На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    В Китае указали Шольцу на его место в политике, поставив в положение подчиненного Канцлер Германии Олаф Шольц направ...Израиль и Иран – ...
  • Юрий Ильинов
    В Германии озвучили неожиданное заявление о завершении конфликта на Украине BZ: Западу пора понять, что РФ может оде...Россия и Китай де...
  • Юрий Ильинов
    "Отповедь" Вы правы. Мне давно уже не двадцать. Но всё-таки ещё не двести лет. И, в принципе, ведь если разобраться, ...Книжные раритеты ...

ВРЕМЯ НОВЫХ ЧУДЕС И НОВЫХ СКАЗОК О ГЛАВНОМ — от Алой Розы

ВРЕМЯ НОВЫХ ЧУДЕС И НОВЫХ СКАЗОК О ГЛАВНОМ — от Алой Розы

Да, аленький цветочек! Конечно, алые паруса! Но что следует за свадьбой?

Как-то раз собрались герои замечательных сказок вокруг волшебного костра Главного Сказочника и попросили его вот о чём:
– Нас всех объединяет счастливый сказочный конец – это свадьба. А что следует далее, за её пределами, мы не знаем. Расскажи нам продолжение наших историй, Мудрый Сказочник! Очень просим, расскажи!
И вот что они услышали в ответ:
– Да будет вам известно, мои светлые и добрые, что совсем недавно, по сравнению с вечностью, созвал Злой Колдун всемирный съезд тёмных сил. И произнёс там эту речь: «Мы не можем запретить людям делать добро. Мы не можем запретить им общаться с богом. Но мы не можем позволить себе лишиться власти над ними! Нам надо, чтобы люди сами не успевали делать добрые, богоугодные дела. А для этого мы должны украсть у людей время! Да так, чтобы они были страшно заняты в течение дня, и чтобы им стало совершенно некогда развивать свои отношения со светлыми, божественными силами. Мы займём их пустяками и придумаем много способов занять свои умы всякими ненужными делами. Главное, мы внушим им сильнейшее стремление к деньгам и обогащению! Пусть люди проникнутся алчным желанием иметь как можно больше денег, чтобы покупать себе машины, квартиры, дома и дачи. Пусть строят себе дворцы! Пусть они зарабатывают всё больше и больше денег, чтобы ходить в дорогие рестораны и клубы, покупать дорогостоящую одежду и еду, делать крутой ремонт в квартирах и обставлять их сверхмодной мебелью… Будем заставлять их зарабатывать, зарабатывать и зарабатывать деньги! Будем искушать их тратить, тратить и тратить эти деньги! Тратить и брать в долг, тратить и брать многолетние кредиты, тратить и… Тогда их жёны будут вынуждены задерживаться на работе, а мужья – работать по семь дней в неделю двадцать четыре часа в сутки! И тогда людям станет некогда заниматься своими семьями и воспитанием детей. Они не смогут проводить необходимое время с дочерьми и сыновьями, а те, в свою очередь, перестанут учиться и начнут развлекаться – постоянно сидеть в компьютере, с утра до ночи шляться по злачным местам и попадать в дурные компании. Вот тогда из них ничего путного не получится! Семьи развалятся и люди станут одинокими, а мы – тёмные силы – им ещё и поможем от горя спиться, заболеть… Так пусть же люди будут вечно заняты, заняты, заняты! Пусть всегда спешат туда-сюда и даже с отпуска вернутся уставшими! Пусть их жёны будут слишком усталыми, чтобы по ночам любить своих мужей. А если они не дадут своим мужьям любовь, в которой те нуждаются, мужья начнут искать её в других местах. Мы же будем всё время показывать в журналах и по телевизору хорошеньких, хрупких моделей, так что их мужья поверят, что внешняя красота – это самое главное и станут недовольны своими жёнами. Это быстро разрушит их семьи! В конце концов, люди будут жить и работать, полагаясь только на себя и не веруя в бога, жертвуя своим здоровьем и семьёй ради многих дел и больших денег. И это сохранит нашу власть над людьми! Это сработает! Это отличный, классный план!»
Да, так думают и действуют чёрные силы зла…
На лицах добрых героев сказок горел алый румянец: не только от костра, но и от переполнявших чувств. В них явно отражались безмолвные, призывные слова: «Люди! Люди!! Люди!!!»
Выдержав паузу, Великий Сказочник продолжил:
– Так вот, мои дорогие, любовь и свет несущие герои! Для людей ваши сказочные истории со счастливым свадебным концом являются спасительным прибрежным маяком. Он находится на краю бушующего океана добра и зла, света и тьмы, жизни и смерти. Но видят ли люди ваш маяк? Вот в чём вопрос. Многие так далеки от него, что не замечают спасительного света. А потому просто необходимо, чтобы вы спустились и вошли в этот бушующий океан. Каждый со своим лучом волшебного света, который исходит от сил любви и веры в победу добра. Это и станет Великим Продолжением ваших сказочных историй во имя счастья и здоровья людей. Да будет так!
И разлетелись по всему океану новые искры вселенского добра и света. Во благо здоровья и счастья людей! Король и королева царства могучего с цветочком аленьким в садах зелёных возродили в сердцах людей свет истинных, нематериальных ценностей… Ассоль и Грэй наполнили их верой в чудеса… Всем любящим и любимым король эльфов с Дюймовочкой подарили способность летать на крыльях любви… А Белоснежка с супругом напомнили: «Добрая красота сильнее злой. Она способна оживить и осчастливить человека»… Благодаря Золушке и принцу в головах людей воскресла истина – есть время работать, а есть время отдыхать. Люди начали так и действовать, отдавая много-много любви и тепла своим детям… И Спящая красавица с принцем приятно удивили жён и мужей, освежив их взаимоотношения мудрым правилом: есть время спать-отдыхать, а есть время любить-заниматься любовью… «И Бог вам в помощь!» – пожелали людям Иван-царевич и царь Иван, сохранившие свою жизнь благодаря серому волку, коньку-горбунку. «И Бог нам всем в помощь!» – повторили их прекрасные супруги…

Автор: Алая Роза

Гороскоп на 21 января

Сегодняшний день нельзя назвать спокойным или скучным — нас ждет много ярких приключений. Но новые впечатления не повод забывать о простых домашних заботах — родственники нуждаются в нашем внимании. Семейные проблемы легко решаются при помощи компромисса, а размолвки между любимыми людьми исчезнут после романтических признаний.

Овны, старайтесь сосредоточиться на решении бытовых проблем — домочадцы оценят вашу заботу и не будут препятствовать в развлечениях. Друзья уже на подходе — фантазия ваших приятелей сегодня зашкаливает. Амур скромно сидит в сторонке и точит стрелы — любовные сюрпризы начнутся в темное время суток.

Тельцы, найдите время для полноценного отдыха и не отказывайтесь от прогулок и путешествий. На первом месте сегодня стоят взаимоотношения с родственниками — у них есть парочка интересных идей, и развлекательные мероприятия пройдут отлично. На любовном небосклоне сумрачно — поклонники никак не могут избавиться от ревности.

Близнецы, если семейная жизнь стала казаться скучной и неинтересной, самое время обновить отношения. Придумайте семейное хобби и постарайтесь увлечь избранника — любимый обязательно захочет к вам присоединиться. Вечер желательно посвятить маленьким домочадцам — мультики уже не актуальны, так что включайте фантазию.

Раки, сегодняшний день вас порадует, постарайтесь не засиживаться возле телевизора. Звезды советуют выбраться на свежий воздух и устроить дружеский пикник или романтическое свидание. А мрачные предсказания синоптиков можно просто проигнорировать — эти вредные ребята вечно выдумывают всякую ерунду.

