На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Конечно, будет постоянной. Кому надо этот тяжёлый металлолом туда-сюда таскать.Решение Путина пр...
  • Дмитрий Гурин
    Пусть выставку сделают постоянной с пополнениями. Ну нет просто времени на праздники в Москву съездить, да и гостиниц...Решение Путина пр...
  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Решение Путина пр...

Существование Внеземных цивилизаций

Существование Внеземных цивилизаций

Существование Внеземных цивилизаций

В наши дни человека довольно трудно чем-либо удивить. Мы уже наверное почти ко всему привыкли. Тайны египетских пирамид, Лох-несское чудовище, тайны Бермудского треугольника, снежный человек… больше не будоражат умы людей. Только одна сфера как и прежде манит человека, подбрасывает новые сенсации, открывает свои тайны — космос. Человека всегда интересовало, есть ли жизнь во Вселенной, похожая на нашу, существуют ли разумные Внеземные цивилизации (ВЦ).

Каждую секунду мощные приёмники разных видов излучений, настроенные на приём информации из космоса, ждут сигнала. Однако космос молчалив и не хочет выдавать своих тайн. Неужели мы всё-же одни в этом бескрайнем мире?

Но, в действительности, в наше одиночество не хочется верить. Разве мог Бог создавая такой огромный мир, заселить только одну планету? Разве это разумно? Зачем тогда нужны другие планеты, звёзды, Галактики и Вселенные? Вопрос поиска внеземных цивилизаций занимал и не перестает занимать умы тысяч учёных и исследователей-самоучек.

Есть множество гипотез, догадок, предположений. Мы также попытаемся разобраться, в действительности ли существуют внеземные цивилизации, а также возможен ли контакт с ними? Тем более что интерес к внеземным цивилизациям, на самом деле, оказывается также и интересом к выяснению роли земного человечества в процессах нашей Вселенной.

Сейчас возможно говорить уже уверенно – кроме планеты Земля в нашем Мироздании существуют другие обитаемые планеты, входящие в состав Внеземных Цивилизаций. Представители этих цивилизаций могут общаться с землянами и передавать им важную информацию о том, как устроены другие миры, какие проблемы стоят перед их жителями и как они способны помочь землянам.

Мы — жители Земли и есть представители Внеземных Цивилизаций. На Земле мы находимся в своеобразной командировке.

ВОПРОС: Почему люди не находят признаков существования Внеземных Цивилизаций?

ОТВЕТ: Если сделать предположение, что уровень технического прогресса внеземных цивилизаций очень высок, и они способны при помощи разных средств скрывать свое присутствие, то все становится на свои места. Нам по каким-то причинам попросту пока еще рано знать об этом… Все обитаемые планеты Внеземных Цивилизаций тщательно защищены от любопытства землян. Потому как людям необходимо не инопланетный разум искать, а заниматься очисткой своей энергетики и проходить кармические уроки.

Защита работает так, что, проходя мимо космического корабля, или того же НЛО, его попросту не увидишь. А что говорить о земных телескопах, в которые стремятся увидеть жизнь на других планетах…

ВОПРОС: По какой причине Внеземные Цивилизации не стремятся сообщить нам о своем существовании?

ОТВЕТ: Больше того, Внеземные Цивилизации не заинтересованы в этом. Почему? Страх — в некой мере двигатель на Земле. Если мы будем доподлинно знать о продолжении жизни после смерти, о том, что все настоящие беды, проблемы — это тесты, экзамены, то станем ли мы переживать остро, страдать, задумываться, работать над собой? Нет. А когда в представлении людей эта жизнь — единственная, то все ощущения, все события, все вопросы приобретают невероятную остроту. Что и необходимо для полной и качественной очистки. Не зря говорится, что страданиями очищается душа.

Потому у ВЦ нет никакого интереса открывать себя. Земля, как учебная база этих цивилизаций, тут же потеряет смысл.

ВОПРОС: Какие Внеземные цивилизации известны в настоящее время?

ОТВЕТ: Это такие Внеземные цивилизации, как Сириус, Орион, Десса, Дайя, Альфа-Центавра. Разделение на Внеземные цивилизации, во-первых, территориальное, а во-вторых, при всей схожести конечной цели развития у любой Высшей цивилизации свои акценты, методы, свой Путь. Названные ВЦ находятся в галактике Млечный Путь. В других Галактиках также существует жизнь, там также есть цивилизации, но они намного отстают в своем продвижении по Духовному Пути.

ВОПРОС: Как же выглядят жители Внеземных Цивилизаций?

ОТВЕТ: Слово «цивилизация» предполагает разумное общество. В фантастических фильмах как правило используется образ неких зеленых человечков, существ со щупальцами и т.д.

В действительности, жители Внеземных цивилизаций – это обычные люди. На уровне Внеземных цивилизаций действуют те же законы биологии, физики и химии, что и на Земле. Отличие лишь в разумности и уровне Сознания. То есть биологически и физически они похожи на нас, но обладают расширенным сознанием.

«ЗЕМЛЯ И ВНЕЗЕМНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ» - Интервью с Виктором Коршуновым на Глобальной Волне - Globalwave

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх