На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

Внеземные цивилизации:Сириус, Орион, Десса, Дайя №1

40717 158870574132463_100000285651436_417466_22821

Человечество всегда интересовало, существует ли ещё где-то во Вселенной жизнь, похожая на нашу, существуют ли разумные Внеземные Цивилизации. Каждую секунду мощные приёмники различных видов излучений, настроенные на приём информации из космоса, ждут сигналов. Но космос молчит и не хочет выдавать своих тайн. Неужели мы всё-таки одни в этом бескрайнем мире?

Но, на самом деле, в наше одиночество не хочется верить. Разве мог Господь создать такой огромный мир и заселить всего одну планету? Разве это разумно? Зачем тогда нужны другие планеты, звёзды, Галактики и Вселенные?

Вопрос поиска Внеземных Цивилизаций занимал и продолжает занимать умы тысяч ученых и исследователей-самоучек. Существует огромное количество гипотез, догадок, предположений. Мы тоже попробуем разобраться, действительно ли существуют Внеземные Цивилизации, а также возможен ли контакт с ними? Тем более что интерес к Внеземным Цивилизациям, на самом деле, оказывается также и интересом к выяснению роли земного человечества в процессах нашей Вселенной.

Сейчас можно сказать уже уверенно - помимо планеты Земля в нашем Мироздании существуют другие обитаемые планеты, которые входят в состав Внеземных Цивилизаций. Представители этих Внеземных Цивилизаций имеют возможность общаться с землянами и передавать им важную информацию о том, как устроены другие миры, какие проблемы стоят перед их жителями и чем они могут помочь землянам.

Мы — жители Земли и есть представители Внеземных Цивилизаций. На Земле мы находимся в своеобразной командировке.

ВОПРОС: Почему мы не находим признаков существования Внеземных Цивилизаций?

ОТВЕТ: Если предположить, что уровень технического прогрессаВнеземных Вивилизаций очень высок, и они имеют возможность с помощью различных средств скрывать своё присутствие, то всё становится на свои места. Нам по каким-то причинам просто пока ещё рано знать об этом…

Все обитаемые планеты Внеземных Цивилизаций тщательно защищены от любопытства землян. Потому что землянам нужно не инопланетный разум искать, а заниматься очисткой своей энергетики и проходить кармические уроки.

Защита срабатывает так, что, проходя мимо космического корабля, или того же НЛО, его просто не увидишь. А что говорить о земных телескопах, в которые стремятся увидеть жизнь на других планетах…

ВОПРОС: Почему Внеземные Цивилизации не стремятся сообщить нам о своём существовании?

ОТВЕТ: Более того, Внеземные Цивилизации не заинтересованы в этом. Почему? Страх — в какой-то мере двигатель на Земле. Если мы будем доподлинно знать о продолжении жизни после жизни, о том, что все настоящие беды, проблемы — это тесты, экзамены, то будем ли мы переживать остро, страдать, задумываться, работать над собой? Нет. А когда в нашем представлении эта жизнь — единственная, то все ощущения, все события, все вопросы приобретают невиданную остроту. Что и требуется для полной и качественной очистки. Не случайно говорится, что страданиями очищается душа.

Потому у Внеземных Цивилизаций нет никакого интереса открывать себя. Земля, как учебная база этих Внеземных Цивилизаций, тут же потеряет смысл.

ВОПРОС: Какие Внеземные Цивилизации известны в настоящее время?

ОТВЕТ: Это такие Внеземные Цивилизации, как Сириус, Орион, Десса, Дайя, Альфа-Центавра. Разделение на Внеземные Цивилизации, во-первых, территориальное, а во-вторых, при всей схожести конечной цели развития у каждой Внеземной Цивилизации свои акценты, методы, свой Путь.

Указанные Внеземные Цивилизации находятся в галактике Млечный Путь. В других Галактиках тоже существует жизнь, там тоже есть цивилизации, но они намного отстают в своём продвижении по Духовному Пути.

О Внеземных Цивилизациях рассказывает Олег Даль

«Закон эволюции – это закон постепенного роста. От минерала до человека разумного прошли Внеземные Цивилизации путь, построили мир, где есть место истинному понятию – идее о равенстве и братстве, где нет диктатуры, нет единовластия и вместе с тем нет анархии, где каждый по труду определяет свой уровень жизни, где главная ценность – это культура, духовность, а всё остальное подчиняется ей и служит вспомогательным в обустройстве быта, так как плотное тело ещё является нашей одеждой. Мы не делаем из неё культа.

Однако не изжиты ещё некоторые грехи, совершаются ещё ошибки, свойственные миру материальному. Любое же неправедное деяние, ошибка, злая эмоция есть источник отрицательной энергии – империла, который не исчезает бесследно, а имеет свойство проникать в любую существующую материю и заражать её, увеличиваясь в объёме и подчиняя себе всё новые и новые пространства. Империл может поставить под угрозу все завоевания в любых отраслях, может служить тормозом самой эволюции и свести на нет любую развитую цивилизацию.

Деяния Внеземных Цивилизаций были достаточно ярки, прогресс налицо, когда встал вопрос, а почему же при наличии высокоразвитой техники, при постоянном совершенствовании духа, наша цивилизация всё так же стоит на месте, и ладно бы только лишь находилась в застывшем состоянии, но имеет место быть уже другое, достаточно пугающее и настораживающее, а именно: техническая мысль стала опережать мысль сердечную.

Не без помощи Иерархии Светлых Братьев наших мы нашли источник бед. Империл существовал, действовал и уже стал проникать в Космос. И местом рождения империла стала наша цивилизация. Объявить бой тёмному в Космосе не достаточно, нужно обесточить первичное проявление.

На Совете Цивилизаций, которые и составляют Иерархию, было выдвинуто предложение создатьбазы-школы, выполняющие роль чистилища. Каждый житель нашей цивилизации в обязательном порядке трижды командируется на такую базу, где сбрасывает империл, который потом по мере накопления уничтожается. Одна из таких баз – Земля.

Земля – планета не искусственного, а естественного происхождения, найденная нами 15 млрд. лет назад (по земному исчислению). В то время жизнь на ней только зарождалась, однако ей тогда ещё, в младенческом возрасте, грозила гибель: на страшной скорости приближалась комета и встреча с ней была бы катастрофична для Земли. Мы смягчили удар до максимально возможного, и планета выдержала, однако изменила несколько скорость движения и градус оси. Во время удара от Земли откололся кусок и остался на орбите спутником – Луной. В Космос ушли также и другие осколки.

Последствия удара – это ускорение эволюции жизни от наипростейшего до животного класса приматов. Однако достигнув уровня обезьян, рост замедлился и образовался застой. Возникла новая угроза жизни планеты в приближении новой кометы. Мы отклонили траекторию её движения, и Земля не погибла. Это был знак Абсолюта, и мы решили планету использовать как базу.

Были выбраны несколько сотен пар обезьян наиболее высокоразвитых (неандертальцев) и вселены первые души добровольцев. Цивилизация (кроманьонцы) получила начало и успешное развитие. Эволюционный путь преодолевался с минимальными потерями.

География Земли тогда разительно отличалась от сегодняшней. В ту пору суша состояла из трёх огромных материков, соединённых перешейками. Вы можете догадаться, о чём идёт речь. Да, речь идёт об Атлантиде. Населяли Атлантиду – арийцы. Так называли себя заселенцы цивилизации Десса (дельта Лебедя) с планеты Ария.

На пике расцвета, когда атланты были развиты и духовно, и технический прогресс был налицо, в их жизнь вмешалась третья Сила. Этой Силой был Марс. Не будем расписывать произошедший конфликт, нет возможности, скажем одно: войны как таковой у Атлантиды с Марсом не было, но закончилась мирная, спокойная жизнь. Сомнения, страх перед возможной войной сделали своё чёрное дело и Атлантида подорвала сама себя.

Эпицентр взрыва был на том месте, где сейчас Индийский океан. Взрыв был воронкообразный, огромной силы, что привело к смещению градуса земной оси и вызвало разбегание материков. Катаклизмы и наводнение отразились в истории Земли как библейский потоп.

Сохранилось не более сотни общин атлантов, остальные погибли для Земли и вернулись на Дессу. Далее был Совет Цивилизаций при участии Иерархии Светлых Сил. И Землю, грубо говоря, отдали в аренду трём цивилизациям.

Итак, у Земли три основных арендатора: Внеземные Цивилизации Десса, Сириус, Орион.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх