На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

ПОЛНОЛУНИЕ И ЗАТМЕНИЕ В ЯНВАРЕ 2020 ЗАПУСКАЕТ ПЕРЕМЕНЫ

МИХАИЛ БОРОДАЧЕВ

 

ПОЛНОЛУНИЕ И ЗАТМЕНИЕ В ЯНВАРЕ 2020 ЗАПУСКАЕТ ПЕРЕМЕНЫ

АСТРОПРОГНОЗ НА ПОЛНОЛУНИЕ И ЗАТМЕНИЕ 10.01.2020Г

Нынешнее Полнолуние с Затмением очень мощное, значимое, с серьёзными и длительными последствиями. Сильная Луна на восходящем Узле из своей обители, Рака, противостоит Солнцу и сильнейшему стеллиуму в Козероге, во главе с хозяином Сатурном, суровым Плутоном, разумным Меркурием и царственным Юпитером на «кармической оси», несущей объём предыдущего опыта и жизненного багажа. Такая «кардинальная» растяжка неминуемо приведёт к серьёзным переменам, поскольку Затмение всегда работает как «переключатель» энергий, событий, отношений, самоощущения.

Солнечное мужское «я есмь» в Козероге – обители силы и самоутверждения, противостоит лунному женскому принципу Рака, с его нежностью, тонкостью, интуитивностью. Оппозиция между ними приводит или к отторжению, или к взаимному притяжению, взаимодополнению. Сейчас всем нам придётся пройти такое судьбоносное испытание, от которого зависит самое главное в нашей жизни: любовь или неприятие, упёртый эгоизм или всеохватывающая душевность, благородное мужество и ответственность, или нерешительность и убегание из ситуаций. Потребуется совместить в себе универсальные качества: мужское и женское, внешнее и внутреннее, самореализацию и заботу о близких, работу и строительство семьи.

Кардинальная ось Козерог-Рак требует кардинальных решений, серьёзного и долгосрочного выбора, реализации задуманного. Весь год будут работать эти энергии и от зрелости души каждого будет зависеть выбор, дело и успех. Вот, и посмотрим сами на себя, куда идём и чего стоим!

Космический «переключатель» поможет нам избавиться от негативного наследия и начать реально выстраивать светлое будущее. Сменить место жительства, работу, партнёрство, семью – многим придётся пройти через такие кардинальные перемены вне зависимости от Знака рождения. Важно определить приоритеты, смыслы, перспективы на 2, 7, 12, 30 лет – такие циклы сейчас начинаются. Если хорошо начнём, то оно хорошо и пойдёт!

Затмение обострит проблемы в политике, экономике, финансах, стратегическом партнёрстве, и это отразится на миллионах судеб, на уровне жизни в странах и семьях. Возрастает степень ответственности за себя и близких. Больше уверенности, профессионализма, упорства – счастье придётся добывать, опираясь на себя!

Первое Полнолуние и Затмение в 2020 году состоится в 22.22 (по Москве), в чём мистики увидят особое знамение. Борьба и единство противоположностей, мужское и женское, карьера и семья, власть и народ – везде потребуется поиск гармонии! Будет конфликт между логикой и интуицией, и он будет решаем через третье состояние сознания – просветлённое, одухотворённое, обращённое к вечным ценностям и самому Источнику существования.

Наша задача успеть на гребне волны организовать эти перемены к лучшему. Итак, до Затмения успеваем мысленно отпустить прошлое, облегчённо выдохнуть, после Затмения начинаем планировать будущее. Далее в делах и событиях следующих дней реализуем эти намерения и планы. Всё у нас получится, главное мощный настрой!

Удачи всем нам!

 

НАДО ЛИ БОЯТЬСЯ ЗАТМЕНИЙ?

Кто-то считает Затмения знаком «свыше», другие вообще не реагируют, но многие с интересом ждут, а что же будет дальше? Сразу скажем, Затмения бывают каждый год и не одно, и ничего страшного. Биосфера Земли и человек «давно так живут»…

Главная реакция на Затмение – эмоциональная, в меньшей степени полевая, энергетическая. Наша психика и аура очень подвижны, и здесь важно, легко ли мы поддаёмся внешним влияниям. Ведь, сами можем (Высшее «Я»!) управлять собой, состоянием и реакциями. Отсюда и множество мнений о влиянии Затмений, у всех по-разному, в соответствии со своим гороскопом и зрелостью души.

