На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 436 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рахимулла Алеев
    Нам с Западом вообще не о чём говорить , кроме торговли , да и о ней говорить не с этим дубьём , которое сейчас управ...Договориться не в...
  • Eduard
    Нам с Западом говорить об Украине незачем.Украина не их часть!Договориться не в...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты назвали страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Эксперты оп...Стратегический бо...

Взаимоотношения внеземных цивилизаций между собой

Существование Внеземных цивилизаций

Взаимоотношения внеземных цивилизаций между собой

ВОПРОС: Как ВЦ взаимодействуют между собой?

ОТВЕТ: Внеземные цивилизации интенсивно контактируют между собой, обмениваются разными научно-техническими достижениями. К примеру, Десса все технические наработки заимствует у Сириуса. Хотя так было далеко не всегда.

ВОПРОС: Кинематографические звёздные войны – это отголоски прошлых событий, идейного противостояния разных ВЦ?

ОТВЕТ: Прошло время, когда спорные вопросы решали таким способом. Только на Земле в силу слабого сознания продолжается насильственное решение вопросов, а во ВЦ уже достаёт уровня культуры и уровня сознания, чтобы обходиться переговорами.

ВОПРОС: Оказывают ли ВЦ помощь друг другу в критических ситуациях?

ОТВЕТ: В историческом развитии цивилизаций бывало всякое, в том числе и приход на помощь гибнущим цивилизациям. Но, как это ни печально, такая помощь не сыграла своей положительной роли. Потому как, кому пришёл срок погибнуть, сами понимаете…

Но никогда не может произойти гибели просто так. Да и гибели как таковой нет. Есть прекращение определённой программы действий. К примеру, в своё время и планета Земля имела потенциал для своего собственного пути развития, своей жизни. Но подобное развитие зашло в тупик. Попытки приходить на помощь гибнущим цивилизациям были, но эти попытки носили характер юношеского максимализма со стороны тех, кто рвался помочь. А в действительности, помощь была не нужна. Надо попросту было дать программе завершиться. Эта программа всё равно заканчивалась у данных цивилизаций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх