Пазион, играется как ребенок! Божеш ты мой, совсем в детство впала!

Я от неожиданности потеряла дар речи и смотрела то на Эгруса, то на существо, которое мой дракон назвал Пазионом.

- Ты че от удовольствия язык проглотила!? — вытянув смешно шею, спросил Эгрус. И мы все вместе засмеялись.

- Зздрассте! — заикаясь почему то, вымолвила я.

- Нет, это уже ни в какие рамки не входит! Точно эта… Как ее там называют?

- Что ты хочешь сказать?

- Ну как ее — в то, что ты впала?

- Гош, да нормальная я, никуда не впадала!

- Ой, слава Создателю, а то я думаю, как этот даун будет общаться с представителем высшей цивилизации?

- Эгрус, ну зачем ты так? — сказал Пазион удивительно мелодичным, я бы даже сказала хрустальным голосом. Меня это очень удивило.

- Опять зенки вытаращила! Нет, точно даун!

- Ну все, ты меня достал!!!!!

- Наконец то вернулась в нормальное состояние!

- Здравствуй Астрэя! Я Пазион, хранитель планеты Возможностей. Сюда попадают многие в своих снах в основном, и часто проснувшись, забывают, что посещали эту планету. Эгрус нам рассказал, что у вас на планете Земля паника, все ждут конца света?

- Так это не я даун, а он, раз такое рассказал!

- В общем вы тут общайтесь, а я пойду похлюпаюсь! — ретировался Эгрус.

- Ну давай я тебе расскажу, что происходит, а ты сама решишь нужно тебе это или нет. Человечество за время своей последней цивилизации и технического прогресса так деформировало свое сознание, что даже истинная информация искажается. Возьми например библию — сколько интерпретаций? А ведь основная мысли библии — «Бог — есть Любовь!» Да и Иисус приходил на Землю демонстрировать Любовь Отца небесного, а не для того, чтобы ставить рамки в осознании людей. И когда люди исказили всю истину, когда стали всего бояться и не понимать, тогда Создатель стал посылать Учителей Света к Рерихам, Блавацкой, Циалковскому и т.д. Но прошло не мало времени, чтобы истина стала истиной. И вот когда уже большинство людей стали воспринимать истинную информацию и пробуждаться, им опять послали страшилку о конце света. Самое обидное, что многие в это верят. А в информацию, что ничего невозможного нет не верят. Удивительно, что человечество отрицает очевидные вещи и верит иллюзиям. Но с другой стороны в вашем восприятии как и в других системах все деформировано, трансформация идет, но медленно. В прочем наверное принцип постепенности правильный! Не возможно сегодня верить в одно, а на завтра все свои убеждения поменять, хотя при желании… Желания вот только разные и сумбурные. Но все равно большинство людей верят в лучший исход и это радует.

- Я с тобой полностью согласна Пазион, но что ты предлагаешь?

- Пойдем, я познакомлю тебя со своей планетой.

Мы шли по планете и Пазион рассказывал мне о массивах гор Скрытых Возможностей. Оказывается когда сильное желание достигает хотя бы верхушки горного массива, просыпается дракон Возможностей исполнения желания и увеличивая силу желания, отправляет ее адресату. Так происходит воплощение желания. Когда желание достигает озера Возможности, то просыпается золотой дельфин Возможности исполнения желания и оно воплощается в реальность с помощью усиления энергии желания. Планета Возможности — это удивительное место, куда можно посылать любые желания и они непременно исполняться, даже если желание очень слабое, но от чистого Сердца и направлено на созидание, то вся планета усилит его так, что оно станет возможным.

- Не желаешь воспользоваться Возможностью сделать что то Возможным? — загадочно спросил Пазион.

Тут откуда не возьмись нарисовался Эгрус:

- Ты что?! Щас как нажелает!!! Заставь дурака Богу молиться!! — он махал лапами и делал умную озабоченную морду.

- Желаю! — начала я.

- Осторожно, все сбывается! — предупредил Пазион: «Даже шутки!»

