На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Орион,Плеяды Мы Единая Звёздная Семья №2

Ведущий:
Уточняющий вопрос. Относится ли работа человека с его внутренним временем только к его пространствам или же оно соотносится с другими.

Например, если человек куда-то опаздывает, может ли он управлять временем человека, который его ожидает, растягивая своё время, насыщая его событиями или укорачивая, или это относится только к его внутреннему восприятию его передвижения в пространстве.

Ответ:
Вы не понимаете. Дело в том, что вы на другого человека не влияете, вы влияете на скорость своего передвижения….вы человек, вы опаздываете, вам не хватает времени, вы растягиваете это время и вы успеете к этому человеку .

Т.е. пространство, если это не более того промежутка времени, что мы сказали, это пространство как бы растягивается под вас, не задевая пространств другого человека.

Но так как границы вашего соприкосновения они не жесткие, они перетекающие, то у второго человека, задействованного с вами. Допустим, у него есть договор о взаимодействии с вами, и вот этот договор по времени и по пространству будет подкорректирован, только сделано это будет уже со стороны второго человека.

Потому что основой является не то, что вы растянули время, а он сжал – основой является встреча или договор между вами. И это необходимая точка взаимодействия двух пространств. Поэтому – одно пространство под другое будет подстраиваться. Если вы жёстко будете растягивать или сдавливать время кому-нибудь – это нарушение суверенитета.

ВОПРОС:
Как сгармонизировать темпы развития ума, сознания и души, если развитие души намного опережает развитие ума и сознания?

Морея:
Они улыбаются. Они говорят, что просто принять это и тогда сознание гораздо быстрее будет развиваться.

Ответ: Нет методик развивающих ум. Вы можете иметь очень высокий ай-кью и открыть знания, сознание, разумность через всевозможные методики. Это будет искусственно.

А при раскрытии души – вполне возможно именно у вас – существует пакетированное открытие сознания и ума. Нет двух одинаковых людей. И первичным является всё-таки развитие души. А затем уже все остальное. По крайней мере, на Земле в это время.

Все остальное очень быстро будет раскрыто.

Но если основная составляющая вибрационная вашей души не будет высока – все остальное не имеет значения.

ВОПРОС:

Какова всё-таки структура нашего пакета вселенных? Сколько вселенных в него входит? Какова индивидуальная суть этих вселенных? И в чём их различие?

Морея:
Ну, они мне показали структуру… Похоже на рог изобилия.… И этот рог изобилия состоит из колец разного цвета. И между собой эти кольца как спицами связаны. И это действительно как рог изобилия от узкого к широкому. Там очень много…

Ведущий:
Какое количество вселенных входит в этот пакет, если он так называется. Пять?

Морея:
То, что я вижу – гораздо больше пяти. Но они улыбаются, говорят – а зачем? Мы скажем – семь или десять… Это что меняет? Но там больше.. .Там очень много колец. Я не понимаю. Там просто я просчитать не могу даже. Они разного цвета, разной вибрации. Но они просто улыбаются…

Говорят – а зачем? Что это меняет? Пять или семь.. Десять или девять.. Можно Леонида спросить – что меняет конкретно для него – пять или семь цифра? И как он это сможет проверить в своей жизни физической?

Леонид:
Я могу пояснить. Дело в том, что мы раньше получали информацию, что в нашем пакете вселенных всего пять вселенных. А сейчас идёт построение шестой. То есть, вот в связи с той, ранее полученной информацией. Благодарю за ответ.

Ответ Плеяд:
Вам всегда будут давать о строении вселенной неточные сведения. Всегда будет доля ошибки, потому что мы вам показали с одного взгляда строение. А можно зайти вовнутрь этого рога, как вы называете, и вы увидите свои пять вселенных. То есть, количество вселенных…

Морея:
Можно я скажу своими словами? Потому что тяжело информация идёт,… Они сказали, что разная информация идёт, потому что существуют вселенные. А у этих вселенных существуют уровни и подуровни. И гораздо важнее движение энергии в этих уровнях и подуровнях.

Потому что существует, как они показали, движение гармоничное, когда вся вселенная двигается в одном направлении. Там повышаются вибрации. И существуют вселенные, в которых уровни и подуровни работают не просто на разных, ну как бы назовём это – плоскостях, потому что так показывали.

Но ещё направленность движения энергий у них разная.

И вот в этом случае – они говорят – бывает, что рождается новая вселенная. Возможно – вы это имели в виду насчёт шестой. Да? Вселенной.… А бывает, что они разрушаются.… Вот к тому, к чему мы относимся – относились, мы как раз шли вот по этому пути проявления энергий, скажем так.

То есть, очень сложный уровень. Они сказали, что нас больше интересует – движение энергий, движение.… То – что они говорят – движение энергий – это не просто энергия любви, или там энергия ветра. Энергией они называют очень большой, от 7 до 9 коэффициентов они закладывают туда.

Вот их больше интересует проявленность и сочетание этих коэффициентов. Какие из них влияют на быстрое развитие, а какие на тормозящее, разрушающее. Либо – рождающее новое.

Вот это должно больше интересовать.

А количество вселенных всё время будет меняться, потому что должен ещё быть такой коэффициент договорённости. Допустим, в вашем пакете вселенных одинаково вибрирующих уровней столько то.. Понимаете? Это ничего не даёт вам это знание цифр. И так далее.

Ведущий:
Понятно. Вопрос-то в том как раз.. Не в цифрах дело, а в принципах взаимоотношений от движения души и монад. Откуда чего – вселенные.

Мы сочетаемся в них, переходим в другие. Если этот пакет ограничен какими-то иерархичными структурами управления. В этом-то, на само дела, суть вопроса..

Ответ:
Да. Понятно. Каждый пакет вселенных, и в том числе уровни и подуровни, которые были показаны контактёру – они имеют правила, назовём так, иерархичности перехода. То есть, существуют плавающие коэффициенты, которые мы назвали, от 7 до 9. Но задаётся: 3, 3, 6. Либо 3, 6, максимум для вашего вида вселенных 3, 6 базовых коэффициентов.

Это так называемых – жестких правил, по которым происходит деление монад. Эти жёсткие правила также перехода из одной вселенной в другую и по делению монады. Именно – существует ещё несколько видов, где действуют эти правила. Областей, где действуют эти правила.

Мы пока их озвучивать не будем. Мы просто объясним – зачем это дано. Это дано как раз для… Это сочетается с первым вопросом, когда закладывается база или скелет взаимоотношений. Либо скелет структуры того или иного творения. То есть – пакет вселенных – это тоже творение, сотворенное очень высокой сущностью.

И туда сначала заложилось правило, а затем закладывалась свобода. Свобода творения, исходящего их этого правила.

Морея:
Очень сложно, я вижу картину, не могу на языке перевести. Извините. Олег, там ещё какой-то вопрос был.

Ведущий:

Благодарим. То есть, как мы говорили, эти 4 вопроса мы выделили. Был ещё у меня вопрос по проявленности законов Абсолюта на Земле в новом времени.

С уходом – демонтажем 3д матрицы возникает необходимость в приоритетах других, скорее всего, каких-то других законов Абсолюта.

У меня был вопрос – есть ли такое – изменение приоритетов проявленности законов для человечества в данный момент?

Ответ:
Сейчас у вас переходный период. В переходный период лучше придерживаться знакомых правил, нежели изобретать новые. Если вы пройдёте переходный период, а вы пройдёте, переходный период 4-й, вы подойдёте к новому пониманию: открытию через старое нового, а через новое – старое.

Один из основополагающих принципов остаётся: Нет ничего выше любви! Вы из любви пришли и в любовь уходите. Всё остальное будет вычленяться и немного изменяться. Но основным в любом правиле остаётся – это правило.

Мы бы не хотели делить вас на тех, кто переходит, как вы говорите, и не переходит. Для всех живущих здесь и в мироздании, на какой бы стороне они не воплощались, в каком бы месте они не проявляли себя – из любви приходят, любовь несут, любовью творят и в любовь уходят.

Это является основным правилом, потому что – это не правило – это основа проживания, основа существования. И иного нам не дано. Законы Абсолюта, которые вам даны, а также то, что вам давала религия.

Или до этого были правила поклонения богам – это как правила движения у вас на дорогах. Но когда дорог нет, казалось бы, не нужны и правила. Или – когда перед тобой дорога широка до такой степени, что дорогой становится вся твоя жизнь, основным правилом остаётся то, которое мы назвали.

Если вы двигаетесь в этом правиле, то остальные будут не правилами для вас, а просто самой вашей жизнью. Не законом, а проявлением вашего существования. Ещё вопросы есть?

Ведущий:
Благодарю. Из тех, что вы отобрали – вопросов нет. Мы хотели бы предоставить завершающее слово и спросить, что мы не спросили, но что нам важно знать?

Ответ:

Мы – представители Ориона.

Мы с вами уже многие-многие эоны лет. Мы отвечали на ваши вопросы в Египте, Мексике. Мы сопровождали вас, когда вы нас не видели, и сопровождение наше казалось – был невозможным ни для нас, ни для вас. Но вы всегда, всегда обращали свой взор к звёздам.

А мы стояли рядом с вами и также смотрели на эти звёзды. Мы надеемся. Мы уверены, что сейчас мы не просто смотрим на звёзды в одном направлении.

Мы ещё видим друг друга, слышим друг друга и понимаем друг друга. Что бы ни происходило с вами – помните – вы не заброшенные дети, вы не забытые всеми наши посланцы. Вы – наши пионеры.

Вы наши браться и сёстры.

И всё, что вам нужно – это просто осознать плечо брата, сестры – рядом с вами. Мы приветствуем среди вас представителей, представителей нашей расы, нашей цивилизации. Вы почувствуйте сейчас зов родины. Мы передаём энергии Ориона, цивилизации Орион.

Пожалуйста – сонастраивайтесь с нами, и говорить с нами вы сможете так же, как говорит контактёр.

Как дитя слышит свою мать, а мать всегда слышит своё дитя. Многие из вас услышат позывные, если на то подвигнет ваша душа. Позвольте себе закрыть глаза и увидеть нас, свою родину или просто мелькание звёзд. Мы рядом с вами. С каждым из вас.

И это главное, что мы хотели донести сегодня в контакте – понимание и принятие того, что мы – единая звёздная семья. И мы делаем единое дело на общем празднике мироздания.

Мы – представители Плеяд.

Мы очень часто общаемся с вами. Мы волнуемся, и волнуется контактёр, потому что передать вибрации дома и трудно, и почётно. И сейчас тем, кто был связан с нами – предоставляется возможность, если на то есть ваше желание, закройте, пожалуйста, глаза, сядьте удобно. Или встаньте.

Перестаньте волноваться. Постарайтесь услышать, почувствовать или увидеть вибрации цивилизации Плеяд. Даже те, кто с нами не работал, или не воплощался у нас – встречая плеядинца или плеядинку, теперь будет точно знать, с кем он общается.

Уважение всех и каждого вне зависимости от уровня цивилизации, это и есть благо во имя благ. Мы закончили.

***
Контактёр: Морея
Ведущий: Олег

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх