На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Дебют юной скзочницы Юли Лапухиной — ОСОЗНАНИЕ

Дебют юной скзочницы Юли Лапухиной — ОСОЗНАНИЕ

Дорогие мои, прошу вас прочситать и оценить сказку Юли Лапухиной. Юля учится в школе, и это ее первые литературные опыты. Если вам не трудно, напишите в комментариях свои отзывы и пожелания Юле. Это очень поможет ей совершенствовать мастерство сказочницы. Заранее благодарю всех!

Мужчина сидел в сквере и кормил голубей. Ему не везло личной в жизни, не было у него счастья. И во всех своих бедах он роптал на бога, что «вот, мол, одни получают всё, а ему ничего… »

Так он и сидел в сквере, пока булка хлеба не кончилась. Пошёл он в ближайший хлебный ларёк, а там в очереди стояла такая красотка, что просто глаз не отвести. И причём она тоже хотела с ним познакомиться — это было видно по её глазам. Он это видел, но решил, что этот кусок ему не по зубам, и ушёл, так и не купив того, что хотел, а девушка вздохнула и ушла к себе домой.

По пути обратно в сквер он нашёл лотерейный билет, поднял его, покрутил немного, а потом выкинул. Он даже не подозревал, что этот билет был выигрышным, и если бы он оставил его у себя, то стал бы миллионером. Он быстро пошёл к своей скамейке и, достав хлеб, который он купил домой, стал кормить голубей. Одним доставалось больше, а другим меньше.

Вдруг он услышал странный нечеловеческий голос. «Похоже, я сбрендил», — решил он, так как голос этот принадлежал белому голубю. Он говорил, а точнее ворчал, что ему достаются слишком маленькие кусочки. Тогда мужчина стал отламывать от хлеба кусочки побольше. чуть не с полбуханки,но голубь всё равно ворчал, и был недоволен (видите ли, и эти кусочки ему малы),тогда человек растерялся и дал ему целую буханку хлеба, но голубь и теперь был недоволен. Теперь ему было слишком много, и он уже не мог этого осилить, а делиться он не хотел. Тогда он стал роптать на человека, что этот кусок ему не по зубам, и что будь он человеком, то он бы крошил маленькие кусочки, но в большом количестве. Тут уж человек возмутился: ведь он так и крошил изначально. И понял он тогда, а точнее к нему пришло осознание, что бог даёт столько счастья, сколько нужно, он делится своей энергией со всеми людьми, а что много им или мало — это уже решают сами люди! Он взял свою барсетку и пошёл дальше. К новой счастливой жизни…

Автор: Лапухина Юлия

Гороскоп на 10 февраля

У звезд есть маленький совет на сегодняшний день — нужно забыть о бытовых проблемах и как следует развлечься. Приветствуются прогулки на свежем воздухе, активный отдых и занятия спортом. Главное, собрать веселую компанию и не обращать внимания на погодные условия — многие знаки Зодиака прекрасно проведут время.

Овны, не бойтесь менять свои планы — ничего не случится, если вы забудете про уборку и отправитесь в путешествие. А вот свидание с поклонниками сегодня желательно не отменять — Купидон старался и может расстроиться. Для общения с друзьями подойдет вторая половина дня — приятели мечтают поделиться важной и ценной информацией.

Тельцы, сегодня отличный денек для отдыха и семейных мероприятий — родственники готовы поддержать самое необычное предложение. Постарайтесь избегать выяснения отношений — любое критическое высказывание покажется неуместным и обидным. Для кулинарных подвигов выбирайте вечерние часы — фантазия будет работать как надо.

Близнецы, старайтесь воспользоваться возможностями этого дня и как следует отдохните — сегодня вас ждет и культурная программа, и светское мероприятие. Но если не хочется наряжаться, поезжайте с друзьями за город — во время пикника можно и новости обсудить, и косточки соседям перемыть, и любовными секретами поделиться.

Раки, доверьтесь внутреннему голосу и попробуйте провести этот день на свое усмотрение. И не забывайте прислушиваться к мнению родственников — сегодня они нуждаются в вашей заботе и ласке. Если станет скучно, устройте дружескую вечеринку — готовьте вкусности, а о напитках и развлечениях побеспокоятся ваши приятели.

Львы, для веселого праздника не нужен повод — сегодня вы в этом убедитесь. Но во вторую половину суток вам захочется сбежать от беспокойной и шумной компании приятелей — учитесь дозировать развлечения. Любовные приключения вас, увы, не ждут — Купидон устал, и мечтает провести этот день в каком-нибудь укромном уголке.

Девы, сегодняшний день пройдет на творческой ноте — запасайтесь красками, пряжей или бумагой для стихов. Занимайтесь, чем хотите, и не обращайте внимания на бытовые хлопоты. Вечером с вами захотят пообщаться старшие родственники — наберитесь терпения и забудьте про диету (от вкусных пирожков никто не откажется).

Весы, возможно, сегодня к вам за помощью обратятся малознакомые люди — не отвечайте отказом, а попробуйте разобраться в проблеме. С бытовыми хлопотами звезды советуют разделаться в первую половину суток, ведь после обеда вам будет не до уборки. В гости могут нагрянуть дальние родственники — беседа растянется до глубокой ночи.

Скорпионы, сегодняшний день подходит для спокойной домашней работы. Но старайтесь загружать себя не только бытовыми делами и занимайтесь тем, что вам действительно по душе. В сфере любовных взаимоотношений ожидаются приятные перемены — звезды предсказывают знакомство с очень необычным и симпатичным поклонником.

Стрельцы, учитесь компромиссу — домочадцы сегодня нервные и несговорчивые. Не волнуйтесь, долго играть в дипломатов не придется, и после обеда атмосфера в семье наладится. Постарайтесь найти время для похода по магазинам — шопинг пройдет на ура, главное, не заглядывать в отделы, где продают дорогие и ненужные безделушки.

Козероги, используйте возможности этого дня — расширьте кругозор, познакомьтесь с новыми людьми и найдите время для творчества. Не оставьте без внимания и поклонников, вдруг обидятся и перестанут баловать вас комплиментами. Вечер хорош для семейных посиделок — включайте старую комедию и наслаждайтесь общением.

Водолеи, старайтесь сдерживать эмоции и не критикуйте своих друзей и любимых родственников — они и так слишком ранимые и обидчивые. Высказаться вы сможете вечером — поклонники сегодня терпеливые и готовы к любым замечаниям. Но все-таки не переборщите, а то останетесь без сладостей и романтических подарков.

Рыбы, сосредоточьтесь на выполнении домашней работы и не обращайте внимания на друзей-искусителей. День таит в себе соблазны, и отказаться от пикника и праздничной тусовки будет довольно сложно. Не плачьте, вечер окупит ваши страдания — в темное время суток вас ждет и вкусный ужин при свечах, и танцы под любимую музыку.

10/02/2018

Карта дня: Сила

Внутренняя сила. Энергия. Действие. Уверенность в себе. Сила Духа. Испытание на прочность. Стойкость. Мужество. Храбрость. Укротитель Льва. Укрощение «зверя в себе». Мудрость. Победа разума. Сила убеждения. Примирение. Союз между очень разными людьми. Красавица и чудовище. Исцеление.

Здоровье:
Хорошее здоровье. Карта говорит о выздоровлении. Надо набраться сил. Восстановить энергию.
Карта целительства.

Вероятность желаемого события:
Да, если возьмете себя в руки и приложите усилия.

Ответ на вопрос да/нет:
Скорее «Да». Предостережение:
Не переоценивайте свои силы, не доводите дело до разрушительных последствий.
Остудить свой пыл, чтобы не наломать дров.

Совет:
Действуйте мягко, ненавязчиво и при этом неустрашимо. Будьте сильны.
Не оставайтесь в одиночестве. Найдите друзей, союзников, партнеров.

Посыл дня:
День максимальной производительности. Вы полны сил и энергии, ваша душа требует действия, поэтому не удивляйтесь, если кто-то или что-то страстно увлечет вас. Это не значит, что вам непременно нужно устроить оргию, — просто дайте своим ощущениям полную свободу. Можете использовать этот день и для того, чтобы сделать значительную часть какой-то большой работы. Покажите свою заинтересованность, а если надо, то и «когти». Сегодня у вас хватит сил, чтобы преодолеть любые препятствия — и чтобы заручиться поддержкой и помощью других.

Гороскоп на завтра для всех

Воскресенье, 11 февраля 2018 года

гороскоп на завтра | 1001 ГОРОСКОП

Завтра по гороскопу день четкости и конкретики, когда нет места хитростям и недомолвкам, а все точки над «i» непременно должны быть расставлены. Во всяком случае, звезды будут активно склонять именно к этому, пробуждая у людей желание добиться определенности по любым вопросам – в том числе и по тем, в которых это в принципе невозможно. Именно поэтому день плохо подходит для творчества, креатива, выяснения отношений и любых других сфер, где нет готовых ответов и «2+2» не всегда равно четырем. Зато в области графиков, цифр, точных наук и конкретных решений все обещает складываться более чем удачно.

Завтра у Овна будет редкий шанс совершить прорыв в каком-либо деле! Главное не упустить нужный момент, чтобы, когда он настанет, действовать решительно и четко. Благодаря своим активным, напористым действиям, Овен завтра способен далеко вырваться вперед! Этот день ему стоит использовать для того, чтобы стремительным рывком достигнуть новых высот, опередив конкурентов.

Завтра у Тельца будет обострено чувство справедливости! Он способен грудью броситься на защиту своих или чьих-нибудь еще интересов, если сочтет, что окружающие эти интересы притесняют. Что ж, иногда неплохо «покачать права», а заодно и поставить обидчика на место. Однако Телец завтра способен увидеть нарушение прав даже там, где этого нет и в помине. Или там, где это нарушение можно разглядеть лишь под очень большим микроскопом.

Завтра Близнецы весь день рискуют провести в поисках истины, будучи твердо убеждены, что она где-то рядом. Их поиски правды могут касаться всего: взаимоотношений с окружающими, работы, личной жизни. Однако как бы Близнецам завтра ни казалось, что справедливость вот-вот должна восторжествовать, это вряд ли окажется так. Близнецы могут с удивлением обнаружить, что истина в чистом виде – вещь почти бесполезная, и кроме них она никому не нужна.

Завтра звезды гороскопа советуют Раку идти только прямыми путями! Попытки вести свою игру, а тем более что-то скрыть или исказить, могут окончиться печально. Так что если Рак хочет получить нужный результат, ему придется действовать открыто. Окружающие завтра тоже оценят в Раке честность и прямоту, однако в общении не стоит совсем уж перегибать палку: даже у откровенности есть свои границы.

Лев – гороскоп на завтра | 1001 ГОРОСКОП

Завтра в каких-то вопросах Льву для достижения нужного результата придется говорить то, что от него ждут, а не то, что он думает на самом деле. Или хотя бы в нужный момент промолчать о своих сомнениях. Ничего не поделаешь, откровенность уместна далеко не всегда, а уж в важных разговорах – тем более. Завтра, выложив все напрямую, Лев рискует навредить и делу, и себе. Если же он воздержится от комментариев, то вполне способен оказаться в выигрыше.

Завтра в делах Дева будет настроена решительно и по-боевому. Зачем пытаться распутать узел, если можно его разрубить? Самое интересное, что в каких-то вопросах такие радикальные меры могут помочь – однако далеко не во всех. Вот почему к делам, требующим времени и деликатного подхода, Деве завтра лучше даже на пушечный выстрел не подходить. Или же заранее смириться с их полным и безоговорочным провалом.

Завтра у Весов день разгребания завалов! Даже если это не было предусмотрено их расписанием, ситуация, скорее всего, сложится так, что им придется хотя бы в чем-то навести порядок. Возможно, этим «чем-то» окажется рабочий стол, а может быть, Весам пришла пора разложить по полочкам свои дела и планы. Отлынивать не стоит, ведь во время этого процесса Весы завтра имеют все шансы обнаружить нечто забытое, но до сих пор актуальное и достаточно ценное.

Завтра Скорпион будет находиться в диссонансе с окружающими, в том числе и с близкими людьми. Ему может казаться, что все вокруг напускают на себя слишком важный вид, окружающие же в свою очередь будут недовольны беспечностью Скорпиона. К настоящим трениям это вряд ли приведет, однако чтобы взаимопонимание не дало трещину, Скорпиону завтра стоит чаще делать серьезное и умное лицо. Даже если это кажется ему таким забавным!

Завтра в делах Стрелец способен на решительные, даже радикальные, меры – особенно в сфере финансов. Вместо того чтобы семь раз отмерить, он будет настроен семь раз отрубить! С одной стороны, есть опасность того, что Стрелец необдуманно пустит деньги на ветер. С другой же – его боевой настрой поможет ему завтра решиться на те финансовые шаги, которые уже давно назрела необходимость совершить.

Завтра в Козероге может проснуться критик. Причем критичность Козерога будет в меньшей степени направлена на себя и в большей – на всех остальных. Козерогу может казаться, что его замечания заставят окружающих устыдиться и исправить ошибки, однако на деле все будет не так. Мудрые советы Козерога завтра пропадут даром, а вот критика способна стать источником обид. Так что ему решать, стоит ли тратить на критику нервы и силы без всякой надежды на результат.

Завтра существует большая вероятность того, что окружающие будут пытаться нагрузить на Водолея свои дела или даже сделать крайним в каких-то вопросах! Они почувствуют его податливость и покладистость, пытаясь беззастенчиво этим пользоваться! Изменить такое положение дел Водолей сможет, только если будет жестко стоять на своем, пресекая подобные попытки. Иначе весь день завтра ему суждено посвятить чужим делам, совершенно забросив собственные.

Завтра весь день Рыбы могут ощущать навязчивое давление со стороны. Возможно, их будет поджимать время, а может быть – подгонять обстоятельства или требовательные просьбы окружающих. В любом случае, от давления Рыбам вряд ли удастся избавиться, а значит, придется с ним примириться. Лучшее, что Рыбы могут сделать завтра, – это уединиться и постараться спокойно заняться своими делами, не отвлекаясь и не оглядываясь по сторонам.


Картина дня

наверх