На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

Внеземные цивилизации:Сириус, Орион, Десса, Дайя №3

Внеземная Цивилизация Орион

Это очень известная Внеземная Цивилизация. О ней, как и о Сириусе, упоминают многие эзотерические источники. Расположена в одноимённом созвездии.

Орион тоже самозародившаяся Внеземная Цивилизация. Для Ориона сила имеет большое значение: сила тела, возможность физического влияния и воздействия.

«Рука, полная силы, может сделать больше, чем целый мешок, набитый законами» — вот кредо этой Внеземной Цивилизации. Для них очень важны «силовые приёмы».

Помощь в создании чего-либо для орионцев равноценна помощи в разрушении. Вопросами этического и философского плана орионцы не мучаются. Орион — исполнитель заказов в обмен на необходимые ему услуги. Методы исполнения диктуются ситуацией, а не навязанными общественностью Вселенной нормами. Орион плохо принимает политику и дипломатию. Предпочитает силовые методы: ультиматум, упрямство, настаивание на своём.

В то же время орионцы — умные и духовно развитые люди. Просто Орион лучше любой другой Внеземной Цивилизации адаптируется в неожиданно возникающих условиях. К слову сказать, у Ориона самая сильная медицина. Орионцы решили проблему болезней и смены тел.

ВОПРОС: Как духовность орионцев сочетается с их агрессивностью?

ОТВЕТ: Когда речь идёт об агрессии во Внеземных Цивилизациях, не надо относить эту агрессию к той, которая известна на Земле под этим понятием. Жёсткое подчинение правилам — это тоже агрессия.

Орион — сильная и динамичная цивилизация. Это значит, что инкарнанты-орионцы в условиях грубых вибраций Земли обретают не только динамичность, но и агрессивность. Именно поэтому многие террористические организации чаще всего выдают себя за исламские, хотя таковыми не являются.

Орион предпочитает не мягкие приёмы уговоров и «вербовки», а жёсткие силовые. Таким образом, Орион поддерживает стратегию силы и экономит время. И Орион активизировался именно в последнее время.

Есть ещё и такой момент. Все внеземные цивилизации переживают этапы становления и роста. Орион сейчас переживает кризис роста. После того как кризис минует, можно будет говорить об Орионе, как о полноценной Внеземной Цивилизации Иерархии Светлых Сил. Пока Орион только «кандидат».
Созвездие Орион

ВОПРОС: Какие страны находятся под кураторством Ориона?

ОТВЕТ: Это страны, в которых ислам — основная религия. Сюда же можно отнести и Китай. Представители этой Внеземной Цивилизации на Земле — негроидная раса и арабы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх