На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

Сказочная страна - Ергаки

Если вы хотите ощутить силу прекрасной природы и почувствовать мощную энергию гор; если вы хотите реально укрепить иммунитет, купаясь в горных водопадах; если вы хотите получить незабываемые впечатления, а также испытать свои возможности - посетите Ергаки, уникальный уголок Западного Саяна.

Ергаки с высоты птичьего полёта

Горные озёра поражают своей чистотой и прозрачностью. Многие люди узнают здесь вообще впервые в жизни - что такое чистая вода...

Цветные озёра

Ергаки - это настоящий рай не только для туристов, художников, фотографов, но и для скалолазов. Здесь можно найти трассы любой категории сложности. Имеются тут и непокорённые вершины.

Скала Кит

В Ергаках хватает чудес... Одно из них - знаменитый Висячий камень. Эта громадная каменная глыба, размером с "Икарус", едва держится на одной точке, зависнув над долиной. Мы совершаем восхождение на этот камень примерно раз в год. Как показала практика, даже шесть человек, находясь на краю камня, не могут покачнуть его... И не надо! Пусть это чудо сохранится для потомков.

Висячий камень

Особое удовольствие в Ергаках - купание в водопадах. Вода, насыщенная кислородом, очень полезна для организма. Специалисты считают, что это самый верный способ укрепления иммунитета.

Истинное удовольствие...

Остаётся лишь решить, на какой срок ехать. А это зависит от имеющегося опыта и запаса оптимизма. Если нет ни опыта, ни оптимизма, а жизнь отягощает избыток жира, то имеет смысл купить недельную путёвку на турбазу. Там можно даже из тёплого помещения не выходить. Так потом и скажете: "Видал в окно я ваши Ергаки".

Если же вы полны сил, собирайте рюкзак и отправляйтесь в турпоход сроком на 2-3 недели. И сразу всё запоминайте, ведь это будут лучшие дни вашей жизни...

Картина дня

наверх