Львы, не принимайте близко к сердцу критику домочадцев — возможно, ваши родственники просто пытаются привлечь ваше внимание. Устройте внеплановый семейный шопинг или позовите в гости друзей. А сегодняшний вечер желательно провести в компании любимого человека — бегите за шампанским, избранник созрел для беседы по душам.

Девы, не пытайтесь решить все бытовые проблемы самостоятельно — и время потеряете, и родственников обидите. Лучше соберите семейный совет и обсудите вопросы за чашечкой чая (желательно с тортом). На любовном фронте сегодня все здорово и красиво — звезды предсказывают знакомство с очень интересным и симпатичным человеком.

Весы, гороскоп сулит отличный и насыщенный день. Сегодня вы не можете обойтись без культурных развлечений — звоните друзьям, они организуют такую программу, что ахнете. Оставьте время для домочадцев — родственники мечтают о семейном пикнике, а если не хочется мерзнуть на природе, праздник можно устроить и дома.

Скорпионы, звезды советуют запланировать на этот день как можно больше общения. Вы очаровательны, и сегодня с вами хотят познакомиться все, начиная от соседей и заканчивая охранниками в магазине. Не спешите флиртовать и бросаться в романтические отношения — у Купидона другие планы, но о них он сообщит позже.

Стрельцы, сегодня вас не соблазнить перепиской в социальных сетях — вам подавай живое общение — с музыкой, танцами и флиртом. Старайтесь общаться с теми людьми, которые вам действительно интересны — друзья в этом списке на первом месте. Ну а потом — поклонники. Они уже исстрадались и вот-вот нагрянут с проверкой.

Козероги, материальная сторона жизни, конечно, важна, но сегодня можно не думать о деньгах — устройте шопинг, не пожалеете. Главное, накупите подарков для домочадцев, чтобы они не ворчали. И обновите гардероб — не исключена встреча с давним поклонником, и важно выглядеть на все сто (хотя вы в любом наряде очаровательны).

Водолеи, сегодня вы просто цветете — даже планеты в восторге. Не удивляйтесь, когда с вами начнут знакомиться в магазинах и на улице. Не давайте свой номер телефона всем подряд — мало ли, что на уме у новых поклонников, вдруг они окажутся не вполне адекватными. Вечер хорош для дружеской тусовки — заодно расскажете о своих победах.

Рыбы, старайтесь отвлечься от семейных и бытовых проблем — сегодняшний день располагает к уединению. Вторая половина суток подходит для налаживания отношений с противоположным полом. Делать ничего не придется, главное, улыбнуться — воздыхатели уже бросили жребий и выясняют, кто пригласит вас на романтическое свидание.

21/01/2018

Карта дня : Девятка кубков
Удовлетворение настоящим. Комфорт. Уют и изобилие. Успех в делах. Эмоциональное и интеллектуальное удовольствие от работы. Здоровье, счастье. Исполнение мирских желаний. Новые друзья, вечеринки и хорошее времяпрепровождение. Добрый хозяин, который предвидит любое пожелание. Готовность делится

Совет:
Пора заканчивать работу и приступать к развлечениям.

Предостережение:
Не увлекайтесь банкетами

Посыл дня:
Устройте себе сегодня праздник. Вы это заслужили. Все идет хорошо, и именно в том направлении как вам хотелось, так что ваше вмешательство пока больше не требуется. Можете немного полентяйничать или побаловать себя. Ваш праздник может оказаться еще более веселым, если вы устроите его не один. Проведите этот день с семьей или друзьями, доставьте радость друг другу.

Гороскоп на 22 января

Сегодня мы сможем блеснуть талантами, не опасаясь конкурентов — они разбежались по своим делам. Особенно удачной окажется коллективная деятельность — судьба благосклонна к тем, кто не жадничает и делится идеями с партнерами. На любовном фронте нас ждут тайны и загадки — потерпим до вечера, и Купидон обязательно все разъяснит.

Овны, сегодня вам придется трудиться больше, чем остальным — скажите спасибо начальнику за доверие. Не нервничайте — с вашими умениями и знаниями от проблем не останется и следа. Вечером начнется самое интересное — ждите звонка от старого друга. И постарайтесь найти время для активного отдыха — физкультура вам не навредит.

Тельцы, ваша трудоспособность на высоте, но сегодня важно подумать и о личной жизни. Домочадцы мечтают об откровенных беседах, а избранник вообще настроился на романтические посиделки в интимной обстановке. Встречу с друзьями звезды советуют перенести на вечер — веселые развлечения ждут вас после захода солнышка.

Близнецы, сегодняшний день, по мнению большинства небесных светил, будет плодотворным и удачным. Главное, не бежать впереди фортуны — дождитесь подсказок, а уж потом принимайте решения. В сфере личных взаимоотношений ожидаются приятные перемены — домочадцы станут покладистыми и будут прислушиваться к вашему мнению.

Раки, сегодняшний день может показаться сложным и запутанным, но не опускайте руки — это временные трудности, уж звезды знают, о чем говорят. Улучшения в финансовой сфере начнутся после обеда, а любовные сюрпризы ждут вас в темное время суток. И обязательно созвонитесь с товарищами — друзья хотят сообщить что-то важное.

Львы, звезды советуют провести день так, как подсказывает вам интуиция — внутренний голос сегодня не ошибается. Не афишируйте свои экстрасенсорные способности — пусть конкуренты думают, что вам просто везет. На любовном небосклоне светит яркое солнышко — воспользуйтесь шансом и вдоволь пофлиртуйте с новыми поклонниками.

Девы, старайтесь прогнать тревожные мысли — пусть грустят ваши соперники, а вы заслужили уважение окружающих. Профессиональные сложности останутся позади, и сегодняшний день подарит возможность для налаживания новых деловых контактов. Это событие неплохо и отметить — пеките свой фирменный тортик и зовите гостей.

Весы, старайтесь избегать необдуманного риска и авантюр и не сообщайте о своих планах малознакомым личностям. Если очень хочется поговорить по душам, обратитесь к поклонникам — они с радостью обсудят ваши проблемы и завалят вас ценными советами. Можно и с друзьями пообщаться — товарищи подскажут выход из любой ситуации.

Скорпионы, старайтесь меньше рассуждать и больше действовать — сегодня удача благоволит энергичным знакам Зодиака. С решением финансовых проблем звезды советуют не торопиться — деньги не убегут. В сфере личных отношений затишье — не волнуйтесь, это не происки соперников, просто Купидон написал заявление на отпуск.

Стрельцы, звезды рекомендуют провести сегодняшний день в спокойной и уютной атмосфере. Не обязательно закрываться в квартире и отключать телефон — на природе вам будет гораздо комфортнее. Главное — утеплиться или позвать с собой любимого избранника — он и согреет, и развеселит, и накормит, если вдруг проголодаетесь.

Козероги, экономия — штука, бесспорно, полезная, но сегодня вы можете побаловать себя маленьким шопингом. Главное, позвать с собой домочадцев — родственники тоже мечтают принять участие в этом приятном процессе. А профессиональными проблемами пусть занимается шеф — на то он и начальник, чтобы принимать решения.

Водолеи, сегодня вы невероятно сообразительны и находчивы. Старайтесь самостоятельно решать проблемы и обращайтесь за помощью к сослуживцам только в самых запутанных ситуациях. Личная жизнь порадует знакомствами и интересными встречами. Вы буквально нарасхват, только записывайте имена поклонников, чтобы не запутаться.

Рыбы, прогоните свои страхи и комплексы — сегодня вы необычайно привлекательны, и это заметят не только друзья, но и сослуживцы и даже конкуренты. Звезды советуют не зазнаваться, ведь вечером вам нужно покорить новых поклонников. Купидон по секрету сообщил, что нашел для вас несколько симпатичных кандидатов.

Картина дня

наверх