На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

К Пробуждению сознания человека”

– Ченнелинг от 08.09.18г. Опубликовано 9 сентября 2018 | 0:00 автором Амадея

Доброго часа, уважаемые друзья! Мы продолжаем цикл наших лекций “К Пробуждению сознания человека”. Сегодня мы будем отвечать на комментарий Галины Фединой:

“Но как это войти в сознание своё? Входи туда хоть как, хоть вопросы задавай, там глухо. Тебя там, вероятно игнорируют. Я мучаюсь иногда, ища ответ и сердце распахиваю, как моя интуиция подсказывает. Но понимаю, интуиция молчит, сознание ничего не говорит и только фатальная вера или убеждение или внушение на установку говорит, что Бог даёт испытания человеку по его силам. Публикации полезные, но существует реальный разрыв с реальной средой. Примеров много, ну вот мелко бытовой. Например, у вас проблема хозяйственного назначения. Вы и так и сяк желаете принять меры, информируете органы власти управления, но нет реакции. Ты опять просишь, заявляешь ….ну устраните хозяйственно бытовую проблему в моём жилище. Есть 2 варианта принять проблему и пусть в твоей квартире живёт влага и плесень или опять с добром просить, ещё просить устранить течь. Ну какой же тут выбор, который зависит от тебя человек? И в рядовой жизни города видны изменения и люди другие… больше стало закрытости, ну спроси что либо у человека … ответ будет такой “читай в интернете…” это теплое общение с открытием сердца….,говорят “вы занимаете моё время… я не обязана слушать и не кому ничего не обязана”. И это есть реальность жизни в больших городах России”.

Моё личное мнение:

Дело в том, что основная масса населения нашей Матушки-Земли-Гайи придерживается такого же мнения и в мыслях держит те же вопросы, что и Галина Федина. Ответы могут быть различными. Но что скрывается в глубинах подсознания? Какие блоки не позволяют услышать свою Душу? С чем не соглашается человек в своей жизни? и множество других факторов не позволяют открыть дорогу к новому светлому пути.

Да, сейчас особенное время на Земле и каждый из нас проходит свои экзамены, у каждого много своих вопросов в жизни. Все наши разочарования ещё больше приводят к неустроенности. Согласна – принять ситуации настоящего времени и признать их своей сутью сложно. Высший план диктует нам одно, а в реальной жизни совсем другое. Я знаю многих людей, кто пошагово, меняя свой сознательный комплекс, уже изменил своё отношение к миру. Вы думаете, что у Работников Света всё гладко и сладко). Но и они живут в нашей реальности и сталкиваются с теми же вопросами.

На мой взгляд, очень важным является: Растворить все свои обиды на жизнь, страхи, неуверенность – и это огромный труд над собой. Тогда и Душа будет услышана и все вопросы сами по себе будут разрешаться. Повторю, это не по мановению волшебной палочки, и это большая работа, которая приносит свои плоды. Но многим очень удобно в жизни быть наблюдателем и ничего не делать, а просто жаловаться на жизнь. Нет, это не в адрес Галины Фединой, это в общих чертах. А если Галина Федина пишет об этом, значит пришло время измениться ей, её Душа просит об этом.

И я с удовольствием призываю Высший план и прошу пояснить на данный вопрос. Возможно, кто-то из читателей здесь найдёт ответ на свой вопрос.

Человек, твой Новый мир уже близко!

Всем землянам наше искреннее приветствие! Мы – это те Души, кто был с Вами совсем недавно рядом, мы – Ваши братья и сёстры, жившие в настоящей земной реальности. Не удивляйтесь, но мы и до сих пор вместе с Вами.

Когда мы находились в условиях земной реальности, мы многого не понимали, не осознавали и мысли наши были такие же, как у Вас. Мы не подозревали о величайших процессах в Мироздании и, да, к великому сожалению, обвиняли Бога в том, что наша жизнь не имела своего удовлетворения.

Мы призываем Вас изменить своё мировосприятие. Живущие на Земле сами создают себе атмосферу жизни. И только сейчас мы это всё осознали. Мы – это те, кто при жизни на Земле не выполняли своих задач Души. Здесь, после принятия законов Мироздания, многие из нас, не имея физической оболочки, приняли для себя решение помогать Вам, нашим братьям и сёстрам, ибо земная жизнь будет в новом формате. И как происходит наша помощь для Ваших сознаний, для восприятия Вашего, сложно пояснить – это напоминает метафизические процессы. Мы можем сказать Вам одно: Не обвиняйте никого и никогда, не осуждайте никаких ситуаций в жизни, впускайте в свои сути потоки космических энергий. Да, они даются в помощь человеку; да, они помогают изменить структурную оболочку сознания; да, они реально могут изменить восприятие мира. Но нужно осознанно их принимать в себя и радостью делиться со всеми.

Вот что разрешено нам Вам сказать. Нас целая армия, такое необычное служение наше и мы Вас призываем к Любви ко всему миру. Несите Свет с благодарностью за жизнь и будущее Ваше будет в высоких энергиях. Мы закончили. Благодарим Вас!

Осознай в себе, что ты – Человек-Творец.
Приоткрой завесу и, не торопясь, освободившись от всех ненужных аспектов, входи в свою прекрасную жизнь!

Дорогие люди, уважаемые земляне, меняйте свой мыслительный аппарат, освобождайтесь от негативных мыслеформ. Вы сами непроизвольно загрязняете своё сознание, вследствие чего и выстраиваются линии жизни. На самом деле из любой ситуации, пусть она будет неприятной, можно извлечь зерно, можно понять причину и следствие, точно также можно изменить русло в благоприятное направление. Здесь важно осознать свои неверные шаги в жизни. Да, каждый из Вас уникален, каждый из Вас имеет свою точку зрения, что создаёт определённые биоритмы, где активны и +, и -, иначе не будет развития.

В вопросе данного оппонента выражена явная обида на людей, значит и поле личное её не принимает необходимого потенциала. Отсюда и все недоразумения – и властные структуры безответственны, в её понимании, и правительство недостойное.

Но, люди, пробудитесь, уважаемые! Кого Вы обвиняете? Сделайте анализ: Почему эти недоразумения происходят в Вашей жизни? Чем наполнен Ваш внутренний стержень? Присмотритесь, рядом с Вами есть люди, они живут и радуются жизни, им неведомы никакие эзотерического направления учения. От них исходит Свет и Земля-Гайя им дарит свои дары – И это есть взаимообмен энергиями. Если Ваше негодование продолжается, значит Ваши тела закрыты и Вы не получаете необходимых частиц для своего прекрасного бытия.

Постарайтесь осознать свои поступки и направьте свои чувства в мир радости и Любви. Осознайте, что Вы есть Творец своей реальности и мир в Ваших глазах преобразится.

Мы высоко ценим порыв написания данного комментария. Здесь показано, как плачет Душа и не находит выхода. За то, что у Автора промелькнула Искра Божья, несмотря на её обиду на жизнь – человеческая суть в заблуждении пребывает. И мы направляем в её личное поле мощный поток потенциала для осознания её жизни, чтобы она смогла направить свою линию жизни в русло божественного назначения.

В заключение хотим добавить. Дорогие, Ваша Планета в данный момент претерпевает значительные изменения. И от человека зависит конечный результат. Всё в Ваших руках. Уважаемые, новый мир на пороге!. Оставайтесь в Любви сердечной. Живите во имя Любви. Радуйтесь жизни и благодарите за каждый миг.

С Вами были Представители Плеяд. Мира Вам, люди, счастья, радости и благих намерений!

Приняла Амадея.

08.09.2018г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/probuzhdenie-soznaniya-cheloveka/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЕ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.

Картина дня

наверх