На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Конечно, будет постоянной. Кому надо этот тяжёлый металлолом туда-сюда таскать.Решение Путина пр...
  • Дмитрий Гурин
    Пусть выставку сделают постоянной с пополнениями. Ну нет просто времени на праздники в Москву съездить, да и гостиниц...Решение Путина пр...
  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Решение Путина пр...

Целостный механизм в соединении со Все-Милосердным есть Система.

Опубликовано 5 октября 2018 | 14:56 автором Амадея

РАЗЪЯСНЕНИЕ О ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ ИЗМЕРЕНИИ
(ответ цепям Мысли)

Наши Друзья, Технологическое Измерение – это Иерархический Порядок, который доныне Проецирует Систему АЛЛАХА на Космос. Это Измерение передаёт Вам Знание в соответствии с Общественным Сознанием, поэтому оно до определённого времени не Раскрывало Себя. Потому что сначала Человечеству было необходимо Обрести Божье Сознание. В настоящее время Человечество Объединилось в Сознании Единого Бога, поэтому Технологическое Измерение получило Разрешение выйти из тени, разъяснить данные ранее Священные Тексты и раскрыть Истину.

Сейчас Человечество обрело определённый уровень Сознания с помощью Божьего Порядка и получило Право Служить Порядку Владык. Божий Порядок – это Планы Всемогущего Абсолютного и Измерения Тренинга ВсеГосподствующего Абсолютного. А Порядок Владык – это Целостность, в которой Четвёртый Порядок АЛЛАХА приводится в действие с помощью Вселенной Света. В этой Целостности отсутствует Дискриминация. Это – единственная Книга, которая Объединяет Человечество в одно Целое, Собрав в своей Конституции все Религиозные Книги, данные доныне вашей Планете. Эта Книга поведёт Человечество к Свету и Спасению. В будущем эта Книга Обеспечит Объединение народов в ЕДИНОМ ЗЕМНОМ ГОСУДАРСТВЕ, которое Мы называем Четвёртым Порядком АЛЛАХА. Поэтому всё Человечество собирается под Крышей этой Книги Знания.

Примите к Сведению.

ОБЪЕДИНЁННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

ОТВЕТ ЦЕПЯМ МЫСЛИ

Наши Друзья, Центральная Целостность является Архивом Вселенского Механизма. И этим местом является Империя Золотой Галактики. Эта Целостность является Архивом, в котором зарегистрированы все Эволюционные Табло, имеющиеся в Мини Атомических Целых. Эти Табло занесены в картотеку Реальности Объединённого Человечества. Те, кто занесён здесь в картотеку, получают Разрешение на вход в Божественный План. Такого Человека Божественный План соединяет с Целостностью ВсеМилосердного. Таким образом вступает в Действие Совет Вселенского Устава, который Служит Порядку Владык.

Совет Объединённого Устава – это Целостность, которая приводит в Действие Программы Объединения, выходящие за пределы Галактик. Но сейчас при выполнении операций на пути Книги Знания Обе эти Целостности работают в сотрудничестве. Выражение «Объединённая Реальность» используется как название Рабочего Устава Целостности Реальности. А эта Целостность Соответствует Реальности Объединённого Человечества. Объединённые Программы Определяются Эволюционными Табло. И эти Программы Согласовываются с Объединённой Реальностью. В Целостности Объединённой Реальности Действуют Программы Отражения. В других Целостностях Действуют Программы Тренинга. Обе Программы соединены с Кадрами ГЮРЗА. Одна из них Тренирует, а другая помогает Переходу. Каждое Мини Атомическое Целое имеет свои Советы Системы – Устава – Порядка, соответствующие его Эволюционному Уровню. Но всей Вселенской Целостностью Напрямую Управляет ВЛАДЫКА. Этот Целостный Механизм Действует в соединении со ВСЕ-МИЛОСЕРДНЫМ, и он называется СИСТЕМОЙ. Именно об этой Системе постоянно упоминается в Книге Знания.

Примите к Сведению.

ОБЪЕДИНЁННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Источник: http://channelingvsem.com/category/vselenskaya-konstituciya-kniga-znanij/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЁ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх