На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

Как устроено НЛО

 

Как устроено НЛО

О первых упоминаниях неопознанных летающих объектов говорится в засекреченных документах правительств. Эксперты рассказали о природе строения НЛО на основе реально зафиксированного документа.

 

Дело в том, что большинство правовых документов, связанных с неопознанными объектами в воздухе, могут не попадать под закон «О свободе информации». Очевидно, что есть материалы, указывающее на потенциальное существование внеземной жизни.

Уфологи изучили потенциально возможное строение НЛО и классифицировали инопланетян по типам. Известно, что исследование уфологов проводились на основе засекреченных документов.

 

Всего выделили четыре основных типа НЛО.

Первый и вполне очевидный по названию тип - это маленькие объекты, имеющих небольшой диаметр летающего средства - примерно от 20 сантиметров до 1 метра. Полеты маленьких НЛО проводятся на достаточно низкой высоте.

Пример маленького НЛО был зафиксирован в Северной Дакоте. Американский летчик преследовал маленький летающий объект диаметром 30 сантиметров. Движение НЛО были совершенно непредсказуемыми, поэтому летчику пришлось также долго маневрировать, чтобы избежать нежелательного столкновения.

Второй тип НЛО - малые летные средства диаметром от 2 до 3 метров. Предполагается, что их корабли также выглядят в форме диска. В некоторых случаях форма НЛО может быть яйцеобразной. Уфологи также предположили, что малые НЛО не могут передвигаться сами по себе, поэтому они отделяются от более крупных объектов с целью разведки местности.

 

Третий тип НЛО - основные НЛО, имеющие диаметр от 9 до нескольких десятков метров. Предполагается, что такие летающие средства могут самостоятельно передвигаться в разных точках Вселенной. Также они могут служить в качестве инопланетных баз для малых типов НЛО.

Четвертый тип НЛО - большие летающие средства с диаметров от 40 и более метров. При таких размерах длина корабля должна составлять не менее 100 метров. Уфологи предположили, что длина больших НЛО может достигать почти 1000 метров.

Пока что больших НЛО не было зафиксировано на планете Земля. Скорее всего, подобный тип больше исходит из вымыслов самих же ученых, которые предположили существование гигантских кораблей инопланетян.

Пример обычных НЛО наблюдался в 70-е годы во время тестирования французского самолета «Конрад». Ученые представили съемки большой тарелки, которая была похожа на вытянутую шляпу. Диаметр аппарата составлял более сотни метров.

К сожалению, ученые не заметили контуров корабля, предположив, что НЛО таким образом маскируется под ионизированным облаком. Через год после зафиксированных событий в феврале съемки были показаны на французском телевидении.

 

Формы НЛО выделяют также разные: цилиндрические, выпуклые и шарообразные. Среди группы редких форм НЛО выделяются квадратные и прямоугольные летающие средства. Согласно космическим исследованиям французских военных сил, большая часть НЛО имеет круглую форму в виде шара.

Также популярны формы НЛО в виде диска. Уфологи выделяют летающие объекты, похожие на колокол и цилиндр, но вероятность их обнаружения низкая.

Уфологи предполагают, что корабли инопланетян имеют уникальную систему управления летающим средством. Предполагается, что их полет совершается под воздействием законов природы, отличных от земных.

Первыми с политикой защиты информации, связанной с НЛО, столкнулись американские власти. Ряд документов до сих пор используется в судебной практике и позволяет защитить не только граждан, но и в первую очередь правительство.

Существует также опровержение термина «уфология», которое означает науку об НЛО и внеземной жизни. Эксперты предполагают, что данный термин был создан искусственно, чтобы популяризировать тему НЛО. Однако есть несколько документов, которые не удалось скрыть от общества, и за них взялись уфологи - специалисты, изучающие природу поведения НЛО, а также пытающиеся доказать их реальное существование.

 

В 1947 году уфолог Леонард Стрингфилд получил доступ к засекреченному документу о разбившемся летательном диске. Документ был подписан главнокомандующим ВВС США, что доказывает подтвержденный факт присутствия неопознанного объекта. Вскоре Стрингфилд отказался от изучения документов, поскольку боялся оказаться объектом преследования федеральных служб.

Позже в рядах техасской армии на обследование поступили обломки летательного аппарата. По некоторым данным, это был второй летательный диск. После первичного анализа объекты исследования были отправлены в отдел науки и развития.

В ходе исследований было доказано, что летательный диск не имеет схожей технологии у самолетов тех времен. Помимо этого, у объекта не была обнаружена силовая установка - нет ни моторов, ни аппаратов рулевой тяги летательного диска.

После получения первых результатов исследования продолжились под руководством немецких ученых, работающих в Соединенных Штатах. Вскоре появилось два предположения, что объект принадлежит Германии или России. Однако обе гипотезы не были подтверждены.

 

По результатам вторичного исследования летательного объекта был проведен технический анализ. Ученые смогли обнаружить аппарат, который потенциально мог быть силовой установкой - он был похож на удлиненную пластическую трубку.

Также было подтверждено, что летательный аппарат работает на основе электрического реактора. Возле силовой установки (трубки) было обнаружено ядро - потенциальный реактор для выработки энергии - и небольшие башенки возле реактора.

Позже был сделан вывод, что летательный аппарат может передвигаться по воздуху на основе безлопастной турбины. Это позволило бы поглощать водород для возникновения реакции атомного синтеза и в результате провоцировало бы движения объекта.

...............................................

«Цель «Песни Богов» — разбудить и смотивировать каждого потомка солнечной династии, который ищет духовный путь, в любой его жизненной точке и привести на высшие ступени творческого познания и созидания, где осуществляются все желания и где Душа(особое проявление Божественного вечного в человеческом образе, являющаяся на земле Божественной частицей), сможет побороть накопившуюся злую Дхарму мира, чтобы помочь человечеству подняться на следующую ступень космической эволюции, дабы управлять событиями, преобразовывать Природу, создавать и изменять в ней законы и отношения, ускорять или замедлять эволюцию жизни, творить новые виды растений, животных и новые миры, как это делали наши древние Боги-прародители. Основной урок «Песни Богов» учит тому, что духовный человек может не быть отшельником. Посвятив себя Ягическому Божественному пути Жизни, он сможет совершенствоваться и развиваться среди мирской деятельности, так как препятствия к перевоплощениям лежат не вне нас, а в нас самих».

...................................................

🆘Архангельская область просит помощи! У нас начинается гражданская война. Если свалке суждено будет быть,то заражены будут не только наши реки,но и отразится на экологии ближайших регионов. Максимальный РЕПОСТ! Копируйте к себе на страницу! 
Мы не просим вас о чем то сверхъестественном. Мы просим вас передать эту запись 3 своим друзьям и, может, именно это действие поможет донести до СМИ большую экологическую проблему севера, может благодаря вам узнают тысячи, миллионы людей. Большая просьба прочитать до конца. Это проблема, которая может коснуться каждого. Почему все любят вспоминать как хорошо жилось при СССР? Ответ простой - раньше все делалось для жизни каждого человека и люди были сплоченные! А в наше время все делается для определенной прослойки общества... И вот беда добралась до СЕВЕРА, до тех мест, где пока что ещё есть чистый воздух, чистая земля, чистая вода, чистые леса, но это пока что...... Ведь не всех устраивает, что кому то живётся хорошо, и вот такая напасть теперь в Архангельской области, в месте, не тронутой цивилизацией, начинают подготовку для строительства свалки... Не просто мусор будет туда свозиться, а мусор со всей Московской области, разве не хватает перерабатывающих мусоркомбинатов? Только представьте что будет с лесами, землёй, водой, воздухом, природой -это будет новая экологическая эпидемия. И нет этой информации ни где: в новостях молчат, ни кто не знает, и только местные жители, а теперь уже и близлежащих городов, как могут, сопротивляются этому,стоят стеной и не пропускают технику, надолго ли их хватит? Да, мы думаем, МЫ до последнего будем стоять на своём... Нам уже некуда отступать!! Мы просто хотим рассказать об этом как можно большему числу людей, донести до каждого... А там уже прорвёмся, как говорят, ребята...В Шиес в 4 утра введена Росгвардия.В соседнем п.Урдома военное положение.
Дороги перекрыты. Отключена связь, интернет, электричество.
Говорите, не война? Которая идёт по всем фронтам социальной жизни.
15 октября в Сыктывкар прилетал полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Владимирович Гуцан, который провёл совещание о строительстве полигона для московского мусора в Архангельской области у станции Шиес. Власти республики отрицали эту тему разговора, но тем же вечером в аэропорту Сыктывкара был замечен представитель ООО «Технопарк» исполнительный директор Олег Панкратов (мусорщик) в спешке покидающий столицу республики. Через 3 дня после проведения закрытого заседания, на пост "Костёр" на станции Шиес приезжал министр МВД Республики Коми Виктор Николаевич Полоников. А 23 октября, рано утром сыктывкарский ОМОН, росгвардия и полиция взяли под контроль все проезды к Шиесу и обеспечили прорыв нескольких бензовозов через посты активистов. До этого момента МВД по Коми избегало открыто вмешиваться в эту грязную мусорную историю, но после приезда полпреда видать, решилось замараться. Приказ подчиненным был отдан и предатели своей земли побежали прикрывать московских мусорных оккупантов. Сегодня полицаи подстраховались: героический поселок Урдома, который уже много месяцев блокировал проезд бензовозов со стороны Архангельской области, практически был ВЗЯТ В ОСАДУ полицаями. Они отключили электричество, проводной интернет, перекрыли дороги. Связь с поселком держится только до тех пор, пока держат заряд телефоны людей, находящихся там. Это практически уже открытое объявление войны своему народу! По итогу сегодняшней «спецоперации» были зафиксированы несколько правонарушений: 1. Ночное передвижение бензовозов, запрещено правилами перевозки опасных грузов 2. Движение их же по грунтовым муниципальным дорогам, в период запрета (дороги закрыты) пропуска отсутствуют. 3. Проезд по вдольтрассовому проезду без согласования с газовиками (сломанный шлагбаум) 4. Пересечение Ж.Д путей в нарушение ПДД . 5. Нарушение правил перевозки пассажиров (на бензовозе нельзя возить пассажиров, тем более на прицепном устройстве) 6. Слив топлива в необорудованном для этого месте, хранение ГСМ на "не оформленной " площадке. Итог: Президент отправил своего человека разобраться с причинами «остановки» строительства помойки. Тот в кабинете главы региона, заставил главу МВД, организовать сопровождение бензовозов из Республики Коми через населённые пункты Архангельской области. Министр МВД превысив свои полномочия, организовал «спецоперацию» для охраны ЧАСТНОГО груза, предназначавшегося ЧАСТНОЙ организации. Выводы делайте сами. Нужна ваша помощь, друзья, с максимальным распространением информации - обязательно делайте РЕПОСТ данной записи. Не сомневайтесь - завтра оккупационная власть может взять в осаду любой населенный пункт нашей страны, если он посмеет восстать против несправедливости. Если сегодня вы не поддержите северян хотя бы распространением информации, то кто завтра поможет вам? ВСТАВАЙТЕ ЛЮДИ РУСкие РОДИНА МАТЬ ЗОВЁТ !

