На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Произошло то, чего опасались: украинские атаки на российские НПЗ бумерангом ударили по США Совсем недавно Белый дом ...Судьба Волжской Б...
  • Юрий Ильинов
    Генерал ЦАХАЛ: Израилю ни в коем случае нельзя портить отношения с Россией Израилю ни в коем случае нельзя портить от...Судьба Волжской Б...

Подробный астрологический прогноз для Водолея на 2018 год

http://mirpozitiva.ru/articles/2129-goroskop-na-god-vodolej....

Подробный астрологический прогноз для Водолея на 2018 год

водолей гороскоп на год
«Водолей, Водолей, все, что носишь, не разлей!». Именно так обычно кричат дети, когда играют в одну известную игру. Так и звезды кричат Водолеям, чтобы они не расплескивали свои таланты направо и налево, а постарались взвешенно относиться к выбору будущего пути. Природа наделила представителей этого знака высоким умом, развитым эмоциональным интеллектом и поразительным добродушием, которое многих раздражает.

Действительно, когда человек с улыбкой воспринимает то, что ему говорят, очень легко принять его за высокомерную личность, которой безразличны окружающие. На самом деле это не так и многие Водолеи сами страдают от этой своей особенности.

В будущем году воздушному знаку придется пересмотреть свое отношение к жизни, чтобы сделать ее еще лучше. Природные смелость и упорство в достижении целей, а также поддержка четвероного друга – символа года Желтой Земляной Собаки, помогут Водолеям решить ряд жизненно важных задач и освободиться от давления общества. О том, что уготовано этому знаку зодиака расскажет гороскоп на 2018 год для Водолея.

СОДЕРЖАНИЕ

1. Общий прогноз

2. Любовная сфера

3. Карьера

4. Здоровье

5. Финансы


Общий прогноз

Водолеи, расцвет юности которых выпадает в том числе и на новый 2018 год, должны быть готовы к тому, что наконец-то придется выбирать дело всей своей жизни. Если вас терзают сомнения касательно необходимости дальнейшего обучения или смены профессиональной деятельности, не переживайте — смело возвращайтесь в стены учебного заведения и грызите гранит науки.

Желание учиться и узнавать что-то новое является главной чертой любого Водолея, так что вперед, к новым открытиям. В противном случае вас будет ждать постоянное сожаление об упущенной возможности. А упускать есть что, ведь подобного рода решение окажет непосредственное влияние на качество и уровень дальнейшей жизни. Проще говоря, в 2018 году перед Водолеями встанет выбор — плыть по течению, или рискнуть и исполнить мечту.

Не отказывайтесь от шанса заниматься тем, к чему лежит душа, ведь Сатурн не зря поделился с вами лучшими своими качествами: неутомимым упорством, бешеной работоспособностью и бесконечным потенциалом для реализации своих талантов.

В принципе, можно сказать, что Водолеям, особенно тем, которые родились во второй половине зодиакального цикла, так или иначе придется пересмотреть свое отношение к жизни: прояснить отношения с некоторыми людьми, наладить новые контакты и разорвать связь со старыми, которые уже давненько тянут их на дно. Так уж вышло, что многие представители воздушного знака сталкиваются с огромным числом завистников, прикрывающихся дружбой. Новый год расставит всё по своим местам и поможет Водолеям принять то, что не все люди отличаются добротой и чистосердечностью.

знак зодиака водолей

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ЦВЕТА: оттенки голубого и синего, сине-зеленый, фиолетовый, лиловый, серый и серебристый.

СЧАСТЛИВЫЕ ЧИСЛА: 2, 4, 8 (все числа, делящиеся на четыре), 9, 11, 13.

УДАЧНЫЕ ДНИ ДЛЯ ВОДОЛЕЯ: среда, суббота. Именно в эти дни следует начинать важные дела.

Любовная сфера


Подробный астрологический прогноз для Водолея на 2018 год


Те Водолеи, которые уже определились с выбором спутника жизни, выдыхайте — человек, сопящий на соседней подушке, именно тот, кто предназначен вам судьбой. И это можно было бы назвать смелым заявлением если бы не тот факт, что ужиться с Водолеем не все смогут, а значит, человек у которого хватило сил и смелости покорить ваше сердце просто обречен умереть с вами в один день.

Нет, Водолеи не отличаются особенной неуживчивостью, просто для них важно быть с человеком на «одной волне». Тогда они смогут полностью довериться партнеру и засыпать с ним в обнимку, несмотря на то, что иногда это жарко и не очень удобно. Поэтому в будущем не стоит ждать каких-либо неприятностей. Наоборот, велика вероятность, что Водолеи, которые еще не узаконили свои отношения, до конца года сыграют свадьбу и с разрешения сотрудника ЗАГСа, смогут поцеловать друг друга.

Водолеям, которые давно состоят в браке тоже не придется переживать за будущее своих отношений. Чтобы поддерживать семейный очаг, старайтесь как можно чаще говорить своей половинке как сильно вы ее любите и как вам с ней повезло. Обычно от этих слов становится теплее даже тому, кто их произносит, что уж говорить об остальных.

Одинокие Водолеи также рискуют встретить человека, который сможет заменить собой всех людей земли — друзей, родителей, братьев и сестер. Для одиноких мужчин предшествием судьбоносного знакомства может стать путешествие в дальние дали или командировка в соседний город, да и вообще, состояться встреча может в самый, казалось бы, неподходящий для этого момент — в подъезде, в очереди за шоколадками по акции или в дружеской компании, куда приведут загадочную незнакомку.

И если на первый взгляд покажется, что это не ваш человек, присмотритесь — на самом деле именно этот человек вам и нужен, а его поведение вызвано ничем иным, как желанием привлечь к себе внимание. Жеманная девушка чаще всего таковой не является, но, согласитесь, на нее хочется смотреть. Так и в этом случае, несмотря на то, что Водолеи могут похвастаться поразительной прозорливостью, даже они совершают ошибки, просто делают это реже, чем все остальные знаки зодиака.

Что касается свободных представительниц прекрасного пола, то в будущем году на горизонте появится именно тот мужчина, которого вы хотите видеть рядом с собой. Как сказал кто-то великий: «Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться», поэтому при создании образа идеального кавалера будьте осторожней — игривая Собака приведет к вашей двери такого человека, который будет «соответствовать всем указанным требованиям», как бы забавно это не звучало.

По этой причине звезды рекомендуют думать не только о том, каким человек должен быть, но и о том, каким он быть не должен. В этом случае увеличивается шанс встретить наиболее подходящего партнера.

Впрочем, женщина Водолей тоже должна идти навстречу своему счастью, а не холодно принимать свалившуюся на голову любовь. Как ни крути, а в отношениях участвуют двое и если Водолейка не сможет довериться возлюбленному, и освободить свой женский шарм, то ждать от таких отношений нечего — играть в одни ворота не будет ни один мужчина, даже сильно влюбленный.

В связи с этим, в будущем году девушкам воздушного знака нужно уделить большое внимание тому, как они выражают свои эмоции и попытаться избавиться от страха несчастливой любви.

Запомните, любовное предсказание гарантирует благоприятный исход только в том случае, если вы откроете свое сердце, и никак иначе.

Отдельное внимание в вопросах сердечных Желтая Собака уделит Водолеям, рожденным в ее год, будь им 12 лет или 60. Как добрая родительница она будет связывать сердца, сталкивая лбами людей, которые, на первый взгляд, относятся к совершенно разным мирам. Но что этот мир сделает, если Собаке удастся распутать клубки судьбы и вытянуть из них исключительно красные нити?

Подробный астрологический прогноз для Водолея на 2018 год

  • Наилучшая совместимость у Водолеев со знаками Зодиака воздушной стихии: Близнецы, Весы и Водолей. Здесь существует благоприятный прогноз для любви и супружеских отношений.
  • Хорошая совместимость со Стрельцом и Овном. Любовь обещает быть бурной и может принести каждому из партнеров массу позитивных эмоций. Партнеры будут вдохновлять друг друга.
  • Союз со Скорпионом может быть полезен для карьеры. Длительные отношения могут сложиться в том случае, если оба партнера позволят немного управлять собой.
  • Союз с Тельцом — для эмоциональной поддержки. Но если партнеры найдут общий язык и смирятся со своими различиями, то союз имеет больше шансов стать счастливым.
  • Отношения с Рыбами могут дать вам преимущество в финансовом плане. Счастливый брак возможен, но потребует зрелости и мудрости партнеров.
  • Лучшим выбором для брака является Лев. Партнеры будут притягиваться друг к другу как магниты.
  • Партнерство с Козерогом будет плодотворно для духовного развития. Этот союз становится прочнее через некоторое время. Такое сочетание гораздо лучше для длительных отношений и брака, чем для непродолжительной романтики.
  • С Девой крепкая любовь и брак возможны в том случае, если оба партнера имеют сильные чувства друг к другу.
  • Хорошие отношения с Раком возможны, если оба партнера будут более внимательными и чуткими по отношению друг к другу.

