На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Какие смешные западники.Какие -то ультиматумы нам  ставят.забудьте про них ,Россия уже не та.Решение Путина пр...
  • Юрий Ильинов
    "Как же время быстротечно, - Несколько десятков лет.... А мы так порой беспечно Ищем то, чего уж нет.... Жизнь, игра...Киев начал операц...
  • Геннадий Бережнов
    Как будто они уже победили, говорит Столтенберг. А о чём тогда говорит техника НАТО на выставке позора? Утрись главар...Решение Путина пр...

Гороскоп на 23 февраля 2019 года

Гороскоп на 23 февраля 2019 года

Сегодняшний день принесет немало сюрпризов, но звезды советуют проявлять осторожность. На любовном фронте без перемен, зато семейная жизнь порадует, и мы легко наладим взаимоотношения со своими родственниками. Главное, прислушиваться к мнению близких людей и обходиться без критических высказываний и упреков.

Число дня 1 усиливает лидерские качества, что позволит вам укрепить свои позиции. Гороскоп на сегодня обещает активный, насыщенный событиями день, а главное, успешное завершение намеченных дел. Поэтому смело двигайтесь вперед, не тратя время на лишние размышления. В период убывающей луны особенно активны процессы обновления клеток кожи. Не забудьте сделать теплый компресс перед процедурой пилинга — так кожа будет очищаться гораздо легче. Сейчас вы должны быть полностью сосредоточены на своем партнере. Луна в Весах усиливает тягу к любовным авантюрам, поэтому не давайте поводов для ревности, будьте осторожны в общении с противоположным полом. Старайтесь не обращать внимания на плохие предчувствия: судьба на вашей стороне. Из любой ситуации есть выход, не позволяйте обстоятельствам руководить собой — получайте от жизни удовольствие.

Сегодня Овнам лучше не провоцировать партнера, особенно, если тот не в духе или не настроен на контакт. Также, вам стоит воздержаться от твердых обещаний и необратимых шагов со своей стороны, от действий по инерции: велика вероятность вскоре передумать и пожалеть о порыве. С приближением ночи наберет обороты чувственность, романтический ужин и даже совместное дело может перейти в более интимную фазу.

Тельцам важно не создавать предпосылок для скандала. Ситуация непредсказуема, и отдача от ваших действий может почувствоваться далеко не сразу. Наиболее важный период для отношений – вечер. В это время вам лучше контролировать свою инициативу и сдерживать темперамент. Игра пойдет в нужном русле, если вы проявите выдержку и позволите сделать первый шаг второй стороне, будь то партнер или противник.

Для Близнецов сегодня наиболее благоприятна первая половина дня, но и она чревата сюрпризом. События могут пойти не так, как вы думали, исходя из прежних шаблонов. Звезды советуют не планировать мероприятия романтического и развлекательного характера на вечер: в конце дня могут возникнуть непредвиденные хлопоты, не исключены проблемы с хозяйством, техникой, инструментами, питомцами или самочувствием.

Ракам сегодня не стоит провоцировать домашних, друзей, партнера, равно как и обижаться на них. Если ситуация вышла из-под контроля, лучше уйти или сменить тему. Выгодные для вас перемены ожидаются лишь вечером. В это время любой ситуации можно придать дополнительную глубину или интимность. Начнут давать больше эффекта любовные шаги, хлопоты, хобби, контакты с животными, интенсивные занятия с детьми.

Львам вплоть до вечера не стоит что-либо планировать: удачи и находки зачастую будут носить случайный характер. Придется смириться с неожиданным поворотом самых простых сюжетов, например, прогулок по знакомым местам. В конце дня повышенного внимания может потребовать дом, семья или бизнес, не исключено появление какой-либо насущной бытовой, деловой, производственной или хозяйственной необходимости.

В дневное время Девам стоит учесть риск сюрприза: он возможен, несмотря на все расчеты. Велика вероятность купить не то, что планировалось, или столкнуться с иной переменой в задуманном сценарии. Поздние вечерние часы настроят на более продуктивный лад, можно сделать очень эффективный ход в делах или в личной жизни. Продолжительные хлопоты повышенной интенсивности лучше отложить до следующих суток.

Сегодня Весам нелегко управлять событиями, и не только. Некоторым Весам будет сложно контролировать свои желания и безотчетные реакции. Лучше ничего серьезного в этот день не предпринимать, не планировать события в деталях. Вечером полезно сместить фокус внимания на финансовые или хозяйственно-бытовые вопросы, уделить больше времени бизнесу, налогам, покупке запчастей и инструментов, ремонту вещей.

В дневные часы у Скорпионов мало простора для действий, но это к лучшему. Особенно, если вам хочется выиграть время или снять с себя ответственность. Взаимные шаги в отношениях эффективнее вечером. При этом не важно, кто именно сделает первый ход, куда важнее, чтобы вы правильно отреагировали на чужое поведение. Звезды подсказывают, что в этом вопросе вы сможете полностью довериться своей интуиции.

В первой половине дня Стрельцы могут положиться на удачу. Любой поворот событий, так или иначе, станет выгодным, или хотя бы безопасным. А вот с приближением ночи вам не помешает настроиться на другой лад: проявить практичность, скрытность, осмотрительность, а если нужно, то и долю хитрости. Любые шаги лучше с самого начала тщательно планировать, особенно скрупулезно заботясь об укреплении «тылов».

Козерогам стоит воздержаться от суеты, пока нет повода и поля для активности. Трудоемкие акции лучше перенести на завтра, зато короткие броски вам вполне по силам уже поздним вечером. В любой своей инициативе вы будете убедительны и сможете либо искусно повернуть ход событий в нужную вам сторону, либо извлечь из него свою пользу. В вас неплохо уживутся чувственный романтик и расчетливый прагматик.

До наступления вечера Водолеям предстоит ловить момент удачи. Вполне возможно, что улов будет неплох, но не стоит огорчаться и в том случае, если он скромен: шанс наверстать упущенное позже еще будет. В конце дня желательно сменить тактику на более прагматичную и дальновидную. Если вы поддадитесь эмоциям или пустите дело на самотек, возрастет риск стать жертвой обстоятельств или чужого коварства.

Независимо от планов и ожиданий, Рыбым сегодня лучше дождаться вечера. Дневные часы сулят мало успеха в любом направлении, кроме случайного экспромта с малопредсказуемым исходом. С приближением ночи появятся почти идеальные условия для реализации ваших желаний. Сложные действия лучше перенести на завтра, зато простые можно осуществить уже в конце дня. Например, отправить письмо или сделать звонок.

Гороскоп на 24 февраля 2019 года

Звезды советуют отложить важные дела и посвятить день творчеству. У некоторых знаков зодиака откроются новые таланты — главное, не упустить момент и записать все интересные идеи. На любовном небосклоне сегодня весело — то романтические танцы, то страстные признания. Скажем спасибо доброму Купидону и пойдем наряжаться.

Гороскоп советует воздержаться от спешки и суеты: сейчас не самое лучшее время для выяснения отношений и продвижения амбициозных проектов. Влияние числа 2 поможет избежать значительных проблем, если вы проявите такт терпение и не станете торопить ход событий. Период убывающей луны благоприятен для снижения веса. Хорошо зарекомендовал себя комплексный подход к похудению: диета, антицеллюлитный массаж, обертывания тела. Сейчас в вашей личной жизни возможны любые сюрпризы: Луна в Скорпионе наделяет умением подчинять своей воле других людей. Отбросьте комплексы и страхи, поступайте так, как считаете нужным. Отбросьте предрассудки, забудьте о плохих приметах: доверьтесь своей судьбе. Если вы не знаете, как поступить в той или иной ситуации, прислушайтесь к своему внутреннему голосу или обратитесь за советом к близким людям.

Овнам уступить роль лидера кому-нибудь другому: смирение и покорность — лучший способ добиться своих целей. Не бойтесь просить о помощи и не скупитесь на благодарность. Во время убывающей луны нет ограничений для занятий спортом. Однако исключите длительную нагрузку на органы брюшной полости и тазобедренные суставы: возможно обострение хронических заболеваний. Свободные Овны не должны проводить вечер в одиночестве: Луна в Скорпионе обостряет сексуальное влечение. Если вы еще не состоите в отношениях, отправляйтесь на поиски любовных приключений. Отбросьте предрассудки, не бойтесь сплетен и разговоров за спиной. Звезды советуют как можно ярче проявлять свою индивидуальность — это поможет обрести гармонию и в личной, и в профессиональной жизни.

Тельцам не стоит проявлять активность, не оценив ситуацию. Сегодня нежелательно грубо перехватывать инициативу у партнера, так как он (она) и без того не прочь действовать в ваших общих интересах. День хорош для гармонизации отношений, в том числе в браке. Не стоит и бояться врагов, конкурентов. Даже если кто-то из них настроен враждебно, обстоятельства не позволят нанести вам вред или смягчат удар.

Сегодня Близнецы могут оказаться в зависимости от какого-либо обстоятельства, но это не обязательно негативный знак. Если вам нравится то, что вы делаете, вы будете заниматься этим с удовольствием и не без пользы. Если вы слабохарактерны, вам, увы, могут навязать то, от чего вы не в восторге, но и в этом случае не все потеряно: ведь к концу дня у вас останется приятное чувство выполненного долга.

День создает для Раков благоприятные условия, которыми лучше воспользоваться. Возможно, ваша свобода будет ограничена, но и в заданных судьбой пределах можно сделать много. Улучшится или станет ровнее самочувствие. Это подходящие сутки для реализации ваших увлечений и применения личных талантов, в чем бы они ни заключались, а также для развития способностей ваших детей. Стоит найти время и для любви.

Львы поступят разумно, если займутся сегодня домом, будут решать семейные вопросы и теснее общаться с родственниками. Даже если на этот день у вас иные планы, не стоит полностью игнорировать бытовые хлопоты, хозяйственные нужды, заботы о порядке, чистоте, безопасности, психологическом климате в близком кругу. Это поддержит ваше хорошее настроение, тогда как грязь и хаос способны усугубить дурное.

Дев ждет плодотворный день. Любые усилия сулят отдачу, и все, что нужно для успеха – преодолеть лень. Обстоятельства этих суток искушают погрузиться в переживания, тогда как в ваших интересах, получив эмоциональный импульс, заняться реальным делом. Например, заключить сделку или ненавязчиво доказать свою любовь. Это подходящий момент для приватных переговоров, секретных поездок, интимных свиданий.

Весы сегодня зависимы от настроения, но важен и род занятий. В эти сутки хорошо сделать что-то полезное для дома, например, заняться ремонтом и реставрацией фамильных ценностей, отправиться за покупкой продуктов или нужного в хозяйстве оборудования, решить проблему с налогом, долгом или наследством. В ходе подобных хлопот вы найдете в своей ситуации не только негативные, но и положительные стороны.

Сегодня Скорпионы интуитивно чувствуют, что предпринять в той или иной ситуации, и потому не остаются в проигрыше. Многое пойдет по знакомому сценарию, который вы изучили настолько хорошо, что способны воспроизвести с закрытыми глазами. День благоприятен для реализации любых ваших желаний, если они не выходят за рамки разумного, а также не противоречат вашим собственным базовым планам и установкам.

Сегодня Стрельцы вряд ли добьются успеха, действуя спонтанно и открыто. День не располагает к искренности. Лучше не увлекаться саморекламой. Наиболее результативны грамотно спланированные тайные акции, действия «за кулисами». Передавать информацию, переводить деньги лучше по защищенным приватным каналам. Хорошо заниматься вопросами частной жизни: домом, семьей, физическим и психологическим здоровьем.

Для Козерогов день удачен, но не стоит полагаться лишь на везение. В ваших интересах тщательно продумать свой имидж, слова и тактику, чтобы извлечь из ситуации максимальную пользу. Сегодня идет скрытый, но весьма интенсивный обмен информацией и чувствами, есть резон предпринять что-то существенное в личной жизни. Важно действовать на перспективу: возможно, результат придет через некоторое время.

Водолеям не стоит окружать себя ненадежными и малознакомыми людьми. Сегодня возрастает искушение поговорить о наболевшем, что впоследствии нечистоплотные собеседники могут использовать против вас. Общение с людьми, заслуживающими доверия, обещает стать более безопасным и продуктивным, но даже им не стоит говорить всего. Темой для разговора могут стать финансы: заработки, платежи, инвестиции, налоги.

Сегодня Рыбы могут дать старт осуществлению задуманного, действуя в согласии со своими мыслями, чувствами и взглядами. Возможны хорошие вести. Несмотря на неплохие условия, семимильным шагам лучше предпочесть осмотрительное продвижение вперед, с расчетом на продолжение в будущем. Такая тактика сделает намного успешнее ваши поездки, удаленные и ближние контакты, деловые акции и любовные инициативы.

Картина дня

наверх