На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

ДЕБЮТ ЮНОГО СКАЗОЧНИКА

ДЕБЮТ ЮНОГО СКАЗОЧНИКА

Дорогие феюшки, эта сказка — дебют юного сказочника. Ему 13 лет, он себя называет Иван Воробьев Сергеевич и готов выслушать все ваши замечания и пожелания. А как еще сказочный опыт набирать? ))))

Однажды, в былые давние времена, когда леса представляли собой прекрасные цветущие сады, когда деревья достигали до небес, горы летали по небу. В то время диковинные прекрасные птицы порхали в небесах, существовали необычные странные существа, все животные могли разговаривать, и, не смотря на своё происхождение, лягушка это или комар, медведь или лиса, всегда находили общий язык между собой.
Тогда рядом с Землёй находилась другая планета, заселённая какими-то странными маленькими »чудиками», с полностью покрытой иглами спиной. (Вы наверное уже догадались кто это, а если нет, то узнаете позже) И как-то наскучило жить им на этой пустынной планете, и они решили отправиться на Землю. Этим существам сделать это было проще простого, ведь они спокойно могли передвигаться в космическом пространстве.
И вот, однажды один заяц прогуливался по лесу и вдруг заметил, что кто-то шевелится в кустах. Он посмотрел туда и увидел какую-то невиданную зверюшку и спросил её:
-А кто ты такой?
-Я ёжик.
-А откуда ты такой взялся? Сколько прожил, но никогда таких не видел.
-Я прилетел сюда с другой планеты, называемой Марс.
-Ты такой прикольный, давай с тобой дружить!
-Давай.
И с тех пор они жили вместе весело и спокойно, всегда делились своими чувствами и мыслями, играли друг с другом. Но однажды, не понять из-за чего, они очень сильно поссорились. И тогда заяц сказал:
-Куда мне с тобой дружить? Ты вообще инопланетянин, и тем более к тому же слишком медленно бегаешь. Лиса тебя запросто догонит и съест, а мне тебя придётся спасать, из-за чего сам буду съеден. И после этого они действительно перестали дружить.
Но как-то раз, случилось так, что лисица погналась за зайцем, а он, знай себе бежит, и лиса его не может догнать, казалось бы, надо было просто подождать, пока лиса не устанет, но не тут то было: лисица загнала бедное животное прямо в тупик к гигантской скале. Заяц мог только подумать, что всё кончено, выхода нет. Он уже даже прощался со своей жизнью, как неожиданно из-за кустов вылез ёжик и попался прямо под ноги лисе. Лисица наступила на него и громко завопила от невыносимой ужасной боли и, хромая, быстренько убежала. После этого момента заяц долго благодарил ёжика и понял, что друзей покидать нехорошо. И они опять вдвоём зажили припеваючи, в радости и горе.
Но те светлые времена уже прошли, вырубаются леса, деревья не достают до небес, все летающие горы опустились на землю, исчезли многие необычные животные, звери не разговаривают, многие птицы потеряли свою необыкновенную окраску, Марс очень далеко удалился от нашей планеты, а всё ёжики теперь живут здесь, на Земле, они даже потеряли свою способность передвигаться в космосе. Хотя теперь зачем им это? Они нашли себе пригодное место для житья, а за пределами нашей планеты, там, в бескрайнем пространстве, они просто-напросто задохнутся, потому-что привыкли к воздуху. Но теперь эти былые времена для нас уже как поучительная сказка.

Автор: Иван Воробьев Сергеевич

Гороскоп на 9 февраля

Звезды советуют быть деятельными — сегодняшний день благоприятен для тех, кто умеет принимать быстрые решения и не пасует перед трудностями. Но и ленивых знаков Зодиака тоже ждут сюрпризы — новые знакомства и встречи не за горами. Вечер хорош для общения с маленькими домочадцами — дети и настроение поднимут, и кошелек облегчат.

Овны, сегодня на страже ваших интересов стоят и звезды, и планеты — день будет позитивным и радостным. Расслабляться лучше в темное время суток, а пока займитесь решением профессиональных проблем. И не забудьте обсудить с коллегами детали будущих мероприятий — сослуживцы мечтают о корпоративной тусовке.

Тельцы, сегодня вам захочется побыть в одиночестве — звезды советуют отправиться за город. Главное, хорошенько зарядите телефон — вдруг вам надоест общаться со снеговиками и сугробами, и вы решите устроить дружеские посиделки. Вечер подходит для творческой деятельности, а родственники с удовольствием к вам присоединятся.

Близнецы, сегодня звезды не советуют проводить важные и ответственные встречи — решение семейных проблем будет гораздо эффективнее. Это не значит, что вы должны отказываться от выгодных предложений — деловые партнеры готовы подождать. На любовном фронте ожидаются интересные сюрпризы — ваши поклонники по-другому не умеют.

Раки, сегодня вас ждет благоприятный и насыщенный день. Постарайтесь избавиться от ненужных и затянувшихся деловых отношений — партнеры не обидятся и не заплачут. Семейные вопросы желательно решать в вечернее время суток — ваши домочадцы созрели для шопинга и веселых мероприятий на свежем воздухе.

Львы, сегодняшний день запомнится удачными моментами. Избегайте принятия поспешных решений и старайтесь делиться планами только с надежными и проверенными людьми. После обеда возможны финансовые сюрпризы, а ближе к вечеру вас ждут удивительные встречи и знакомства. Не забудьте принарядиться — гулять так гулять.

Девы, сегодня вы получите поддержку с неожиданной стороны — конкуренты иногда становятся друзьями. Ситуация на любовном фронте заметно улучшится, и вы научитесь находить компромисс в общении с самыми несговорчивыми поклонниками. А вот отношения с родственниками станут напряженными — побалуйте домочадцев, и все образуется.

Весы, сегодня вас ждет насыщенный и очень интересный день. Старайтесь не тратить время на виртуальное общение и чаще выбирайтесь в свет — звезды предсказывают встречи с влиятельными людьми. Для реализации творческих планов подходит вторая половина суток — озвучивайте свои идеи, и вы непременно найдете друзей и последователей.

Скорпионы, сегодня вы невероятно бодры и активны — неужели изобрели новый энергетический напиток? Скорее поделитесь секретами с друзьями и коллегами, а то они какие-то вялые и медлительные. Постарайтесь выкроить время для любовных приключений — ваши романтичные поклонники опять затеяли какую-то авантюру.

Стрельцы, старайтесь больше времени уделить близким и родным людям — сегодня они нуждаются в вашей заботе как никогда. Коллеги и начальник тоже не прочь с вами пообщаться — ваши идеи заинтересовали всех сослуживцев. Ну, а ваши поклонники подождут — пусть придумывают очередные сюрпризы и сочиняют новые комплименты.

Козероги, старайтесь общаться с людьми, которые больше слушают, нежели говорят — болтуны и так не останутся без собеседников. Не исключено, что сегодня в круг ваших друзей попадут некоторые коллеги — не волнуйтесь, они ребята добрые и хорошие. Вечер благоприятен для активного отдыха, приветствуются и спортивные занятия.

Водолеи, сегодня вы легко достигнете компромисса — даже отъявленные скандалисты умолкают и соглашаются с вашим мнением. Для осуществления финансовых планов больше подходит первая половина дня, а вечер хорош для семейных и дружеских посиделок. С романтикой сложнее, но поклонники простят вас за маленькую разлуку.

Рыбы, не ждите наступления особенного дня для того, чтобы проявить свои таланты и способности — начните прямо сегодня. Забудьте про скромность, и поделитесь идеями с полезными и влиятельными людьми. Сфера любовных отношений принесет перемены — на вечер звезды предсказывают красивые яркие встречи и необычные знакомства.

09/02/2018

Карта дня : Звезда

Ночь уже завершает свое течение, и утро на подходе.
Не сомневайтесь - оно будет по-настоящему чудесным!
Продолжайте помогать другим, все, что Вы отдали, останется Вашим.
Лишь то, что утаили, пропадет навсегда.
Не уничтожайте плоды надежды - соберете плоды веры.

Предостережение:
Не увлекайтесь мечтами о будущем, чтобы не упустить сегодняшний шанс.
Не пропустите, когда сказка закончится.

Совет:
Поверьте в свою удачу и в свое будущее.
Идите к новой цели.
Начните новые дела, делайте зачины на будущее, готовиться к чему-либо.
Подойдите к делу творчески.

Посыл дня : Звезда

Радуйтесь сегодняшнему дню: звезды к вам благосклонны! Вспомните, о чем вы мечтали? Что бы это ни было, беритесь за дело сегодня, и оно в конце концов увенчается успехом, потому что сегодня инстинкт безошибочно укажет вам верный путь. Если у вас нет никаких планов, попробуйте взглянуть на свою сегодняшнюю ситуацию, так сказать, с высоты птичьего полета. Вы будете поражены, увидев, сколько интересного вас окружает, и какие новые горизонты открываются перед вами.

Гороскоп на 10 февраля

У звезд есть маленький совет на сегодняшний день — нужно забыть о бытовых проблемах и как следует развлечься. Приветствуются прогулки на свежем воздухе, активный отдых и занятия спортом. Главное, собрать веселую компанию и не обращать внимания на погодные условия — многие знаки Зодиака прекрасно проведут время.

Овны, не бойтесь менять свои планы — ничего не случится, если вы забудете про уборку и отправитесь в путешествие. А вот свидание с поклонниками сегодня желательно не отменять — Купидон старался и может расстроиться. Для общения с друзьями подойдет вторая половина дня — приятели мечтают поделиться важной и ценной информацией.

Тельцы, сегодня отличный денек для отдыха и семейных мероприятий — родственники готовы поддержать самое необычное предложение. Постарайтесь избегать выяснения отношений — любое критическое высказывание покажется неуместным и обидным. Для кулинарных подвигов выбирайте вечерние часы — фантазия будет работать как надо.

Близнецы, старайтесь воспользоваться возможностями этого дня и как следует отдохните — сегодня вас ждет и культурная программа, и светское мероприятие. Но если не хочется наряжаться, поезжайте с друзьями за город — во время пикника можно и новости обсудить, и косточки соседям перемыть, и любовными секретами поделиться.

Раки, доверьтесь внутреннему голосу и попробуйте провести этот день на свое усмотрение. И не забывайте прислушиваться к мнению родственников — сегодня они нуждаются в вашей заботе и ласке. Если станет скучно, устройте дружескую вечеринку — готовьте вкусности, а о напитках и развлечениях побеспокоятся ваши приятели.

Львы, для веселого праздника не нужен повод — сегодня вы в этом убедитесь. Но во вторую половину суток вам захочется сбежать от беспокойной и шумной компании приятелей — учитесь дозировать развлечения. Любовные приключения вас, увы, не ждут — Купидон устал, и мечтает провести этот день в каком-нибудь укромном уголке.

Девы, сегодняшний день пройдет на творческой ноте — запасайтесь красками, пряжей или бумагой для стихов. Занимайтесь, чем хотите, и не обращайте внимания на бытовые хлопоты. Вечером с вами захотят пообщаться старшие родственники — наберитесь терпения и забудьте про диету (от вкусных пирожков никто не откажется).

Весы, возможно, сегодня к вам за помощью обратятся малознакомые люди — не отвечайте отказом, а попробуйте разобраться в проблеме. С бытовыми хлопотами звезды советуют разделаться в первую половину суток, ведь после обеда вам будет не до уборки. В гости могут нагрянуть дальние родственники — беседа растянется до глубокой ночи.

Скорпионы, сегодняшний день подходит для спокойной домашней работы. Но старайтесь загружать себя не только бытовыми делами и занимайтесь тем, что вам действительно по душе. В сфере любовных взаимоотношений ожидаются приятные перемены — звезды предсказывают знакомство с очень необычным и симпатичным поклонником.

Стрельцы, учитесь компромиссу — домочадцы сегодня нервные и несговорчивые. Не волнуйтесь, долго играть в дипломатов не придется, и после обеда атмосфера в семье наладится. Постарайтесь найти время для похода по магазинам — шопинг пройдет на ура, главное, не заглядывать в отделы, где продают дорогие и ненужные безделушки.

Козероги, используйте возможности этого дня — расширьте кругозор, познакомьтесь с новыми людьми и найдите время для творчества. Не оставьте без внимания и поклонников, вдруг обидятся и перестанут баловать вас комплиментами. Вечер хорош для семейных посиделок — включайте старую комедию и наслаждайтесь общением.

Водолеи, старайтесь сдерживать эмоции и не критикуйте своих друзей и любимых родственников — они и так слишком ранимые и обидчивые. Высказаться вы сможете вечером — поклонники сегодня терпеливые и готовы к любым замечаниям. Но все-таки не переборщите, а то останетесь без сладостей и романтических подарков.

Рыбы, сосредоточьтесь на выполнении домашней работы и не обращайте внимания на друзей-искусителей. День таит в себе соблазны, и отказаться от пикника и праздничной тусовки будет довольно сложно. Не плачьте, вечер окупит ваши страдания — в темное время суток вас ждет и вкусный ужин при свечах, и танцы под любимую музыку.

Картина дня

наверх