- Небось меня в глухонемого превратить хотела? — пустил слезу Гошка

Я обняла его за шею и поцеловав в нос, сказала на ухо: «Я ж тебя люблю. ты что!»

- Ну да как про любовь так шепотом, а как какие гадости так во всеуслышание!

Мы все дружно засмеялись.

- Ну что Астрэя твои возможности не ограничены! Желай!

- Пусть каждый человек на Земле в ком горит искра Божия найдет планету Возможностей! Поверит в свою Божественную суть! Осознает, что нет ничего невозможного! Пусть проявится в Сердцах Любовь, Радость, Свобода, и они заискрятся неповторимыми Божественными кристаллами, излучающими Свет Любви! Пусть Души людей освободятся от всех рамок и предубеждений и окрыляться, пребывая в полной свободе! Пусть каждый человек поймет, что миром правит Любовь! Что нет разделения на плохое и хорошее, что мы суть одного Великого Целого! Пусть Засияет наша планета голубой жемчужиной во Вселенной, неся всему живому Любовь, Радость, Изобилие, Благодать! Желаю, используя силу своих возможностей на основе Абсолютной Любви возродиться всему и всем в Свете Божественной Любви!!!!!

Вся планета Возможностей пришла в движение как бы собирая энергию отовсюду. Я видела как огромный радужный шар, образовавшийся над нашими головами становился все концентрированей и ярче. И вот он замер, а потом стремительно устремился в сторону Земли. И я отчетливо знаю, что мое желание исполнится. Это ВОЗМОЖНО!!!!

- Все, счас прилетим, а там все сияет, искрится и все Боги… — задумчиво прошептал Гошка.

А мне так хочется, чтобы было именно так! Да будет так!

Гороскоп на Friday, 11 мая 2018

Лена Везунова: УРОК БЛАГОРОДНЫХ МАНЕР

Этот день звезды советуют посвятить решению личных проблем. От работы нас сегодня, конечно, не освободят, но со служебными задачами желательно разобраться до обеда. Вторая половина суток принесет несколько сюрпризов романтического характера. Но если некогда влюбляться, займемся домашними делами — уборка лишней не бывает.

ОвенОвен

Овны, составляйте планы и не забывайте советоваться с грамотными специалистами — спешку сегодня желательно исключить. В сложных ситуациях смело обращайтесь за помощью к влиятельным знакомым. Вечером вы сможете отдохнуть и телом, и душой — ваши друзья давно мечтают попариться, вот и повод устроить банные посиделки.

ТелецТелец

Тельцы, сегодняшний день хорош для коллективной деятельности. Организаторские способности у вас на высоте, и к вашим идеям начнут прислушиваться даже коллеги-скептики. Вторую половину суток можно посвятить хозяйственным хлопотам. Но приступать к грандиозному ремонту еще рано — сначала подготовьте домочадцев.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, сегодняшние сутки благоприятны для деловых встреч и переговоров с зарубежными партнерами. С финансовыми сделками звезды советуют повременить — конкуренты что-то затевают. Вечером у вас появится возможность наладить отношения с давними поклонниками. Не торопите события и ограничьтесь легким флиртом.

РакРак

Раки, старайтесь считаться с чужим мнением — сегодня вас назовут мастерами компромисса, главное, не переигрывать. В сфере любовных взаимоотношений ожидаются приятные перемены — у ваших поклонников появились интересные романтические идеи. Вечером навалятся бытовые заботы — домовой капризничает, так что придется потерпеть.

ЛевЛев

Львы, сегодняшний день удачен для новых знакомств и деловых встреч — вы буквально нарасхват. Только не забудьте принарядиться — звезды приготовили несколько романтических сюрпризов. В семейной жизни перемен не предвидится, но над отношениями с избранником желательно поработать — разговор по душам вам не навредит.

ДеваДева

Девы, сегодняшний день звезды назвали днем деловой активности. Заключайте сделки и не забывайте тщательно изучать документы — даже среди партнеров встречаются коварные конкуренты и хитрые мошенники. На любовном небосклоне затишье — у поклонников закончились романтические идеи, да и бог любви подустал.

ВесыВесы

Весы, сегодня вокруг вас начнут разворачиваться интересные события. Звезды советуют не рисковать — побудьте сторонним наблюдателем хотя бы до обеда. Вечером могут возникнуть разногласия с друзьями — учитесь компромиссу, и мелкая ссора быстро утихнет. На любовном фронте веселье и переполох — таких сюрпризов вы еще не получали.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, старайтесь избегать финансовых рисков и не втягивайтесь в авантюры — прислушайтесь к этому звездному совету, и сегодняшний день пройдет тихо и спокойно. Вечер лучше всего посвятить активному отдыху и путешествиям. Не забудьте пригласить на прогулку родственников — и развлечетесь, и отношения наладите.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, гороскоп сулит интересный и хороший день. Постарайтесь не давать каких-либо обещаний — и время сэкономите, и знакомых не подведете. Сегодняшний вечер подарит возможность улучшить взаимоотношения с избранником. Однако время для душевных бесед еще не пришло — ограничьтесь романтическим ужином и танцами.

КозерогКозерог

Козероги, звезды обещают, что день пройдет ярко и весело. При появлении грустных мыслей и негативных предчувствий звоните друзьям — они разгонят любую хандру. Вечер благоприятен для семейного шопинга — доставайте сбережения и тратьте, пока не надоест. Но пару крупных купюр отложите — денежная удача иногда капризничает.

ВодолейВодолей

Водолеи, повремените с поездками на дальние расстояния — сегодняшний день не очень подходит для путешествий. Займитесь решением текущих проблем и не забудьте посоветоваться со своими коллегами — ваши сослуживцы дадут несколько ценных рекомендаций. Личная жизнь переполнена сюрпризами, но планы желательно не афишировать.

РыбыРыбы

Рыбы, помните, что удача любит тишину — звезды советуют не хвастаться успехами, чтобы нечаянно не привлечь завистников. В личной жизни ситуация неплохая, но не поддавайтесь искушениям — сегодня ваша репутация может оказаться под угрозой. Вечером постарайтесь найти время для общения с детьми — малыши нуждаются в вашей заботе.

11/05/2018

Карта дня : Тройка жезлов

Начало успеха. Работа в команде. Конкретная профессиональная помощь в претворении планов в жизнь. Прочный фундамент дела заложен. Корабль заходит в гавань. Торговля.

Совет:
Проверьте и убедитесь, что основа у вас хорошая и позиции прочны, так что вы можете смело смотреть в будущее.

Предостережение:
Не беритесь за дело, не убедившись, что у него есть фундамент и перспективы.

Карта дня:
Либо у вас уже очень прочная позиция, либо сегодня вы наконец взойдете на «плато», с которого перед вами откроются широкие перспективы. Используйте же этот шанс, чтобы осознать свои возможности, заглянуть в будущее и выбрать нужные ориентиры на пути к цели.

11 МАЙ

«11» 1 + 1 = Семья

Одиннадцатого числа каждого месяца рождаются люди, которые сталкиваются в своей жизни с необходимостью урегулировать желания своего личного эго с эго окружающих. Солнечная единица сталкивается с Солнечным же принципом других людей или отдельного человека. Само столкновение это - нелёгкое испытание и конфликт может повторяться вновь и вновь, пока обладатель одиннадцати не придёт в своём развитии к пониманию мира посредством цифры «2»… А Двойка это умение понять другого человека как самого себя, почувствовать его тело и эмоции как свои. Стать близким, почти – родным. Трудная задача, но – выполнимая, к тому же, приводящая к успеху в жизни.

Гороскоп на завтра, Saturday, 12 мая 2018

Звезды советуют хорошенько отдохнуть — сегодняшний день идеален для тех, кто любит расслабляться и развлекаться. Некоторых потянет на любовные приключения — нет ничего проще, главное, не ввязываться в сомнительные авантюры и контролировать эмоции. Вечер принесет денежные сюрпризы — готовим кошельки, вдруг повезет именно нам.

ОвенОвен

Овны, кто-то мучает себя на тренажерах, кому-то не живется без жесткой диеты, а вот представителям вашего знака и так хорошо. Продолжайте в том же духе и не забывайте о пользе прогулок — на улице сегодня весело. Звезды предсказывают интересные встречи, а вечером у вас появится шанс познакомиться с новенькими поклонниками.

ТелецТелец

Тельцы, старайтесь не тратить время на пустые разговоры — друзья поймут, домочадцы не обидятся. Но от бесед с избранником желательно не отказываться — любимый человек мечтает выяснить отношения. Вечер подходит для загородных путешествий — запасайтесь бутербродами и не забывайте про теплые вещи, чтобы не злить синоптиков.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, вы ребята дисциплинированные, но сегодня звезды советуют расслабиться — даже от домашней работы нужно иногда отдыхать. Смените обстановку и не отказывайтесь от предложений приятелей — у ваших товарищей много интересных идей. Будьте на связи и не нервируйте поклонников — ухажеры найдут вас даже в пустыне.

РакРак

Раки, не стесняйтесь демонстрировать любовь к родственникам — и маленькие, и пожилые домочадцы нуждаются в вашем внимании. Про избранника и говорить нечего — «половинка» мечтает о втором медовом месяце. Шопинг желательно перенести на вечер, главное, следите за кошельком — мошенники предпочитают трудиться в темное время суток.

ЛевЛев

Львы, сегодня вас назовут добрыми волшебниками. Угадывайте желания окружающих людей и не забывайте о себе — «наколдуйте» денежный успех или удачу в сфере любовных взаимоотношений. А вечерком можно и расслабиться — организуйте семейное мероприятие на свежем воздухе или просто прогуляйтесь в компании родственников.

ДеваДева

Девы, берегите нервную систему и не обращайте внимания на семейные неурядицы — сегодняшний день будет интересным, но хлопотным. Звезды советуют найти время для похода в бассейн или на сеанс расслабляющего массажа. В сфере любовных взаимоотношений никаких сложностей не ожидается — у бога любви все под контролем.

ВесыВесы

Весы, не требуйте от себя невозможного и не пытайтесь решить все бытовые проблемы разом. Распределите обязанности и найдите занятие для каждого члена семьи — родственники обязательно к вам прислушаются. Для встреч с друзьями желательно выбрать вечер. Но не засиживайтесь — в гостях, конечно, хорошо, а дома все равно лучше.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, сегодня у вас есть шанс завести полезные знакомства. Главное, не сидите дома и старайтесь посетить все мероприятия, на которые вас пригласят. Но развлекайтесь и помните про обещания, которые вы дали маленьким родственникам. На любовном фронте тихо и скучно — не ругайте поклонников, пусть немного отдохнут.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, сегодняшние сутки пройдут мирно и спокойно. Правда, после обеда возможно оживление среди ваших поклонников. Вам удастся наладить взаимоотношения со старыми ухажерами, главное, нечаянно не наступить на любимые грабли. Вечер хорош для домашней работы — генеральная уборка в разгаре, так что поторопитесь.

КозерогКозерог

Козероги, шумные компании не для вас, но сегодня можно сделать исключение — день хорош для встреч и знакомств. Друзья и родственники будут нуждаться в вашей поддержке — придется слегка подкорректировать планы. Не переживайте, в личную жизнь никто вмешиваться не станет, и романтические свидания пройдут на ура.

ВодолейВодолей

Водолеи, не планируйте много дел и постарайтесь хорошенько расслабиться. Звезды предсказывают много интересного — возможно, вы встретитесь со старыми друзьями или одноклассниками. Сегодняшним вечером ожидаются сюрпризы от домочадцев, но и вы не подведите и сбегайте в магазин за вкусными подарочками.

РыбыРыбы

Рыбы, включайте фантазию — сегодняшние сутки подходят для творческой деятельности. Главное, не навязывать свое мнение домочадцам — если родственники мечтают побездельничать, лучше их не тревожить. Вечерком можно заняться обустройством жилища — вот и повод устроить шопинг и прикупить новую скатерть или шторки на кухню.

Картина дня

наверх