....................................

«В соответствии с Федеральным законом от 5 декабря 2005 года № 154-ФЗ «О государственной службе российского казачества» постановляю: назначить Долуду Николая Александровича атаманом Всероссийского казачьего общества», — говорится в указе президента.
Указ вступает в силу со дня его подписания.
Николай Долуда в ноябре 2007 года был избран атаманом Кубанского казачьего войска, в 2009 году ему присвоен высший чин – казачий генерал.
С 21 октября 2015 года – заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

Сказка (Сказ) о том, как Домовой ушёл из дому

Славянской мифологии: Лешим, Домовым, Водяным – посвящена книга «Люди и Духи». Книга только вышла в издательстве «Северная сказка», а познакомиться с загадочными славянскими духами уж не терпится! Читайте первую сказку из книги славянской мифологии здесь, а как получите бумажное издание – узнаете, чем закончилась история Домового.

В доме у Инковых прибирались. Двое детей — девочка лет тринадцати и её братишка девяти лет с раннего утра помогали матушке наводить чистоту.

— Сегодня — праздник Зимних Кудес — день Домового, — говорила матушка, поправляя на головке кукуй. — Во всех домах хозяева чистят от снега крылечки да обереги по окнам расставляют. Встретим праздник Домового-хороможителя честь по чести! Испечём особый хлеб, будем угощаться с сыром и мёдом, приготовим морс — клюквы-то у нас много хранится в леднике.


— Мам, а ты видела его, хоть раз? — недоверчиво хмыкнув, спросил мальчик, которого большая приборка совсем не радовала.

— Ведунья Гориведа сказывает, что в каждом доме есть Хозяин, что от него благополучие семьи-то и зависит, всё счастье в доме от него. Калики перехожие тоже говорили, что Домовой — это дух первого предка, ставшего покровителем всего рода, — отвечала матушка, лукаво улыбаясь.

— А головой-то качаешь, — вдумчиво заметил мальчик, — кажется мне, что ни ты, ни я, да и вообще никто в глаза его не видел, все только сказки старые пересказывают. — Лёля! — окликнул он старшую сестру. — А ты Домового видала когда?

