На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 440 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Конечно, будет постоянной. Кому надо этот тяжёлый металлолом туда-сюда таскать.Решение Путина пр...
  • Дмитрий Гурин
    Пусть выставку сделают постоянной с пополнениями. Ну нет просто времени на праздники в Москву съездить, да и гостиниц...Решение Путина пр...
  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Решение Путина пр...

Записки разведчика 8

Возможна ли революция в Германии и раздрай в ЕС? Часть 4

  Гитлер и его финансисты


Прошлой осенью австрийский друг обратил мое внимание на развивающиеся в Европе события. Так на свет появилась статья "Массовый наплыв беженцев в Европу организован. Стало известно кем". Она вызвала большой резонанс в рунете: было видно, что для многих, как и для меня в то время, информация оказалась неожиданной, если не сказать - невероятной.

Почему невероятной? Потому что происходящее совершенно ясно указывало на то, что кому-то срочно понадобилось ослабить или даже развалить Европу. И что Германия играет в этом сценарии ведущую роль. И что вероятнее всего именно Германия пострадает первой.
Осенью прошлого года трудно было представить, что сильная страна с сильным и уважаемым во всем мире лидером Меркель может очень скоро сдать свои позиции и лишиться авторитета на международной арене. Но именно так всегда случалось со всеми, кто начинал подыгрывать чужой игре.

Невероятное стало реальностью.
Запущенный ровно год назад сценарий европейской бархатной революции осуществляется полным ходом. Внешняя политика Германии потеряла былой авторитет, Меркель пророчат отставку в ближайшее время. В парламент страны введена партия, преследующая интересы финансовых магнатов. А именно - человека, который с большой вероятностью входит в Комитет 300. Барон фон Финк.

Биография барона фон Финк.

Чем интересен этот человек? Он интересен не столько своим значительным рейтингом журнала Форбс, сколько историей своей семьи и ее традицией.
Отец барона был участником тайной встречи промышленных магнатов, которые финансировали партию Гитлера.

"Он (отец барона фон Финк) принадлежал группе промышленников, которые в 1931 году встречались с Адольфом Гитлером и предлагали ему 25 миллионов марок, если ему удастся левый путч. И Финк же, 20 февраля 1933г., снова был участником тайной встречи промышленников с Гитлером. Будущий "фюрер" открыто признал себя сторонником частного капитала и настаивал, что его партия NSDAP (национал-социалистическая рабочая партия Германии) является единственным спасением от распространения коммунистических идей.
Очевидно, что все 27 собравшихся на этой встрече магната - среди них присутствовали также Флинк, Крупп и Квандт - были с ним приблизительно одного мнения. Потому что все вместе они организовали для НСДАП фонд поддержки размером в 3 млн марок. Через неделю загорелся Рейхстаг".


Мне стало по-настоящему интересно, кого же финансировал сын столь значительной для мировой истории личности? И потрудился найти эскиз программного документа одержавшей победу на недавних выборах "Альтернативы Германии". Программного документа, который Альтернатива до сих пор стеснялась выносить на суд общественности открыто. Нашел. И не удивился: эскиз программы удивительно смахивает на всем известные идеи партии Гитлера. Семейная традиция и семейный бизнес фон Финк. Ничего личного?

продолжение следует...

Картина дня

наверх