Лунное Затмение похоже на кратковременный «контрастный душ» для психики и ауры. Оно всегда случается, когда вдруг ненадолго прерывается повышенное напряжение Полнолуния, возникает «тёмная пауза», переключающая состояние и отношение к миру. Женщины реагируют сильнее, поскольку Луна олицетворяет женское начало. Эту дополнительную энергию можно использовать позитивно для очищения и освобождения от груза прошлого.

Оживляются люди со сверхчувствительным психическим состоянием, «лунатики». Фаза Затмения длится примерно 3 дня, которые необходимо провести в углублённом собственном состоянии. Нужно быть особо осторожными и внимательными друг к другу. Важно быть в «своём» кругу и избегать контактов с людьми дурными, неуравновешенными, источающими инфекцию «негативизма». Для себя используйте все возможности саморегуляции и позитивного самонастроя. Философское отношение к жизни поможет лучше понять себя и получить неожиданные откровения!..

Солнечное затмение всегда связано с Новолунием, с переключением жизненных программ и общего состояния. Оно влияет на энергетику событий, характер их развития, здоровье людей, и у всех по-разному. В Новолуние общий тонус снижается, а тут ещё Затмение! У многих упадок сил, ухудшение самочувствия, это сам по себе сложный период. Но кто-то его даже не замечает, это люди тренированные, выносливые и сильные духом!

Когда живоносный поток солнечной энергии вдруг прерывается, в ауре Земли происходит некое «обнуление». Это, так же, «контрастный душ», меняющий поступление энергии «Ци», «Праны». Все мы реагируем в разной степени, в соответствии с гороскопом, зарядом сил, текущим состоянием.

Все Затмения являются «космическими переключателями», поэтому, важно понимать, с чего и на что мы переключаемся, и в какой степени. В саму фазу лучше отдыхать, бездействовать, расслабиться, чтобы спокойно просмотреть прошлое и представить будущее. Полезно оставить всё негативное, и после Затмения начать плавно настраиваться на новый лад. Бывает ощущение, будто мы «переоделись» в новый наряд энергий, перезагрузили психику и ауру, и теперь готовы к новым делам и приключениям!

Последствия Затмений обычно имеют неявные, но долгосрочные эффекты, проявляющиеся в состоянии здоровья, психики, в ходе событий. Не стоит ожидать, что произойдёт что-то вдруг и сразу. У каждого из нас своя реакция, но в биосфере и социальной жизни эффект не всегда заметен, хотя изменяется число аварий и пациентов у докторов. Будем же бодры, благонастроены и сильны духом! Тогда, любое Затмение для нас будет шансом для позитивных изменений в своей жизни!

Удачи всем нам!

Мой любимый племянник Ильдус @urmantsev_20.04 на Чемпионате России🇷🇺 по волейболу🏐. Его не первая и не последняя грамота Лучшего Игрока !!!💪
Так держать!!! 👏🏼

Завораживающий закат 🌅 на Каспийском море. Прислал Эмин 

"Я видела женщин, которые замолкали и счастливо выходили замуж.

Я видела женщин, которые направляли свою энергию в семью, и их мужья сворачивали горы.

Я видела женщин, которые самозабвенно втискивали себя в дом и отрекались от карьеры.

Я видела женщин, которые жертвовали собой во имя детей.

Я видела женщин, которые не разрешали себе злиться.

Я видела женщин, которые прокачивали в себе смирение и покорность.

Я видела женщин, которые идеализировали своих родителей.

Я видела женщин, которые считали себя ответственными за всё вокруг.

Я видела женщин, которые довольствовались малым.

Я видела женщин, которые терпели и надеялись.

Потом я видела их снова.

Я видела женщин, которые замолкали и счастливо выходили замуж – потом они открывали рот и разводились;

Я видела женщин, которые направляли свою энергию в семью, и их мужья сворачивали горы – надрываясь, чтобы соответствовать, а понимая, что не дотягивают – спивались;

Я видела женщин, которые самозабвенно втискивали себя в дом и отрекались от карьеры – а потом сжигали своих близких бьющей через край энергией;

Я видела женщин, которые жертвовали собой во имя детей – и дети оказывались в плену неоплатного долга у своих матерей;

Я видела женщин, которые не разрешали себе злиться – они и любить себе не разрешали, ибо нет места любви там, где нет места злости;

Я видела женщин, которые прокачивали в себе смирение и покорность – а потом у них накапливалось, и они взрывались, круша всё на своём пути, либо начинали тускнеть и болеть;

Я видела женщин, которые идеализировали своих родителей – они так и остались детьми, не войдя даже в подростковый период протеста;

Я видела женщин, которые считали себя ответственными за всё вокруг – их тревога и гиперконтроль убивали любую инициативу у окружающих;

Я видела женщин, которые довольствовались малым – они упустили многое;

Я видела женщин, которые терпели и надеялись – они жили в сплошной обиде.

Я видела и других женщин, женщин, которые:

• выбирали себя;
• конфликтовали и проясняли;
• были честными – с близкими и с собой;
• не строили детей, а радовались с ними;
• видели мужа, каким он есть, а не идеальную картинку;
• ошибались, падали, вставали и не вставали;
• занимались любимым делом, становясь интереснее себе, мужу и детям;
• просили о помощи, сдавались;
• ненавидели готовить или обожали это дело;
• были счастливы.

Я видела всех этих женщин в себе.

В каждой из нас живёт много женщин. Мы можем каким-то из них давать энергию, а каких-то отпускать с миром. Выбор за нами."

Maria Voevodina

БУДЬ СЧАСТЛИВ!

"Налицо также уникальное возрождение древнего учения Будды и проникновение его в западные страны, где оно находит преданных приверженцев. Будда является символом просветления, и сегодня повсеместно утвердился уникальный акцент на свете. Бесчисленные миллионы на протяжении веков признавали Будду как Несущего Свет свыше. Его Четыре Благородные Истины раскрыли причины человеческих тревог и указали путь избавления. Он учил: 
Перестань отождествлять себя с материальными вещами или со своими желаниями; 
обрети правильное чувство ценности; прекрати рассматривать собственность и земное существование как основополагающе важные; 
следуй Благородному Восьмеричному Пути, который есть Путь правильных отношений – правильных отношений с Богом, правильных отношений со своими братьями – и так будь счастлив. Шаги на этом Пути следующие:

Правильные Ценности. 
Правильное Устремление.
Правильная Речь. 
Правильное Поведение.
Правильный Образ Жизни. 
Правильное Усилие.
Правильное Мышление. 
Правильный Восторг или Счастье.

Это послание особенно необходимо сегодня в мире, где правильные шаги к счастью обычно постоянно игнорировались. Именно на фундаменте этого учения Христос воздвигнет надстройку братства людей, так как правильные человеческие отношения являются выражением любви Бога; они явят собой главную предстоящую демонстрацию божественности человека. Сегодня в гуще нашего опустошенного, хаотического и несчастного мира род человеческий имеет несравненную возможность отвергнуть эгоистическую материальную жизнь и встать на Светлый Путь. Когда человечество покажет свою готовность к этому, тогда придет Христос, и сейчас есть все доказательства того, что люди усваивают этот урок и делают первые нерешительные шаги на Светлом Пути правильных взаимоотношений".

АЛИСА БЕЙЛИ "НОВОЕ ЯВЛЕНИЕ ХРИСТА", СТР.20-21.

ДУХОВНОЕ ЧТЕНИЕ ПРИВОДИТ В КОНТАКТУ ДУШОЙ

44. Духовное чтение приводит к контакту с Душой (или божественным Единым).
Возможно, ближе к буквальному будет следующий перевод: «Чтение символов создает контакт с Душой». Символ есть некоторого рода форма, за которой скрывается мысль, идея или истина, поэтому как общую аксиому можно принять то, что каждая форма любого рода есть символ, или объективный покров мысли. С осознанием этого людям откроется, что эта аксиома равно относится и к человеческой форме, которая предназначена быть символом (или созданной по образу) Бога; она является объективной формой, скрывающей божественную Мысль, Идею, или Истину, материальным проявлением божественной концепции. Цель эволюции состоит в том, чтобы довести до совершенства эту объективную символическую форму. Когда человек знает это, он перестает отождествлять себя с символом, которым является его низшая природа. Он начинает сознательно функционировать как божественное внутреннее субъективное «Я», используя низшего человека как покров, или оболочку, и ежедневно совершенствуя эту форму, чтобы преобразовать ее в адекватный инструмент выражения. Эта идея также привносится и в повседневную жизнь, в отношение человека к каждой форме (в трех царствах природы), с которой он контактирует. Он всякий раз пытается заглянуть под покров и прикоснуться к божественной идее.

Алиса А. Бейли «Свет Души» (Йога Сутр Патанджали)

Картина дня

наверх