Карьера


Подробный астрологический прогноз для Водолея на 2018 год


Если говорить о карьере и потенциальных высотах, то здесь все довольно просто. В настоящий момент Водолеи стоят на перепутье возможных дорог, поэтому предсказывать что-то достаточно сложно. Только от их действий зависит успех или неудача тех или иных начинаний.

Представителей знака, которые отважатся пойти на поводу у своих желаний ждет оглушительный успех, особенно, если развиваются они в гуманитарном направлении: журналисты, переводчики и художники могут получить незабываемый опыт работы за рубежом, а одна поездка и вовсе обещает стать судьбоносной. Дело остается за малым — откинуть от себя мнение окружающих и сделать так, как душе угодно. И пусть многие не одобрят ваш поступок, по крайней мере вы сможете узнать кто действительно желает вам счастья, а кто просто так держится за вашу доброту.

Водолеям технического склада ума в этом плане будет проще: давно определившись с профессией им остается переступать с одной карьерной лестницы на другую, достигая очередной профессиональной высоты. Карьера так называемых «технарей» в будущем году довольно быстро пойдет вверх и это, если подумать, не удивительно, ведь незаурядный интеллект Водолеев помогает им решать сложные задачи в сжатые сроки, и генерировать нестандартные идеи, которые, обычно, вызывают фурор.

Здоровье


Подробный астрологический прогноз для Водолея на 2018 год
В сфере здоровья год Собаки 2018 для Водолея не предвещает каких-либо серьезных проблем. Так уж повелось, что представители этого знака от природы обладают неплохим иммунитетом и здоровьем, так что даже простуды получится избежать.

Впрочем, в зимний период стоит обратить внимание на качество обуви — очень высокие каблуки или скользкая подошва могут привести к хоть и несерьезной, но весьма неприятной травме. Чтобы избежать проблем с голеностопом старайтесь выбирать не очень узкую обувь, иначе в противном случае могут появиться еще и проблемы с венами.

Тем Водолеям, которые имеют сложности с физической формой, астрологический прогноз не советует переживать о невозможности решения их беды, наоборот, будущий год подходит для перемен как никакой другой, пусть даже это будут перемены в образе жизни и внешнем виде.

Прежде чем мучить себя диетами и искать волшебный метод улучшить свои параметры, обратите внимание на свои пищевые привычки — это принесет куда большие плоды, чем надежда на революционные способы, которые, как правило, не работают.

В нашей статье вы можете почитать про «Золотые принципы Правильного Питания». Запишитесь в бассейн, купите абонемент в зал и начните с простого, и тогда результат не заставит себя ждать. Да и вообще, в этом деле стоит помнить об одной простой истине: «Здоровый образ жизни на то и здоровый, что человек должен быть здоров. А если человек нездоров, то это уже нездоровый образ жизни».

Финансы


Подробный астрологический прогноз для Водолея на 2018 годФинансовый гороскоп Водолея на 2018 год также выглядит весьма благоприятно. Некоторым представителям знака удастся сменить сферу деятельности на ту, что приносит более серьезный доход, а это значит, что ожидать финансовых трудностей им не придется.

Вообще гадание на деньги занятие крайне неблагодарное, это скажет любой астролог. Человек либо умеет зарабатывать, либо нет. И как же хорошо, что Водолеи относятся именно к тем знакам, которые умеют обращаться с деньгами. При должном усердии будущий год станет знаковым для многих Водолеев, особенно для тех, которые рискнут развивать собственный бизнес. Воздушные знаки, как правило, неглупые и местами хитрые, поэтому особых проблем с организацией работы у них не возникнет.

К неожиданным источникам доходов, которые приятным снежком упадут им на голову, можно отнести внезапное получение наследства. Точная дата, конечно же, неизвестна, однако, событие это, вероятней всего, произойдет в один весенний месяц.

Любой астропрогноз таит в себе особенность, которая не всегда играет положительную роль в жизни людей. Так, одному человеку скажешь, что его ждет великое будущее, а он ляжет на диван, чтобы быстрее его дождаться. Чтобы этого не произошло, стоит усвоить важный момент: астрология говорит о возможном развитии событий, но то, как в действительности они будут развиваться, зависит от человека и его личного выбора.

Как сказал бы великий барон Мюнхгаузен, если бы жил в это удивительное время: «Выбирайте, господа, выбирайте, ходьба по чужой дороге еще не признак счастливого будущего»!

Картина дня

наверх