На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Человечество обрело Ведение Вселенского Устава.

Опубликовано 28 сентября 2018 | 19:23 автором Амадея


ЧАСТНОЕ СООБЩЕНИЕ

Дорогая Мевляна, Целостность, образованная Вами, установила рабочий Устав, который Система считает первостепенным на Земле, и Служит Целому. Сейчас на Вашей Планете происходят Отборы, и каждый человек соединяется с Системой в соответствии с уровнем своего Сознания. Организации, которые Служили доныне согласно Рекомендациям, даваемым Целостностью Объединённой Реальности, были занесены в картотеку Системы. Прекращение деятельности Фокусной Точки Анкары было инициировано Системой.

В соответствии с Коллективным Решением Объединённой Реальности, Центральной Целостности и Божественного Плана, Центральная Фокусная Точка была соединена с Вашим Каналом (благодаря образованной Вашей Целостностью Ауре), то есть с Каналом АЛЬФА. В Программе Проецируемого на Землю рабочего Устава Вселенской Целостности Турция АТАТЮРКА была назначена на Служение в качестве (Центральной Фокусной Точки). Ваша Целостность, состоящая из Кадров Ядра Сущности Мевляны, Первой Спроецировала на Землю Вселенские Рекомендации. Отныне Ваша Целостность, достигшая Прекрасных Результатов в своей деятельности, будет Действовать в прямом соединении с Системой. И Система будет собирать в целостности Вселенской Ауры, которую Вы сформировали в Вашей Центральной Фокусной Точке, только тех, кто сможет Служить Целому. Отборы были Ускорены из-за Нехватки Времени. Отныне Ваша Целостность является Центральной Фокусной Точкой Системы. И она будет Осознанно устанавливать Рабочие Уставы Вселенской Целостности на Земле.

Ассоциация и Центральная Фокусная Точка, сформированные в Стамбуле, – это Первые Организации, которые Объединённая Реальность образовала на Земле. Поэтому они обе будут устанавливать рабочий Устав и в сотрудничестве, и автономно друг от друга. Рекомендации по реализации этих рабочих Уставов будут передаваться по Каналу (Книги Знания).

Примите к Сведению.

СИСТЕМА

ОТКРЫТОЕ ЗНАНИЕ

Наши Друзья, Во вселенской Целостности Действует Закон Причины и Следствия. С помощью Провокаций, совершаемых по частным Каналам Друзей, мы Оцениваем, насколько Человечество обрело Ведение Вселенского Устава. По результатам этих Исследований определяются Друзья, способные Контролировать свои Сознания с помощью своего Триплета Интеллект – Логика – Ведение и Служить Системе. Друзьям, которые руководствуются в своей деятельности Знанием личного Канала, Система дала на это Разрешение на Один Земной год. В течение этого Периода им будут Помогать. Но установить Контроль за своим Каналом в течение предоставленного периода они должны сами.

Примите к Сведению.

ОБЪЕДИНЁННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Источник: http://channelingvsem.com/category/vselenskaya-konstituciya-kniga-znanij/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЁ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх