На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    "Как же время быстротечно, - Несколько десятков лет.... А мы так порой беспечно Ищем то, чего уж нет.... Жизнь, игра...Киев начал операц...
  • Геннадий Бережнов
    Как будто они уже победили, говорит Столтенберг. А о чём тогда говорит техника НАТО на выставке позора? Утрись главар...Решение Путина пр...
  • Вячеслав Денисов
    Надо ставить трофейную военную технику напротив посольств стран изготовителей и стран, отправляющих ее на Украину. И ...Решение Путина пр...

Сказка от Везуновой: 8 МАРТА — МУЖСКИМ ВЗГЛЯДОМ

Сказка от Везуновой: 8 МАРТА — МУЖСКИМ ВЗГЛЯДОМ

Баня по выходным для Сереги — святое. Он еще с первых дней свадьбы с Зойкой боролся как леопард за свое право под солнцем. И вот накануне международного женского праздника он с друзьями отправился, как обычно, в баню, под пивко поговорить о женщинах.

Хорошенько попарившись и взбодрившись в ледяном бассейне, они стали обсуждать предстоящий праздник.
Первым начал Колян:
- И кто только придумал этот праздник? Одни расходы….цветы, вино, домино…
- Как кто — Клара Цеткин. Решили они борьбу за равноправие устроить. За что боролись — на то и напоролись, — язвительно заметил Толик.
- Да уж, а моя Клара Цеткин дома сидит и права качает. — продолжил беседу Серега. -
В прошлом году подарил ей пылесос, так она меня им так пропылесосила, что мало не показалось.
- А чем она не довольна то? Вещь нужная в хозяйстве — возмутились мужики.
- По ее мнению, все бытовые приборы, подаренные на праздник к Дню Рождения, 8 марта, не считаются подарком.
- Это еще почему?
- Говорит, что это не лично ей, а для всей семьи. Так мало того, если кастрюлю принесешь на 8 марта, так вопит, что даже в такой праздник намекаю ей, как золушке у плиты стоять, а если пылесос, так возмущается, что в прислуги ко мне не нанималась. И всё в таком роде.
- Да, жесткач, — загалдели мужики. — Так что тогда дарить то им?
- И не спрашивай. Каждый раз в раздумьях. А цветы жаба душит дарить. Три розочки купишь — пятьсот рублей, как с куста, а постоят всего дня три. Обидно.
- Ага, так еще не только жене, но и маме, любовнице, сотрудницам… блин, одни расходы.
Вдруг в парилку входит мужик незнакомый и к ним подсаживается.
- Ты как сюда просочился-то? Мы своим сабантуйчиком здесь номер на два часа заказали, своей теплой компанией посидеть, а ты откуда взялся?
- Я Дамский Угодник, пришел о женщинах с вами пообщаться.
- Ишь ты, Угодник, — заржали мужики. — Ну, пошли тогда по пивку, за дам.
Сели, выпили и стали его расспрашивать, как это он угождает и чем.
- Вот вы сидите, и рассуждаете, что 8 марта придумали революционерки, которые за равноправие боролись, а ведь праздник то этот еще из древнего Рима к нам пришел несколько веков назад.
- Иди ты? — удивились мужики.
- Да, да, именно оттуда. Уже в древнем Риме существовал женский день, который отмечали матроны. В этот день матроны — свободно рожденные женщины, состоящие в браке,- получали от своих мужей подарки, были окружены любовью и вниманием. Рабыни тоже получали подарки. И кроме этого, хозяйка дома, позволяла невольницам в этот день отдыхать. Облаченные в лучшие одежды, с благоухающими венками на головах, римлянки приходили в храм богини Весты — хранительницы домашнего очага. Только спустя столетия, женщины решили изменить свою жизнь, бороться за равноправие с мужчинами. А бороться-то начали из-за того, что принижать их достоинство стали, в прачек и кухарок превратили.
- Так это же их прямые обязанности: Кухня — дети — церковь.
- Женщина — это не придаток к мужчине, а индивидуальная личность со своими желаниями, стремлениями. И у нее, помимо семьи, должны быть тоже свои увлечения. Вот вы в баню ходите, а они по салонам красоты. Вы в шашки играть, а они феншуем заниматься. Так что всё честно.
- Ну, да, моя колочильчиков понавешала, меня мебель передвинуть заставила, жаб в каждом углу насадила. Меня сначала раздражало, а потом привык, даже понравилось.
Дамский Угодник продолжил:
- Слышал, что цветы дарить жаба вас душит, потому что стоят всего пару дней. Так вы в горшочке подарите. И красиво, и стоят долго. И жена будет с такой любовью ухаживать за ними да поливать, приговаривая: «Это миленький мой мне подарил!»
- Это идея! — оживились мужики. — Можно жене и маме в горшках подарить, а сотрудницам тюльпанчики.
- С цветами разобрались. Теперь о подарках. Многие из вас жалуются, что деньжат маловато на колечки-браслетики. Раз финансы поют романсы, значит, пойте романсы сами.
- Ну, да, щас всё бросим и петь начнем.
- Я о другом. Побудьте хоть в этот день романтиками и устройте праздник, который ваша любимая запомнит надолго и еще с гордостью будет перед подругами хвалиться, какой у нее мужик золотой.
- Тогда выкладывай!
- Надуйте много-много шаров и под окнами ей выпустите. Или загадочно позвоните, чтоб спустилась в назначенное место, а вы с таким сюрпризом. Или с утра встаньте пораньше, приготовьте оригинальный завтрак и разбудите ее нежным поцелуем.
- Точно, так и сделаю, — одобрительно кивнул Серега. — Может, моя Зоя подобрее станет.
- А почему ты ее Зоя зовешь? Ведь она Зина?
- Зоя расшифровывается как Змея Особо Ядовитая — ЗОЯ!
- Понятно, — заржали мужики. — Тогда точно сюрприз необычный готовь, чтоб вместо яда, с уст нектар слетал.
- А по поводу бытовых приборов — наверно, женщины правы. Нужно что-то лично им дарить, подчеркивая, что они особенные, а миксеры просто так покупать, в рядовые будни, на радость своим хозяюшкам.
- А интересно, как отмечают праздник одинокие женщины, у которых нет ни мужа, ни любовника?
- О, о таких не беспокойтесь. Они по-своему счастливы. Ведь праздник-то женский, поэтому в этот день первым делом они, проснувшись, поздравляют себя, любимых. И вашим женушкам с этого начать тоже рекомендую.
Каждая женщина хочет быть любимой и желанной! Но самое главное — полюбить сначала себя, улыбнуться себе, похвалить себя и сказать себе, любимой — спасибо!!! Ну, а там найдется и тот, кто это оценит по достоинству и сделает ее жизнь еще краше и восхитительней.
Мужчины порой ошибаются, думая, что одинокая женщина никому не нужна. А ей просто нужен мужчина, с которым ее жизнь только улучшится, но никак не станет хуже. Так что, дорогие мужчины, удивляйте женщин, цените женщин, восхищайтесь женщинами, и они обязательно это оценят и подарят вам свою искреннюю любовь в ответ!
С любовью, Везунова.

27/11/2017

Карта дня : Двойка жезлов

Возможности. Нейтралитет. Партнёрские отношения. Совместный проект. Новая перспектива. Переезд.

Совет:
Соблюдайте нейтралитет.. Карта дня:
Сегодня вы как бы сидите в нерешительности между двух стульев. У вас никак не получается принять решение, высказаться или просто наконец взяться за дело. Волноваться по этому поводу не стоит. В такие дни действительно лучше занять нейтральную позицию. Если от вас будут требовать большего, можете высказать или выразить свое отношение, но не принимайте на себя никаких обязательств. Это лучше будет сделать завтра.

Ещё одна деталь на счёт конца света.
Лично я считаю, что нам до него не дожить. Это хорошая новость или нет? Я не знаю. Почему хорошая то? По-моему нормальные христиане должны желать дожить до конца света. Апокалипсис например, так и считает: "Ей гряди, Господи!" Апокалипсис - радостная книга. А когда в Евангелии по Матфею Христос перечисляет признаки конца света в 24 главе: "Восстанет народ на народ, царство на царство" и т.д., то после этого сказано: "Когда услышите всё это, восклонитесь, ибо приблизилось избавление ваше".

Я поражён, тем, что сегодня какая-то молитва по соглашению читается, молитва задержания, проповеди читаются на тему: "а если христиане исправятся и покаются, то конец света будет перенесён...давайте помолимся, чтобы конец света был перенесён..."
Бред это, извините...

В Новом Завете отношения Христа и Церкви уподобляются отношением жениха и невесты. Жених - Христос, Церковь - невеста. Что Вы скажете о невесте, которая заказывает молебны, чтобы Жених подольше не возвращался?....Большая ЛЮБОВЬ у них!

Что такое Антихрист? Тьфу! Править то он будет три с половиной года и то Откровение говорит, что ради избранных и это время сократится.

Протодиакон Андрей Кураев

ШОКИРУЮЩИЕ СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ ПРОИЗОЙДУТ В 2018 ГОДУ, ОЗВУЧИЛИ ИЗВЕСТНЫЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛИ

Шокирующие события, которые произойдут в 2018 году, озвучили известные предсказатели

Всего несколько недель остается до наступления нового 2018 года. Человечество затаило дыхание в ожидании перемен, которые готовит следующий год. Известные предсказатели и пророки говорят о том, что 2018 год будет богат на события. Некоторые из них пророчат достаток и процветание жителям Земли, а другие говорят об ужасной гибели нашей планеты.

В начале нового года предсказатели ждут прилета на Землю представителей древнейших инопланетных цивилизаций. Они высадятся на территории США, чтобы вступить в контакт с землянами. Этот визит, по словам некоторых пророков, спровоцирует вспышку опасной вирусной инфекции, от которой не будет вакцины. Поэтому части человечества грозит гибель от неизвестного заболевания.

Астролог Павел Глоба предрекает печальную участь финансовой системе США. Распад Североатлантического альянса и рост безработицы приведет к уничтожению мифа об идеальной жизни в Америке. США пожертвует собственной валютой – долларом, чтобы предотвратить полный развал страны. Для России Павел Глоба составил благоприятный прогноз. Он считает, что в 2018 года страна совершит стремительный скачок в развитии и преодолеет все неудачи прошлого. Начнется усиленное финансирование промышленности и образования и специалисты в этой области смогут рассчитывать на достойную зарплату. К тому же, по предсказанию астролога, Москва утратит позиции главного города России. Деловой центр государства переместится в Сибирь.

Французская предсказательница Каедэ Убер, которую называют наследницей болгарской ясновидящей Ванги, на 2018 год приготовила пророчество относительно Украины. 15-летняя девушка уверяет, что жителей Украины ждет еще одна революция. В стране произойдет жестокий государственный переворот, который погубит много жизней.

Одесский астролог Влад Росс уверяет, что он расшифровал предсказания Нострадамуса, которые подтверждают высокую вероятность начала Третьей мировой войны в 2018 году. Преодолеть мировой конфликт поможет Россия, которую ждет резкая смена власти и подъем на фоне экономических войн США и Китая.

Еще одно пугающее предсказание о наступающем времени оставила Матрона Московская. Старица говорила, что людей ожидает «война без войны», которая унесет много человеческих жизней. Эксперты до сих пор не могут прийти к единому мнению о том, что имела в виду Матрона. Высказываются версии о природных катаклизмах, падении метеорита или масштабных химических атаках. «В итоге этого страшного события мир станет другим», - уверяла провидица.

Картина дня

наверх