На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    CNN: Россия пытается захватить Центральную Африку ускоренными темпами Страны Африки одна за другой избавляются от пе...Саммит Центральна...
  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...

Внеземная цивилизация. Пришельцы-пираты

Внеземная цивилизация СИРИУС №2

Пришельцы-пираты
Часто случается, что от внеземной цивилизации откалываются мятежники, которых изгоняют с родной планеты. В первой главе мы говорили о группе, отделившейся от расы рептилий, — о драконах. Здесь мы обратимся к небольшим группам пиратов, особенно тех, что принадлежат относительно развитым цивилизациям Ориона, Сириуса и Плеяд.

Это лишь горстка пиратов, получающих удовольствие от грабежа таких планет, как Земля, и путешествий во времени в подобных плотных трёхмерных реальностях. Разные расы пришельцев ищут разные ресурсы — морскую воду, песок, кварц, минералы, генетический материал и т. д. Но, судя по всему, они осознали эффективность сотрудничества и заключения сделок с нашим тайным правительством. За годы такого общения оно получило множество инопланетных передовых технологий.

Особенно примечательная шайка изгоев — кспота- зьГ. В книгах серии «Возжечь Свет» их называют особо опасными путешественниками во времени. У них больше нет родной планеты.

Там приводится пример, когда кспотазы, которые силой назначили себя посредниками во всех сделках инопланетных пиратов с тайным правительством, посылали предупреждение бунтарям, приближавшимся к Земле в поисках ресурсов. В случае контактов в обход
их группы кспотазов угрожали своим «тгучом времени», чудовищным устройством, с которым мало кто сможет поспорить.

Тем не менее на Землю прибыли дзеты со своей первой миссией в поисках генетического материала. Это произошло в 1920-х годах. Их было девять, они прилетели на космическом корабле, который был плодом сотен тысяч лет технического развития. Они хотели связаться с земным правительством (тайным правительством, или Правительством Единого Мира) и обсудить с ним покупку человеческого генетического материала. Благодаря Невысоким этическим принципам и сокрытию этого дела от публики, контакт с правительством казался мудрым и логичным.

Корабль дзетов приблизился к Земле, но был перехвачен пиратами кспотазов. Дзеты получили стандартное предупреждение: либо они сотрудничают с правительством при посредничестве кспотазов и с выгодой для них, либо подвергнутся действию оружия кспОтазов.

Ранее необходимости использовать его Не было, поскольку никто из пришельцев не был настолько неосторожен, чтобы бросать вызов кспотазам. Тем не менее кспотазы были вполне готовы применить его в качестве назидания для остальных.
Нужно ли говорить, что дзеты их проигнорировали. Нельзя забывать, что дзеты обладали непревзойден- ным интеллектом. Их корабли были построены из того же материала, что и их клонированные тела (сжатый свет, похожий на пластик), и они могли — как делали и со своими телами — находиться в двух местах одновременно.

Кроме того, взойдя на их корабль, можно увидеть, что изнутри он гораздо больше, чем кажется снаружи. Они далеко продвинулись, но лишь в одной области, в результате чего лишились способности понимать других, что умножилось еще и на некоторую наивность и самонадеянность. Так что они пренебрегли тремя предупреждениями от кспотазов.

На корабль дзетов был направлен луч времени. Корабль перенесся на полмиллиарда лет в прошлое, в место, которое лучше всего можно описать как обратную сторону Вселенной. Зуш назвал это удручающим событием. Дзеты могли и не надеяться отыскать путь домой. С 1920-х годов и по сей день они блуждают там и даже не ждут, что их обнаружат за оставшиеся двести лет их жизни.
Секретные сделки с тайным правительством заключали и другие пришельцы-пираты, например, с Ориона и Сириуса, но самые коварные — это кспотазы. Согласно серии книг «Возжечь Свет», орионцы связались с тайным правительством около 1910 года, и, в обмен на небольшое лазерное устройство, правительство согласилось закрывать глаза на насильственное овладение человеческим телом — это делалось с использованием хорошо известной процедуры замещения, с тем исключением, что обычно замещение происходит по взаимному согласию. То есть приходящая душа договаривается с той, которая покидает тело. Чаще всего душа оставляет умирающее тело. Механизм замещения очень сложен. Новая личность редко сразу же осознает, что оказалась в человеческом теле. У нее те же воспоминания, карма, болезни и т. д. Разумеется, орионцы, стремясь овладеть человеческими телами, руководствовались недобрыми намерениями.

Таким образом, лазерную технологию правительство получило от сирианцев. Им потребовалось тридцать лет, чтобы разобраться в ней, воспроизвести ее и в конечном итоге разработать лазерную пушку.
Что касается намерения орионцев овладеть (несколькими) человеческими телами, то дальше попыток дело не пошло. Человеческая энергия оказалась несовместимой с ними, и замысел провалился. Нужно ли говорить, что правительство заключило выгодную сделку.

Пиратов с Сириуса было гораздо меньше, чем с Ориона и Дзеты Сетки. Не забывайте, что эти пираты, чаще всего, были изгнаны со своих родных планет — в основном, с Сириуса и Ориона, но также и с Плеяд. (Если говорить о Сириусе, то, вероятно, это были злонамеренные сирианцы.)

Судя по всему, небольшая группа злонамеренных сирианцев разработала план по захвату ядра Земли. Правительство разрешило Им использовать их технологию на небольшом участке ядра, а взамен сирианские пираты предоставили медицинскую камеру, способную исцелять любые болезни. Проблема заключалась в том, что при ее тайном использовании на подземных базах необходима была антенна, выходящая наружу и направленная к Солнцу. Высокая секретность, которая требовалась тайному правительству, препятствовала применению этой камеры. В итоге ею пользовались крайне редко.

Сами дзеты заключили множество сделок. Сложно назвать этих существ плохими или хорошими. Как мы поняли из главы, посвященной планам дзетов, они руководствовались высшей целью.

Основное их соглашение с правительством заключалось в том, что последнее должно было закрывать глаза на похищения людей с целью добычи генетического материала. Дзеты также получили кварц, в изобилии присутствующий на Земле, но дефицитный на Дзете Сетки. Взамен дзеты, судя по всему, были щедры до наивности. Правительство согласилось бы и на гораздо меньшее. Это еще один пример того, как дзеты, сосредоточив свое внимание лишь на одном направлении, не могут все толком взвесить и понять природу других существ. ,

Правительство получило всю технологию космического двигателя.

Также дзеты поделились с тайным правительством кристаллической технологией получения свободной энергии. Свободная энергия, или вечный двигатель, позволяет устройствам использовать не механическую и химическую энергию, а энергию пространства, космоса, солнечного света и т. д. В каждой точке нашего пространства потенциально содержится неограниченное количество энергии, и некоторые системы могут извлекать ее с помощью резонанса. Эта дзетовская система получения свободной энергии работала на внутреннем отражении солнечных лучей. Как обычно, однако, тайное правительство не открыло эту технологию для масс, а оставило ее себе. Взамен правительство предоставило дзетам кварц и песок.

Это устройство правительство использовало в гнусных целях. Кристаллическая технология могла применяться тайным правительством в машинах времени (см. информацию о проекте «Монток») и генетических экспериментах с целью синтеза ДНК дзетов).

Этот замысел имел успех, и в результате была создана раса рабов из клонированных дзетов. С помощью определенного способа они препятствовали нормальным душам входить в тела, пропуская лишь недоразвитые сознания и существ (обратите внимание, мы уже говорили о том, что нормальные души все равно не пошли бы в клоны).

Источник

Картина дня

наверх