На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 436 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рахимулла Алеев
    Нам с Западом вообще не о чём говорить , кроме торговли , да и о ней говорить не с этим дубьём , которое сейчас управ...Договориться не в...
  • Eduard
    Нам с Западом говорить об Украине незачем.Украина не их часть!Договориться не в...
  • Юрий Ильинов
    Эксперты назвали страны, которые россияне могут посетить без загранпаспорта МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Эксперты оп...Стратегический бо...

ЧТО БЛОКИРУЕТ ВАШИ СПОСОБНОСТИ. Архангел Михаил

Архангел Михаил1

Что Вас блокирует (О способностях)

Любимые мои, сегодня я пришёл к вам с чистым сердцем и острым мечом защиты, истины и помощи.
Я люблю вас всех и готов вам помогать и днём и ночью. И сегодня хочу передать для вас новую помощь.
Примите её, мои любимые, своим чистым сердцем и сознанием, пользуйтесь ей во благо себя и всех вокруг.
У каждого из вас на пути восхождения к своей божественности встречаются свои особенные ограничения, блоки и я хочу вам поведать об основных, которые появляются чаще всего и мешают вашему духовному продвижению.
Вы неоднократно спотыкались о них, не понимая, что вам делать и куда дальше идти.
Сегодня я хочу поговорить с вами на тему ваших духовных даров. Многие из вас уже получили их и пользуются. Я очень рад за них!
Но есть те из вас, которые пока не понимают, что дары и способности уже есть внутри них, не знают, как ими пользоваться, для чего и зачем они нужны.
Многие из вас уже обладают различными способностями, так как долго шли к ним, совершенствуясь день ото дня. Они не видят их в себе и одной из основных причин этому является то, что они «духовно слепы» и не верят в себя.
Эти люди до сих пор не верят, что способны на многое, что каждому человеку Бог дал множество волшебных и прекрасных даров, невиданных способностей. Это неверие не даёт раскрыться им, показать свою силу и мощь, проявиться в вашей реальности.
Но Вы — бесценные создания Бога и уже можете развиваться на новом уровне, на новой ступени, так как достойны этого.
Вы долгое время шли к новой волшебной жизни и вот, наконец, дошли. Вы пришли к великому моменту квантового перехода, к моменту проявления множества способностей у всех людей, к моменту раскрытия всех своих божественных качеств, к возврату своих духовных даров.
Вам необходимо лишь малое — ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ и вы увидите, что ваши способности раскрываются в вас, как нежный бутон цветка.
И это возможно, дорогие мои, поверьте в себя!
Также среди вас есть те, кто день ото дня мечтает о проявлении в них каких-либо способностей, верит в себя, в свою бесценность и одарённость, ждёт и надеется получить дары, но по-прежнему не видит их в своей жизни.
Они не получают их, чтобы не делали, чтобы не предпринимали, как бы не развивались и не раскрывались, не понимая, что делают не так.
На самом деле они совершают одну из грубейших ошибок на своём духовном пути — они не могут отпустить Ожидание.
Да, именно это и тормозит их процесс раскрытия себя.
Они слишком много ожидают, они прошли очень долгий и изнуряющий путь к тому моменту жизни, где находятся сейчас, прошли долгую дорогу своего духовного развития, прочитали множество эзотерической литературы, прошли немало школ, но при этом в своих сверхъестественных способностях остались на прежнем месте или развили лишь на малую толику.
Всё дело в вашем ожидании того, что подобно кому-то.
Вы видели столько картин, столько примеров, столько необычных людей, что внутри вас сидят различные стереотипы и шаблоны, но каждый из вас является уникальным творением Бога и нет этих стандартов и образцов.

Есть Вы и ваши способности.

Вы — Мастер для них, развивайте их в себе, чувствуйте себя и свой внутренний мир. Не смотрите на других, на их дары и способности, а взгляните лучше на бесценность и уникальность себя, при этом не отделяя себя от окружающих, от Единого Целого.

Не ждите, что способности у вас появятся в готовом виде и вам не потребуется над ними трудиться, раскрывать их и изучать, а так же ежедневно тренировать.
Не думайте заранее о том, что можете принести людям через свои духовные дары какую-либо помощь.
В нужное время вы узнаете, чем можете помочь.
Не думайте, что можете помочь лишь себе; не думайте, что с получением способностей вы станете выше других людей.
Так в глубине вас говорит не ваша душа, а ваше эго, мешающее вашему раскрытию.
Отпустите всё, не ждите от своих новых способностей каких-либо достижений, ценности, важности, необходимости… а просто примите их, развивайте их с радостью, раскрывайте их в себе с любовью, не загадывая ничего наперёд.
Придёт время и вы всё узнаёте, вы почувствуете своим Сердцем, а не эго, — что ваши способности кому-то нужны.

Идите не спеша, гармонично, получая от своего пути, от духовного развития, от раскрытия в себе новых качеств, свойств, сверхспособностей — радость, наслаждение, любовь, живя и творя свой мир играючи.

Любящий вас, Архангел Михаил.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх