На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Уфимцев я
    Все возможно на этом свете...пять лет назад.
  • Виктор Григорьевич
    Привет с кем можно познакомитьсяШтурм аэродромов ...
  • Юрий Ильинов
    «Они уже и есть НАТО»: эксперт удивился заявлениям Швеции Политолог Ищенко удивился заявлению Швеции о нежелании разм...Штурм аэродромов ...

👍👍👍 10 замечательных вещей, которые происходят, когда вы доверяете Вселенной

Красота и здоровье

👍👍👍 10 замечательных вещей, которые происходят, когда вы доверяете Вселенной (№2 – ваш приоритет)
Иногда все, что от вас требуется – это отпустить ситуацию и поверить, что в итоге все будет хорошо.


Приходит время, когда нужно сказать себе: «Я просто должен довериться Вселенной». Это те моменты, когда в жизни воцаряется хаос или вы ощущаете себя растерянными.

Все, что от вас требуется – это отпустить ситуацию и поверить, что в итоге все будет хорошо.

Знаю, как трудно довериться тому, что вам неизвестно, и, возможно, даже тому, что разочаровало в прошлом. Но вы никогда не должны переставать верить!

Закон притяжения – довольно простой закон. Он подразумевает использование визуализации для достижения тех вещей, которые вы хотите получить от жизни. Но для понимания того, на каких механизмах основывается этот закон на самом деле, вам придется немало потрудиться. В этом деле, конечно, совершенства добиться невозможно, но, все же, существуют некоторые признаки того, что вы действительно хорошо научились понимать закон притяжения. Итак…

1. Вы умеете замечать синхронность
Синхронность – удивительная вещь. Это события, которые определенным образом взаимосвязаны, но, все же, логической связи между ними выявить не получается.

Таким образом, Вселенная пытается послать вам какое-то важное сообщения. И если вы умеете замечать синхронность, то, значит, у вас, скорее всего, получится это сообщение понять.


2. Ваш главный приоритет – получать удовольствие от жизни
Вряд ли вашу жизнь можно будет назвать полноценной и счастливой, если вы не будете периодически веселиться.

Труд играет большую роль в жизни каждого человека. Но если в вашей жизни не находится места радости, а есть одна лишь работа, то ведь так можно умереть от тоски и скуки, ведь правда?

3. Вы не носите с собой багаж прошлых событий
Зачем носить с собой багаж, состоящий из негативных событий, если никакой пользы он все равно не приносит? Он лишь оказывает давление и не позволяет раскрыть свой потенциал полностью. Если вы оставили свой багаж в прошлом, значит, встали на правильный путь.

4. Вам необходимо время, чтобы насладиться той или иной вещью
Нужно иногда останавливаться, чтобы вдохнуть аромат розы. Жизнь – это не гонка. Речь идет о том, чтобы наслаждаться каждым моментом и жить полной жизнью.

5. Вы получаете удовольствие, находясь в обществе других людей
И это не пустые слова. Вы получаете истинное наслаждение от общения с окружающими. Вы дарите улыбкам прохожим и с удовольствием обнимаете при встрече людей, пусть даже познакомились с ними совсем недавно.

6. Вы ждете, что сбудутся ваши самые смелые мечты
Это ключевая часть закона притяжения.


Вы не беспокоитесь о будущем и не ждете, что события в вашей жизни начнут разворачиваться по худшему сценарию.

Наоборот, ожидаете, что сбудутся все ваши сокровенные желания! Но вы при этом не сидите сложа руки, а упорно работаете над достижением поставленных целей.

7. Вы испытываете благодарность
Вселенная всесильна: она забирает, но она же и щедро одаривает нас.

Испытывая благодарность, вы посылаете во Вселенную правильную энергию.

8. Вы сохраняете позитивный взгляд на вещи
В вашей жизни не находится места ни плетням, ни неприятным разговорам. Сохраняя позитивный взгляд на окружающие вас вещи, вы притягиваете в свою жизнь только все хорошее.

9. Вы плывете с потоком
Это признак говорит о вашем понимании того, что мы не способны контролировать все происходящие события. Конечно, в вашей жизни есть определенные вещи, над которыми вы имеете определенную власть – например, сами решаете, чем будете заниматься и с кем общаться. В остальном вы принимаете вещи такими, какие они есть на самом деле.

10. Вы принимаете на себя ответственность за свою жизнь и поступки
Это все, за что вы несете ответственность. И если вы совершаете ошибку, вы признаете это.

Титова Любовь Васильевна и ее акварель...

«Когда я пишу акварель, мне хорошо. И если она доставляет мне столько радости, вполне возможно, что мои картины доставят радость кому-то еще.. очень на это надеюсь..))
Биография:
Родилась и живу в Москве. Рисованием увлекаюсь с детства. Закончила Архитектурный институт (МАрхИ), где самыми любимыми предметами были академический рисунок, живопись, композиция".

Гурзуф - 63

Чёт тоже захотелось ножки в море помочить...

ПОМОГИТЕ НАМ, БРАТЬЯ!

"Я попрошу вас также об одной практической вещи. Вы должны будете каждое утро и каждый вечер произносить следующие слова всем вашим сердцем и всем вниманием вашего разума. Их единое произнесение задаст ритм и импульс огромной мощи.

Пусть Силы Света принесут просветление человечеству.
Пусть распространится Дух Мира.
Пусть люди доброй воли во всем мире встретятся в духе сотрудничества.
Пусть прощение среди людей станет ключевой нотой нашего времени.
Пусть усилия Великих обретут Могущество.
Да будет так, и да будет нам помощь в нашей части работы.

Эти слова просты, а “Силы Света” – это имя некоторых новых Могуществ, призываемых сейчас Иерархией, Чья мощь может быть вызвана к активности в Майское Полнолуние, если будет приложено соответствующее усилие. Призываемый Дух Мира есть межпланетный Представитель, обладающий великой силой, чья помощь была обещана, если сотрудничество всех стремящихся и учеников сможет прорвать скорлупу разделенности и ненависти, которая держит нашу планету в плену.

Позвольте мне завершить простыми словами: помогите нам, братья".

Алиса А.Бейли "Экстернализация Иерархии", стр. 25-26.

Most common native language among Indian Muslims by state

European Turkey (1845)

Europe (Detailed) - AD 1750

The Ummayad Caliphate in 750 A.D. using nowdays adminstrative subdivisions.

Military spending as a share of GDP, by country, 2019

Population Density of Botswana

Countries in Europe that scored above average (>500) in the 2018 PISA by subject

What procent of a eu states citizens can speak english

Картина дня

наверх