На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

Сдвиг эпох. Проясняющая информация.

НОВОСТИ НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ

Сдвиг эпох. Проясняющая информация.

556316_378504472238592_793334261_n

Сейчас. Сейчас самое время. Великие изменения происходят на планете Земля. Наш опыт восприятия этих изменений полностью зависит от эластичности нашего взгляда на мир.Те, чьи умы остаются жестко зажатыми в рамки одной философии, религии или политической доктрины, могут неожиданно обнаружить, что огромная часть их реальности развалилась, разрушенная целой серией (казалось бы) случайных сил.Возникших из ниоткуда и исчезнувших так же быстро, как появились.И наоборот, те, кого раньше считали «неподъемными» или «безнадежно оторванными» от мира, могут вдруг обнаружить источник личных знаний и цель в жизни, которую никогда не замечали. И даже обрести надежду узнать эту сторону вечности.

Шекспир однажды сказал: «Есть многое на свете, друг Горацио, что не понять и нашим мудрецам». Эти слова звучат сегодня правдивей и актуальней, чем когда-либо прежде.

Волны изменений, сдвигающие сознание.

Многие из тех, кто отождествляет себя с «Движением New Age» являются отрекшимися или сбежавшими детьми какой-то из «основных» религий либо разочаровавшимися интеллектуалами, чей мозг устал от попыток ПРОДУМАТЬ путь к счастью и самореализации.

Термин «New Age» происходит из Мира Астрологии.

По мнению некоторых экспертов в этой области, планета Земля (Терра) циклически проходит прецессию определенных временных периодов, в которых развитие ее обитателей, особенно в областях культуры, духовности и политики, тесно связано с двенадцатью знаками Западного Зодиака.

Каждая «Эра» составляет примерно 2160 лет, во время которых Земля и люди, живущие на ней, в основном, чувствуют склонность подходить к жизни с точки зрения и в соответствии с темпераментом, присущим одному конкретному астрологическому знаку.

На сегодняшний день существует определенное согласие в том, что наша планета уже прошла Эры Льва, Рака, Близнецов, Тельца, Овна и сейчас завершает Эру Рыб.

Здесь, на перекрестке Эры Рыб и Эры Водолея, мироощущение и фокус внимания обитателей Земли отчетливо смещается от организованных религиозных структур (безопасность за счет сдерживания), к более свободному и гибкому подходу к духовности.

Внимание в Эру Рыб было сосредоточено на Единобожии и Духовности. В отличие от этого, Эра Водолея символизируется «Водолеем» или водовозом, разносчиком воды, свободно разливающим то, что сдерживалось и сохранялось для будущих целей.

Эра Водолея – это Эра Свободы и Технологии (в той мере, в какой технология способствует достижению свободы).

Сдвиг Сознания, изменяющий Реальность.

Переход от одной астрологической эпохи к другой не происходит в одночасье. Большая часть астрологов согласна с тем, что полная Смена Эпох занимает примерно 750 лет.

Большинство людей еще помнят мюзикл 60 – х годов «Волосы». В одной из основных песен этого мюзикла были слова: «Это заря Эпохи Водолея».

И Заря, рассвет – это именно то место, где мы сейчас находимся. Рассвет – это место, где ночь встречается с днем, что очень соответствует нашему обсуждению.

Эры Рыб и Водолея в своем полном развитии отличаются друг от друга так, как ночь отличается от дня. В зависимости от точки зрения, здесь существуют достаточно большие отличия в том, что считать «тьмой», а что – «светом».

Прекрасный пример этого – раскол 50/50 между консерваторами и либералами, каждый день спорящими друг с другом на американской политической арене.

Родовые муки Нового Человечества.

Другими признаками того, что наша планета проходит Великий Сдвиг, являются уже свершившиеся изменения полярности магнитного поля Солнца и смещение магнитных полюсов самой Земли.

Трансформирующиеся люди, чья нервная система становится тесно связана с тем, что происходит с Великой Матерью, переживают свою собственную версию «родовых схваток» рождения нового сознания. Это состояние я назвал «Глобальным Синдромом Вознесения» (для краткости ГСВ).

Этого термина нет ни в одной медицинской книге. Я придумает его в середине 90х, когда начал наблюдать за людьми, проходящими очень похожие циклы пробуждения и осознания того, что происходит внутри них самих и с самой планетой.

Хотя общие симптомы «ГСВ» могут в каждом индивидуальном случае диагностироваться и лечиться в качестве «расстройств», связь между ними усиливается, когда, кажется, ничего не может помочь человеку в конкретной ситуации.

Примерами таких симптомов могут быть: депрессия, бессонница, мышечные боли, тревога (панический страх), необъяснимое онемение и покалывание в конечностях или лице, необычный набор или потеря веса, расширенная память о жизни «в другом месте», усиление интуиции, звон в ушах, и ряд других признаков.

