На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

Внеземная цивилизация СИРИУС №2

Image result for Внеземная цивилизация СИРИУС

Китообразные— киты и дельфины — связаны с Сириусом. Они являются выражением сирианцев. На Сириусе они больше похожи на нас. В сущности, на нашей планете они представляют собой животную форму обитателей других планет (как и другие существа — кошки, собаки и т. д.) с более развитым сознанием, хотя они умышленно выглядят так, будто стоят ниже человека на Земле, чтобы человек мог оставаться доминантной расой. Причина в том, что люди, раса исследователей, помогают разрешить кармические проблемы другим инопланетянам. Это сложная концепция, и мы не будем здесь её обсуждать. Кроме того, контакт Сириуса с океаном дает возможность изучать состояние водных созданий на фоне земных перемен.

Удивительно, но среди развитых цивилизаций Сириуса, университета высшего духовного развития, существует маленькая планетка, населенная теми, кого мы назвали злонамеренными сирианцами.

Стоит только посмотреть на сирианских всданов, как в них сразу же можно найти сходство с орионской Лигой Воинов (см. главу 9). Тем не менее орионцы восприняли бы это как серьезное оскорбление, ведь, если верить им, они защищали нас от злонамеренных сирианцев.

Цель этих сирианцев — посеять хаос и разрушение на нашей планете. Они искренне верят, что их уничтожит вознесение людей в четвертое измерение и, соответственно, их собственный переход в третье из своего низшего спектра, обозначенного как измерение второе. Очевидно, никакие аргументы развитых инопланетян не могут убедить их в том, что это для их же пользы. Они застряли в своих убеждениях и с подозрением относятся ко всем. Они просто пытаются выжить.

Из-за ограниченной системы убеждений и негативно ориентированного сознания они обладают лишь зачаточными технологиями космических путешествий — хотя и более развитыми, чем наши. Они используют атомную энергию и не могут телепортироваться на большие расстояния. Однако они могут пройти через окно (пространственный портал, куда у них есть доступ) в наше настоящее (они не могут оказываться в нашем прошлом и будущем, как инопланетные пираты). Обратите внимание, что они — как и все мы — получают наставления из высших миров, предписывающие посещать Землю и взаимодействовать с людьми для нашего общего кармического избавления и развития. Поэтому и было создано окно, но они не смогли использовать его для возвращения. На самом деле говорят, что маленькая сирианская планета недавно взорвалась из-за переизбытка негатива. Единственным местом, пригодным для этих сирианцев, была Земля. Они пришли в измерение 3,0, и это означает, что они с трудом поддаются обнаружению (возможно, они находятся под землей), а затем
Работники Света в своих астральных телах (как правило, их сознание не знает об этом) стали помогать злонамеренным сирианцам в их переходе.

Эти сирианцы могут клонировать другие виды, чтобы обвинять их в собственных дурных поступках. Они клонировали дзетов и переложили на них ответственность за мутации крупного рогатого скота, произведенные си- рианцами — также при участи тайного правительства. Эти «дзеты», однако, чуть крупнее настоящих — от 1,2 до 1,5 метров ростом. В них есть и человеческие гены, что облегчает их запугивание и дает возможность программировать их на выполнение приказов.

Мы уже говорили о людях в черном и о том, что они были созданы орионскими воинами с благими намерениями по отношению к человечеству, хотя обычно они наводят страх на людей. Сирианцы создали клонированную версию этих человекоподобных людей в черном, чтобы разлагать и контролировать нашу планету.

Иногда клонированных серых видят вместе с клонированными людьми в черном. У последних очень дурная репутация, но они сейчас доставляют уже меньше беспокойств, поскольку переходят в третье измерение, тогда как мы движемся к четвертому. Это повлияло на их сны, Которые стали более умиротворенными по сравнению с прежними кошмарами.

У злонамеренных сирианцев есть подземные базы в Аризоне, Нью-Мексико, Колорадо, и они начинают появляться в Калифорнии. Они расположены не так глубоко, как базы дзетов, поскольку у них нет такой развитой технологии. Девятимерный представитель дзетов по имени Джупа утверждает, что уровень их негатива превышает 95 % (заметьте, они подпитываются им и не знают ничего другого, тогда как людям известно нечто лучшее). Они взаимодействуют только с Землей, поскольку их частоты совместимы (мы отражаем их и наоборот). Мы развиваемся и покинем трех-
мерную Землю, а они унаследуют ее, уверенные, что это их уничтожит. Несмотря на загрязнение Земли и т. д., она, по словам Джупа, — Эдемский Сад по сравнению с их планетой, какой она была до разрушения. Но они не могут чувствовать себя тут как дома. Они считают, что должны отнять нашу Землю силой — как мы уже говорили, их планеты больше не существует.

Зуш утверждает, что злонамеренные сирианцы причиняют не слишком много вреда (хоть и стараются). Они просто запугивают правительство, лгут ему, даже угрожают оружием, способным уничтожить нашу планету (оно действительно существует, но, судя по всему, не подействует на Землю — для этого уровню нашего негатива нужно подняться до 75 %).

Они могут клонировать дзетов и людей для своих собственных потребностей. Они предложили земному тайному правительству технологии в обмен на разрешение строить базы для своих экспериментов и согласились не мешать населению. Они предоставили технологию облучения сфокусированным пучком протонов (так называют ее сирианцы), которую правительство превратило в лазер. С тех пор тайному правительству известно об обманах сирианцев.

Судя по всему, сирианцы холоднокровны и не переносят наших погодных условий. Они считали, что с помощью крови и различных органов крупного рогатого скота можно синтезировать тело, которое сойдет за человеческое, а затем примет в себя их сознание. Вероятно, они преуспели в создании таких клонов, запрограм- ; мировав их на выполнение злонамеренных приказов и отправив их в наше общество. Но этот план провалился благодаря вселенскому закону об отношении тела и души. Этот негатив не мог повлиять на общество с го- j раздо меньшим уровнем негатива, где положительное ; и отрицательное довольно хорошо сбалансированы, то есть уровень позитива у нас тоже высок.

http://imperiya.by/video/QIEZ5fTNgvC/sirius-orion-dessa-dayy...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх