На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Reuters: Украина передумала одобрять согласованную с Россией и Турцией сделку по судоходству в Черном море Украинские...устала!!!
  • Юрий Ильинов
    В Китае указали Шольцу на его место в политике, поставив в положение подчиненного Канцлер Германии Олаф Шольц направ...Израиль и Иран – ...
  • Юрий Ильинов
    В Германии озвучили неожиданное заявление о завершении конфликта на Украине BZ: Западу пора понять, что РФ может оде...Россия и Китай де...

Существование Внеземных цивилизаций. №3

Существование Внеземных цивилизаций. №2

Три уровня мироздания

ВОПРОС: На какие уровни разделено наше Мироздание?

ОТВЕТ: Очень условно наше Мироздание возможно разделить на три уровня. Есть светлые силы — силы Добра. Это Иерархия Светлых Сил (ИСС), а есть тёмные силы, силы Зла. Это Иерархия Тёмных Сил (ИТС). Соответственно и Внеземные цивилизации делятся по такому же принципу. Цивилизации Сириус, Орион, Десса, Дайя — все это ВЦ Иерархии Светлых Сил.

Есть также уровень Земли. Это уровень инкарнационных планет, чистилищ, где человек проходит очистку.

А вообще, ИСС— это Духовный мир, находящийся в непосредственном контакте с Богом.

Одно из первых описаний уровней Мироздания мы можем найти в Ведах. К примеру, Внеземные цивилизации ИТС — это гуна невежества. Чистилище (инкарнационные планеты типа Земля) — гуна страсти. Внеземные цивилизации ИСС — гуна благости.

Стремиться из чистилища можно в гуну невежества (ВЦ ИТС) или в гуну благости (ВЦ ИСС). Именно в чистилище определяется направление этого стремления. Во Внеземных цивилизациях ИСС проявляется страсть, но нет невежества. Во Внеземных цивилизациях ИТС проявляется страсть, но нет благости.

ВОПРОС: В чем же принципиальное отличие миров ИТС от миров ИСС?

ОТВЕТ: Отличия возможно найти во всём. В первую очередь разница в энергиях, в том числе в энергии Времени. Абсолютно другая организация психики, ума, Сознания. Отсюда другая идеология. Чуждая и внушающая омерзение. Просто постарайтесь представить: на одной картине — наполненный солнечным светом цветущий сад. Это ИСС. На другой картине — мрачная сырая затхлость серо-бурого подвала и гниющая среда.

Это ИТС. Жизнь же кипит и в ИСС, и в ИТС. Идёт постоянная борьба (не война!) между мирами ИСС и ИТС за Души, за Время, за Пространство, за дополнительные энергетические мощности.

ВОПРОС: Возможна ли миграция жителей из ВЦ ИСС во ВЦ ИТС?

ОТВЕТ: Да, такой переход возможен. К сожалению, по последним данным, уходящих в ИТС стало больше. Это послужило сигналом к тому, что надо предпринять определённые меры.

Взаимоотношения внеземных цивилизаций между собой

ВОПРОС: Как ВЦ взаимодействуют между собой?

ОТВЕТ: Внеземные цивилизации интенсивно контактируют между собой, обмениваются разными научно-техническими достижениями. К примеру, Десса все технические наработки заимствует у Сириуса. Хотя так было далеко не всегда.

ВОПРОС: Кинематографические звёздные войны – это отголоски прошлых событий, идейного противостояния разных ВЦ?

ОТВЕТ: Прошло время, когда спорные вопросы решали таким способом. Только на Земле в силу слабого сознания продолжается насильственное решение вопросов, а во ВЦ уже достаёт уровня культуры и уровня сознания, чтобы обходиться переговорами.

ВОПРОС: Оказывают ли ВЦ помощь друг другу в критических ситуациях?

ОТВЕТ: В историческом развитии цивилизаций бывало всякое, в том числе и приход на помощь гибнущим цивилизациям. Но, как это ни печально, такая помощь не сыграла своей положительной роли. Потому как, кому пришёл срок погибнуть, сами понимаете…

Но никогда не может произойти гибели просто так. Да и гибели как таковой нет. Есть прекращение определённой программы действий. К примеру, в своё время и планета Земля имела потенциал для своего собственного пути развития, своей жизни. Но подобное развитие зашло в тупик. Попытки приходить на помощь гибнущим цивилизациям были, но эти попытки носили характер юношеского максимализма со стороны тех, кто рвался помочь. А в действительности, помощь была не нужна. Надо попросту было дать программе завершиться. Эта программа всё равно заканчивалась у данных цивилизаций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх