На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

ВОЗВРАЩЕНИЕ — отчет от Таши, всадницы Ратона

РАЗБОР ПОЛЕТОВ

ВОЗВРАЩЕНИЕ — отчет от Таши, всадницы Ратона

Я проснулась. Было очень больно открывать глаза. Яркий мягкий свет заливал комнату. Я снова прикрыла глаза. Пришла мысль «Как я отвыкла от этого. Неужели я все таки смогла вернуться»? произошедшее со мной за последние время казалось мне страшным сном. Моей руки кто-то коснулся, не открывая глаза поняла, что это Ратон. Он здесь. Как здорово! Все будет хорошо. Теперь все будет хорошо. Я прошла еще одно испытание.

- Ратон, — мой голос был сухим, резким, как будто с потрескиванием, — откашлявшись попробовала еще раз произнести мягче – Ратон. Милый друг. Я рада…

Слезы душили горло и я не смогла продолжить. Ратон это понял и успокаивающе заурчал, обнял меня своим радужным крылом – Помолчи, тебе нужно восстановиться. Мы можем с тобой и без слов общаться. Ты что забыла?

- Да, Ратон, я почти все забыла, что могут волшебники. – мысленно проговорила я .

- Ты вернулась – в моей голове отозвался радужными переливами голос Ратона – отдохнешь и все вспомнишь. Поколбасило же тебя. Вся в энергетических грязных ошметках. Но сама вроде целая – без ран. Молодец – защитила себя. Но вот эти прилипы надо убрать, почиститься.

- Да, я чувствую, что как будто в грязи. Знаешь, там все эти люди – они все такие разные и их лица это всего лишь маски. Маски улыбаются тебе, а там за маской, это даже не лицо – это гримаса и все хором «Ты должна это, ты должна то, а здесь ты обязана так» и это «должна, должна, должна» — я как будто тонула в болоте. Иногда это слово летело в меня камнями. И никто за меня не заступался, все смотрели и строго кивали головой – «да, она должна» и я карабкалась. Иногда кидала камни обратно, чтобы как-то сдержать эту толпу из гримас.

От воспоминаний мое тело заныло, ломило шею, онемели руки.

- Знаешь, — продолжила я, — ведь все хорошо, границы моего служебного суверенитета сохранены. Но мне так и не ясно зачем правитель свою ношу передал мне? Я смогла ее нести и не помню как это сделала, кажется, я просто отключила сознание, у меня была цель – выстоять и сохранить себя. Кроме меня самой у меня не было никого в помощниках. Знала, что скоро вернется правитель и все должно быть хорошо в нашем суверенитете. Я поменяла отношению к людям. Нужно думать о себе и заботиться о себе. Все мои благие намерения помогать привели к тому, что я стала делать все сама, это какое-то безумие. Иногда мне казалось, что схожу с ума – потеряла смысл своего Я. Не знала где иду, зачем я здесь. Мне было страшно утонуть в этом болоте серой повседневности, круговых порук и обязанностей. Я не стала меньше любить людей, но теперь понимаю, что каждый обязан решать свою задачу сам. И править другими – это труд. Быть справделивым сложно.

Ратон понимающе улыбался мне. В его мудрых глазах читался ответ на мой вопрос, но молчал, он всегда предоставлял мне право самой находить ответы . Я смотрела в его родную мордашку и расплакалась окончательно. С моими слезами уходило напряжение из тела, с сердца смывались грязные ошметки невысказанного гнева и сказанных бранных слов, обида непонимания и боль.

- Ну вот, ты становишься светлее и легче, теперь снова можно летать, — улыбнулся Ратон.

Таша, всадница Ратона.

Гороскоп на Tuesday, 15 мая 2018

Сказка в картинах от британской художницы — иллюстратора Pamela Colebourn.

Эти сутки подарят много ярких впечатлений. Звезды советуют не тратить время на пустые развлечения и бессмысленные разговоры. В решении финансовых проблем следует довериться интуиции — сегодня многие знаки Зодиака могут похвастаться своим чутьем. На любовном фронте ожидаются перемены, а кое-кому удастся посетить загс.

ОвенОвен

Овны, следите за своими деньгами и избегайте крупных трат — финансовая ситуация сегодня стабильна, однако наблюдается активность среди мошенников. Но отменять сделки не придется — доверьтесь внутреннему голосу и не забудьте проконсультироваться со специалистами. Личная жизнь будет насыщенной — вы, как всегда, лучше всех.

ТелецТелец

Тельцы, иногда полезно просто побездельничать — сегодня именно такой день. Но если потянет на служебные подвиги, постарайтесь посоветоваться с шефом — и вам хорошо, и начальнику приятно. Вечернее время суток подходит для решения бытовых вопросов — зовите друзей, и помните о благодарности (с вас вкусный ужин).

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, сегодняшний день будет интересным, но для начала вам нужно разобраться со своим окружением. Старайтесь избегать общения с неприятными людьми — и время сэкономите, и нервы будут в порядке. Вечер подарит несколько романтических встреч — ваши поклонники никак не успокоятся, так что готовьте тару под подарки.

РакРак

Раки, сегодня у вас появится возможность наладить деловые отношения — партнеры ждут, когда вы проявите самостоятельность. Но с принятием серьезных решений желательно повременить — ваши конкуренты что-то затеяли. Вечером потянет на любовные подвиги — поклонники уже собрались, Амур вот-вот прилетит, так что действуйте.

ЛевЛев

Львы, старайтесь не отступать от поставленной цели и не обращайте внимания на конкурентов — соперники сегодня безобидны, и вам никто не помешает. Для налаживания отношений с любимым человеком лучше выбрать вечер. Но не растягивайте романтические посиделки, чтобы не пропустить семейный ужин — домочадцы готовят вкусный сюрприз.

ДеваДева

Девы, этот день будет непростым, но представителям вашего знака нечего бояться. Учитесь отстаивать свои позиции и не отказывайтесь от помощи друзей. Вечером захочется расслабиться в компании родственников. Отличный повод устроить семейный шопинг и расстаться с крупной суммой — забудьте про экономию, деньги — дело наживное.

ВесыВесы

Весы, звезды уверены, что сегодняшние сутки пройдут со знаком «плюс». Старайтесь быть на виду, возможно, вашими идеями заинтересуются влиятельные партнеры. Финансовая сфера полна приятных сюрпризов, однако с вложениями желательно повременить. На любовном фронте чудеса, и если вы еще не нашли «половинку», то Купидон летит к вам.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, денежные проблемы сегодня отойдут на задний план, но это не помешает вам заключить несколько выгодных сделок — вот что значит опыт. Не спешите хвастаться, ведь завистники опять что-то затевают. В сфере любви ситуация неплохая, но учитесь контролировать эмоции — поклонники слишком бурно реагируют на критику.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, сегодня у вас появится шанс завести полезные знакомства. Но не ждите, что влиятельные люди нагрянут к вам на огонек — придется посетить пару светских мероприятий. Вечер звезды советуют посвятить маленьким родственникам. Дети уже прочитали гороскоп, так что включайте фантазию — банальными играми тут не обойтись.

КозерогКозерог

Козероги, сегодня ожидается увеличение доходов — да, да, это не опечатка, так что покупайте вместительный кошелек. Но поработать тоже придется — звездную премию получат только активные и инициативные представители знака. В сфере любовных взаимоотношений повезет почти всем — бог любви вас просто обожает.

ВодолейВодолей

Водолеи, сегодняшний день пройдет весело и интересно. Но гороскоп спешит предостеречь — деловые партнеры могут нарушить правила, так что будьте бдительны. Решение вопросов, связанных с финансами, лучше доверить старшим родственникам, а вот любовными проблемами придется заниматься самостоятельно — так уж сложились звезды.

РыбыРыбы

Рыбы, сегодняшний день хорош для творческой деятельности. Попробуйте забыть о проблемах и займитесь тем, что вам по душе (главное, заранее договориться с боссом). После обеда постарайтесь найти время для общения с детьми. Учитывайте мнение маленьких родственников при выборе развлечений — отпрыски непременно это оценят.

15/05/2018

Карта дня : Рыцарь жезлов

Возбужденность

Движение

Совет:

Выступайте (действуйте) темпераментно и смело.

Предостережение:

Избегайте показной деловитости, не поднимайте «шума и пыли». Посыл дня:

Денек вам предстоит жаркий. Либо ваш бурный темперамент даст о себе знать, и вам захочется "все и сразу", либо же вы попадете в ситуацию, где страсти будут накалены до предела. Даже если это всего лишь шум из за пустяков, сегодня вы можете дать волю своим чувствам и раз в жизни действовать по велению сердца. Главное не строить далеко идущих планов. Для этого день сегодня не подходящий. Если ваши эмоции требуют выхода, подберите для них подходящие подмостки. Пуститесь в какую-нибудь авантюру или просто отправляйтесь развлекаться

15 МАЙ

«15» 1 + 5 = Чувства

Людям пятнадцати предстоит нелёгкая задача. Их творческий индивидуализм, помноженный на бесконечную информационную активность и стремление поболтать с окружающими о том, о сём, должен превратиться в настоящие чувства шестёрки. Но превращение это не такое лёгкое, как могло бы показаться с первого взгляда. Общаться с другими, выслушивать их нелегко. Всё время подмывает сделать так, чтобы не самому слушать, я чтобы слушали тебя самого. Это самая настоящая работа, требующая терпения и самоограничения. Причём – добровольного. Если получится добавить к словам чувства и искреннее обаяние, положительный результат во всём будет гарантирован.

Гороскоп на завтра, Wednesday, 16 мая 2018

Сегодняшний день хорош для составления планов — берем тетрадку с ручкой и записываем все появившиеся идеи. Но с реализацией задумок желательно не спешить — звезды помогут тем, кто осторожен и терпелив. Вечернее время суток подарит возможность наладить отношения с друзьями — главное, не хитрить и смело высказывать претензии.

ОвенОвен

Овны, по звездному сценарию вас ждет яркий и очень насыщенный день. Держитесь подальше от авантюристов и не доверяйте малознакомым партнерам — сегодня рядом с вами полно манипуляторов. В сфере любовно-семейных взаимоотношений возможны перемены — на вашей тихой улочке случится настоящий романтический праздник.

ТелецТелец

Тельцы, сегодня вы сможете блеснуть талантами практически в любой сфере, звезды советуют уделить время творчеству. Работать придется много, но и результат будет соответствующий — ждите предложений о выгодном сотрудничестве. Для решения бытовых проблем подходит вечер, старайтесь подключить к процессу всех родственников.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, старайтесь быть откровенными, и окружающие непременно ответят взаимностью. Но не спешите раскрывать чужие тайны и секреты — сплетники только и ждут, когда вы расслабитесь. Сегодняшний вечер хорош для налаживания отношений с избранником — побалуйте любимого романтической поездкой (в этот раз — никаких друзей).

РакРак

Раки, сегодняшний день хорош для деловых поездок — возможно, вам удастся познакомиться с полезными людьми. Но старайтесь быть менее эмоциональными и избегайте фамильярного общения с партнерами — сначала дела, а уж потом командировочные радости. На любовном фронте неразбериха — Амур потерял очки и стреляет, куда придется.

ЛевЛев

Львы, сегодня вам потребуется отдых — не волнуйтесь, вашу работу никто не сделает, и дела никуда не убегут. Расслабляться звезды советуют в компании проверенных друзей — они знают, что вам нужно для счастья. Вечер подходит для общения с пожилыми домочадцами, главное, не обижаться на критические замечания родственников.

ДеваДева

Девы, сегодняшний день обещает быть весьма успешным. У многих представителей знака появятся новые источники дохода, но не спешите тратить свои денежки на покупку красивых безделушек. Лучше дождитесь вечера и устройте веселый шопинг для маленьких родственников — в кулинарных и игровых отделах ждут только вас.

ВесыВесы

Весы, будьте активны и не бойтесь признавать свои ошибки — даже у звезд есть недостатки. Для финансовых сделок подходят утренние часы, главное, не афишировать доходы и держаться подальше от конкурентов. В темное время суток ожидается оживление на любовном фронте. Но контролируйте ухажеров, а то они сегодня какие-то нервные.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, звезды предсказывают спокойный денек. Но если скучная деятельность не для вас, попробуйте поэкспериментировать — руководство только и ждет, когда вы проявите инициативу. Сегодняшний вечер подарит возможность для общения со старыми поклонниками, главное, не увлекаться — прошлое лучше оставить в прошлом.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, сегодняшний день пройдет на позитиве, и вы сможете улучшить ситуацию в финансовой сфере. Но покупать костюм олигарха еще рано — для начала разберитесь со своими конкурентами. На любовном фронте чересчур спокойно и тихо — будьте бдительны, ведь ваши непредсказуемые поклонники могут перещеголять даже Купидона.

КозерогКозерог

Козероги, сценарий на этот день понравится многим представителям знака. Вас ждут интересные знакомства и выгодные предложения. Старайтесь не робеть в компании партнеров — ваши идеи заслуживают воплощения. На любовном небосклоне без осадков, но вечером возможен небольшой романтический дождик — избранник умеет удивить.

ВодолейВодолей

Водолеи, вашему оптимизму можно только позавидовать — расскажите, где вы берете хорошее настроение? Не забывайте делиться позитивом с коллегами, но шутить в компании строгого начальника звезды не советуют — шеф сегодня не в духе. Повеселиться удастся вечером — вас ждут дружеские посиделки на свежем воздухе.

РыбыРыбы

Рыбы, сегодняшний день полон удачных моментов, но будьте начеку и не расслабляйтесь. Многих представителей знака ждут встречи с интересными людьми, возможно, вам удастся заинтересовать новых деловых партнеров. Для любовных авантюр подходит вечер — доставайте самый красивый наряд и флиртуйте, сколько душе угодно.

Картина дня

наверх