— Видала, — сдержанно отвечала девочка, которая не любила сильно откровенничать даже с родными. — Часто ночью вижу, в виде нашего деда. Ходит сначала вкруг по дому дозором, а потом от двери к печи. Один раз поговорить хотела, а он палец ко рту приложил, мол, молчи, ни о чём не спрашивай.

— Хахаха, — легко засмеялся Белыш. — А ты не думала, что это просто нашему деду не спится?

— Так тот дед росту мне по пояс, — отвечала Лёля, шмыгнув прямым носиком. — И как дойдёт до печки, так в углу исчезает, как в стену уходит.

— Оооой, — только и смог сказать мальчишка, но опомнился и затараторил:

— Я вот тоже от парней слышал, что, если ночью вдруг встать придётся, то бродящего по хоромам отца иль деда нельзя окликать, мимо него надо быстро проходить. Это, мол, Домовой дозором владенья свои обходит, дом от навий стережёт. Во дворе-то чаще всего брат его хозяйствует — Дворовой, лошадям гривы в косицы заплетает, а Домовой в хоромах со своей женой Домахой живёт да здравствует. Домовой-то — это Большак, хозяин добрый, но справедливый, правила поведения в доме он устанавливает, а, коли нарушишь их, надо виниться и смягчать Предка подношениями. Вот.

Помолчал и добавил:

— Только они не сказывали, что он такой маленький.

СЛАВЯНСКИЕ БОГИ в МИРЕ БОГОВ,

КОТОРЫХ МЫ ПОМНИМ

● Боги Рода, покровители людей: Род, Рожаница, Сварог, Макошь, Чур, Дед, Родич, Бабы, Дива, Лада, Лад, Леля, Лель, Полель, Ярило, Яра, Тур, Турица, Перун, Перуница, Жива, Дажьбог, Оберег, Спасич, Волх, Ратич, Яга, Додола, Крот, Купала, Заря-Утренница.

● Творцы, законодатели: Род, Рожаница, Сварог, Макошь-Дива, Лада, Правда, Родомысл, Суд, Чур, Перун, Световид, Стрибог, Хорс.

● Боги любви и супружества: Лада, Лад, Леля, Лель, Полель, Услад, Купала, Дидо, Знич, Милич, Родич.

● Боги судьбы: Макошь, Доля, Недоля, Среча, Несреча, Суденица, Суд, Рок, Кривая, Нелегкая, Удача.

● Боги времени: Дана, Год, Хорс, Коляда, Ситиврат, Крот, Рок.

● Боги солнца, света, живительной Силы: Белбог, Световид, Сварог, Дажьбог, Хорс, Ярило, Жива, Заребог, Заря, Коляда.

● Боги материи, богатства, достатка: Велес, Макошь, Дажьбог, Ярило, Лада, Яга, Леля, Жива, Обилуха.

● Боги пространства: Стрибог, Яга, Сварог, Троян.

● Боги плодородия и урожая: Жива, Макошь, Световид, Дажьбог, Перун, Ярило, Перун, Лада, Леля, Ситиврат, Обилуха, Ядрей, Овсень, Житнич, Переплут, Зернич.

● Боги волшебства, мудрости, знания: Велес, Макошь, Мыслич, Знанич.

● Покровители искусств и ремесел: Велес, Макошь, Сварог, Баян, Перун, Ратич, Хмель, Квасура, Мокуша, Переплут.

● Целители: Жива, Световид, Дажьбог, Ярило, Хорс.

● Боги стихий:
- воды: Дана, Купала, Перун, Ящер;
- огня: Сварог, Перун, Симаргл, Огнебог, Купала;
- земли: Макошь, Дива, мать Сва, Лада, Переплут, Землебог, Горыня, Святобор, Святогор;
- воздуха: Стрибог, Сварог, Погода, Подага, Провей, Посвист, Страх.

● Боги природных явлений: Перун, Вий, Мороз, Карачун, Мара, Страх, Месяц, Луна, Студич, Ледич, Лютич, Снежич, Громич, Листопадич, Дождич.

● Скотьи боги – покровители животных: Велес, Макошь, Ярило, Тур, Жива, Святобор, Хорс, Зверич, Птичич, Рыбич.

● Боги-посредники и проводники: Велес, Симаргл, Щур.

● Навьи (пекельные, подземные) боги: Мара, Чернобог, Велес, Вила, Волхов, Ящер, Мор, Мора, Вий, Кощей, Дый, Кривда, Лихо, Лют, Обида, Мста, Карна, Угомон, Сон, Дрёма, Лень, Припекало, Переруг, Пек-Пекол, Злебог, Худич, Бедай, Злодий, Кривая, Нелегкая.

СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!

Картина дня

наверх