Если человек находит мир и безопасность в результате лечения всего этого, я советую ему прибегать к такому лечению. В конце концов, для этого и существует система здравоохранения.

Но если вы ходите от доктора к доктору, и вам говорят: «Сожалею, я не могу найти у вас никакой болезни. Обратитесь к терапевту», вы, скорее всего, ДУХОВНО ПРОБУЖДАЕТЕСЬ, и ваше тело регистрирует множество новых ощущений в связи с расширением сознания.

Для того, чтобы разобраться с этими сигналами, вам может потребоваться некоторое время и определенная мудрость в сообществе с теми, кто понимает вас и симпатизирует вам.

2012, Пророчество и Апокалипсис.

Огромное внимание привлекают к себе Врата, открывающиеся 12 и закрывающиеся 21 декабря 2012 года.

В нумерологии «3» – это число творения (зачатия и рождения человека или идеи).

Три тройки вместе составляют «9» – число, связанное с окончание чего-то.

В связи с завершением Эры Рыб и приходом влияния Эры Водолея, многие астрологи считают, что Земля завершила «Астрологический Год», состоящий их 12 циклов по 2160 земных лет, или один полный оборот по Зодиаку.

Календарь Майя, пользующийся большим уважением среди студентов антропологии и тех, кто увлекается мудростью коренных народов и пророчествами, также заканчивается к этому моменту.

Детали всего этого очень противоречивы, равно, как и сообщение о «Планете Х» (Нибиру), которая собирается столкнуться с Землей, положив конец всей жизни на ней.

Во многих религиях и философских учениях присутствуют рассказы о том или ином виде кульминации или Апокалипсиса, происходящих в этот период.

Некоторые считаю это «Концом Света», как люди эпохи Колумба, которые боялись слишком далеко отплывать от Матери-Земли из страха, что испанские корабли свалятся за край нашей (предположительно) Плоской Земли.

К их удивлению, и к еще большему нашему удивлению, Земля очень далека от плоского состояния, и наша живая связь с ней и всей жизнью на Земле еще очень далека от завершения.

В Эпоху Водолея царит Свобода. Ее полный расцвет может занять определенное время, и определенные люди будут на каждом шагу бороться с ней. Похоже, что очень немногое будет осуществляться посредством войны, законодательства или простой коммерции.

Сдвиги и изменения, лежащие перед нами, будут, в значительной степени, состоять из СДВИГОВ ВОСПРИЯТИЯ, когда шоры упадут с глаз тех людей, кто готов испытать это и предоставить подобную же свободу другим. У Майя есть великая фраза, которой они приветствуют друг друга.

Они говорят: «In La’kech», что значит: «Я – это другое ты».

Мать Тереза в своей нежной мудрости говорила: «У нас нет мира, потому что мы забываем, что принадлежим друг другу». По мере продолжения расширения сознания, Новая Парадигма Универсального Единства будет расширяться вместе с ним.

Интернет даст рождение «Инернету» («Innernet» – «внутренняя сеть») по мере того, как все больше и больше людей (особенно Детей Новой Земли) начнут обнаруживать в себе и развивать способности к телепатии и множество других даров.

Это не начало конца, дорогие друзья. Это конец очень длинного начала. Пока наш мир наблюдает и ждет, занавес вот-вот поднимется над совершенно новой сценой с новой пьесой. Речь идет о времени, не так ли?

Но также и об отсутствии времени.

Для меня это звучит как что-то, на что стоит посмотреть.

Даниель Джейкоб.

Как же наивны люди! Занимаясь всякой фигней, они думают, будто убивают время. Хотя, в действительности, все происходит как раз наоборот – никто из них еще не остался жив.

Время.

Гороскоп на Saturday, 12 мая 2018

Планета Возможностей.

Звезды советуют хорошенько отдохнуть — сегодняшний день идеален для тех, кто любит расслабляться и развлекаться. Некоторых потянет на любовные приключения — нет ничего проще, главное, не ввязываться в сомнительные авантюры и контролировать эмоции. Вечер принесет денежные сюрпризы — готовим кошельки, вдруг повезет именно нам.

ОвенОвен

Овны, кто-то мучает себя на тренажерах, кому-то не живется без жесткой диеты, а вот представителям вашего знака и так хорошо. Продолжайте в том же духе и не забывайте о пользе прогулок — на улице сегодня весело. Звезды предсказывают интересные встречи, а вечером у вас появится шанс познакомиться с новенькими поклонниками.

ТелецТелец

Тельцы, старайтесь не тратить время на пустые разговоры — друзья поймут, домочадцы не обидятся. Но от бесед с избранником желательно не отказываться — любимый человек мечтает выяснить отношения. Вечер подходит для загородных путешествий — запасайтесь бутербродами и не забывайте про теплые вещи, чтобы не злить синоптиков.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, вы ребята дисциплинированные, но сегодня звезды советуют расслабиться — даже от домашней работы нужно иногда отдыхать. Смените обстановку и не отказывайтесь от предложений приятелей — у ваших товарищей много интересных идей. Будьте на связи и не нервируйте поклонников — ухажеры найдут вас даже в пустыне.

РакРак

Раки, не стесняйтесь демонстрировать любовь к родственникам — и маленькие, и пожилые домочадцы нуждаются в вашем внимании. Про избранника и говорить нечего — «половинка» мечтает о втором медовом месяце. Шопинг желательно перенести на вечер, главное, следите за кошельком — мошенники предпочитают трудиться в темное время суток.

ЛевЛев

Львы, сегодня вас назовут добрыми волшебниками. Угадывайте желания окружающих людей и не забывайте о себе — «наколдуйте» денежный успех или удачу в сфере любовных взаимоотношений. А вечерком можно и расслабиться — организуйте семейное мероприятие на свежем воздухе или просто прогуляйтесь в компании родственников.

ДеваДева

Девы, берегите нервную систему и не обращайте внимания на семейные неурядицы — сегодняшний день будет интересным, но хлопотным. Звезды советуют найти время для похода в бассейн или на сеанс расслабляющего массажа. В сфере любовных взаимоотношений никаких сложностей не ожидается — у бога любви все под контролем.

ВесыВесы

Весы, не требуйте от себя невозможного и не пытайтесь решить все бытовые проблемы разом. Распределите обязанности и найдите занятие для каждого члена семьи — родственники обязательно к вам прислушаются. Для встреч с друзьями желательно выбрать вечер. Но не засиживайтесь — в гостях, конечно, хорошо, а дома все равно лучше.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, сегодня у вас есть шанс завести полезные знакомства. Главное, не сидите дома и старайтесь посетить все мероприятия, на которые вас пригласят. Но развлекайтесь и помните про обещания, которые вы дали маленьким родственникам. На любовном фронте тихо и скучно — не ругайте поклонников, пусть немного отдохнут.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, сегодняшние сутки пройдут мирно и спокойно. Правда, после обеда возможно оживление среди ваших поклонников. Вам удастся наладить взаимоотношения со старыми ухажерами, главное, нечаянно не наступить на любимые грабли. Вечер хорош для домашней работы — генеральная уборка в разгаре, так что поторопитесь.

КозерогКозерог

Козероги, шумные компании не для вас, но сегодня можно сделать исключение — день хорош для встреч и знакомств. Друзья и родственники будут нуждаться в вашей поддержке — придется слегка подкорректировать планы. Не переживайте, в личную жизнь никто вмешиваться не станет, и романтические свидания пройдут на ура.

ВодолейВодолей

Водолеи, не планируйте много дел и постарайтесь хорошенько расслабиться. Звезды предсказывают много интересного — возможно, вы встретитесь со старыми друзьями или одноклассниками. Сегодняшним вечером ожидаются сюрпризы от домочадцев, но и вы не подведите и сбегайте в магазин за вкусными подарочками.

РыбыРыбы

Рыбы, включайте фантазию — сегодняшние сутки подходят для творческой деятельности. Главное, не навязывать свое мнение домочадцам — если родственники мечтают побездельничать, лучше их не тревожить. Вечерком можно заняться обустройством жилища — вот и повод устроить шопинг и прикупить новую скатерть или шторки на кухню.

12/05/2018

Карта дня : Суд

Прощение. Возрождение. Возобновление. Воодушевление. Закрытие кармы. Подведение итогов.

Предостережение :
Смотрите, чтобы старые проблемы, давно решенные и пройденные, не воскресли вновь.

Совет :
Разберитесь с делами. Подведите итоги. Перед тем как решить вопрос – попробуйте просчитать последствия, устроят ли они вас. Пойти на серьезный разговор.
Верьте, что решение проблемы или избавление не за горами.
Реже – обратиться за помощью к власти, правосудию.

Посыл дня :

Сегодня вы можете решить свою проблему — хоть только что возникшую, хоть застарелую. Просто держите глаза открытыми, чтобы не упустить эту возможность. Возможно, вам и не нужно будет ничего делать, — только ждать. Хотя иногда, чтобы найти окончательное решение, бывает нужен небольшой внутренний толчок

12 МАЙ

«12» 1 + 2 = Удача

Двенадцать – одно из самых удачных чисел, но, и оно не даёт всё за просто так. Начинать родившимся в этот день всё равно придётся с единицы. А единица – всегда требует личной инициативы, ответственности, что для лентяев может быть тяжёлым испытанием. Но, их творчество, умение играть и фантазировать без сомнения будут встречены окружающими на ура. Потому личность 12-ти обычно обаятельная, щедрая, чем привлекает к себе внимание друзей, авторитетных людей, спонсоров и общества вообще. Она тонко чувствует все нюансы настроений и желаний других людей, что, в конце концов, приводит к долгожданному успеху цифры «3». Чувствуй другого, как самого себя и – победишь!

Гороскоп на завтра, Sunday, 13 мая 2018

Звезды советуют не обращать внимания на мелочи — сосредоточимся на главном, и день пройдет ярко и позитивно. В сфере семейных взаимоотношений сегодня стабильность, а вот на любовном фронте ожидаются грандиозные перемены. В общем, дружно собираемся на романтические посиделки — Амур давно там, да и поклонники вот-вот подтянутся.

ОвенОвен

Овны, сегодняшние сутки хороши и для дружеского, и для семейного общения. На любовном небосклоне неразбериха — то ревнивый ураган, то романтическая буря. Главное, переждать непогоду, и все образуется само собой. При контактах с новыми поклонниками следует проявить осторожность — они слишком загадочные и подозрительные.

ТелецТелец

Тельцы, проведите этот день в уединении, и будет вам счастье — так сказали звезды. Но если хотите, можете подкорректировать сегодняшний сценарий и заняться чем-нибудь полезным. К примеру, устройте поход в лес или организуйте дружеское путешествие на дачу. Заодно научите товарищей пахать огород — и развлечение, и польза.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, сегодняшний день будет сложным, но чрезвычайно интересным. На всякий случай смастерите оберег — и от плохих людей защититесь, и удачу привлечете. С визитами к друзьям звезды советуют повременить. Лучше найдите время для общения с пожилыми домочадцами — родственники готовились к этой беседе несколько суток.

РакРак

Раки, старайтесь не строить грандиозных планов — этот день хорош для безделья и витания в облаках. Можете найти время для медитации, главное, не погружаться в мистику и не искать судьбоносные подсказки там, где их нет. Вечером ждите сюрприза от старых друзей — возможно, вы получите тот самый подарок, о котором мечтали.

ЛевЛев

Львы, сегодня важно придерживаться некоторых звездных правил. Старайтесь контролировать эмоции и будьте осторожнее с желаниями — мечты, как известно, иногда сбываются. Общение с неприятными людьми желательно сократить — есть дела поинтереснее. Найдите время для домочадцев и не забудьте встретиться с друзьями — будет весело.

ДеваДева

Девы, сегодняшние сутки принесут много приятных и неожиданных сюрпризов. Старайтесь не сидеть в одиночестве и используйте день по максимуму. Делайте комплименты и не забывайте баловать подарками любимых родственников. Звезды советуют попробовать избавиться от вредных привычек — мало ли, вдруг в этот раз получится?

ВесыВесы

Весы, старайтесь избегать физических и эмоциональных нагрузок — день хорош для спокойной работы по дому и для общения с приятными людьми. На всякий случай созвонитесь с друзьями — у них много интересных идей. Сегодняшним вечером ожидаются сюрпризы от поклонников из прошлого — они о вас не забыли, так что не расслабляйтесь.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, преодолейте лень и займитесь выполнением домашних обязанностей — родственники непременно вас отблагодарят. Вторая половина суток идеальна для прогулок — сегодня и воздух чище, и прохожие веселее. Но не забредайте далеко, вдруг заблудитесь и опоздаете на праздничные семейные посиделки.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, старайтесь не критиковать родственников за активность — пока домочадцы решают семейные проблемы, вы сможете отдохнуть и расслабиться. Уделите внимание внешности и подумайте о смене имиджа — красивая прическа и новый гардероб вам не навредят. Но не спешите знакомиться, чтобы не тревожить ревнивых поклонников.

КозерогКозерог

Козероги, сегодня вам придется выбирать между скучными домашними делами и веселыми романтическими приключениями. Есть и компромиссный вариант — позовите поклонников в гости и распределите между ними бытовые обязанности. Вечером попробуйте выкроить время для спорта, только в этот раз постарайтесь обойтись без перегрузок.

ВодолейВодолей

Водолеи, не копите обиды и старайтесь решать проблемы по мере их возникновения — и вам хорошо, и окружающие люди довольны. В общении с избранником желательно не хитрить — сегодня любимый человек станет настоящим провидцем. Не волнуйтесь, ваши тайны останутся при вас, но если хотите, можете устроить вечер откровений.

РыбыРыбы

Рыбы, звезды обещают, что день пройдет на пятерку. Вас ждут интересные и перспективные знакомства — возможно, на горизонте появится влиятельный покровитель. В личном плане разочарований тоже не предвидится — сфера любви полна приятных сюрпризов. Общение с друзьями придется перенести — вам элементарно не хватит времени.

Картина дня

наверх