На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    "Как же время быстротечно, - Несколько десятков лет.... А мы так порой беспечно Ищем то, чего уж нет.... Жизнь, игра...Киев начал операц...
  • Геннадий Бережнов
    Как будто они уже победили, говорит Столтенберг. А о чём тогда говорит техника НАТО на выставке позора? Утрись главар...Решение Путина пр...
  • Вячеслав Денисов
    Надо ставить трофейную военную технику напротив посольств стран изготовителей и стран, отправляющих ее на Украину. И ...Решение Путина пр...

Гороскоп на 18 февраля 2019 года

https://astro7.ru/

Гороскоп на 17 декабря 2018 года

Гороскоп на 18 февраля 2019 года

Звездный прогноз на сегодняшний день не отличается особой оригинальностью, но кое-какие сюрпризы все-таки будут. Ожидается везение в денежной сфере, возможно, некоторые знаки зодиака получат романтические подарки от Купидона. Главное, доверять своей интуиции и не ввязываться в сомнительные авантюры.

Сегодня аспект Луны во Льве к Юпитеру придает любому повороту событий позитивную окраску, добавляет энергии, энтузиазма, вдохновения и веры в лучшее. Там, где источник благ казался навсегда исчерпанным, приоткроются новые альтернативы. Вместо скучной рутинной работы и бюрократических мелочей, желательно заняться чем-то более творческим. Не стоит придавать слишком большого значения быстрой материальной выгоде: намного важнее будет такая «валюта», как моральное удовлетворение. Это подходящие сутки для игр, хобби, развлечений, рекламных акций, для проведения неформальных и творческих мероприятий.

Сегодня сама судьба поможет Овнам обогнуть препятствие и найти свежую идею. Вам может помочь ребенок, друг или коллега по творческому цеху, но не исключено, что рука помощи будет протянута вам буквально чудом, свыше. В этот день лучше избегать рутины, а также чрезмерного акцента на материальной выгоде и начинаний с целью чистой наживы. Хорошо заняться креативной или игровой частью дел, рекламой.

Сегодня удача ждет Тельцов в делах, связанных с домом, семьей или творчеством. Успех потребует от вас некоторой самоотверженности. Попытка продвинуть собственные взгляды может не дать результата, даже если вы вложите много сил. Прагматизму и расчету желательно предпочесть творческий или игровой подход. Не стоит заниматься скучными делами, например, лучше поиграть с детьми, чем заниматься уборкой.

Близнецам стоит помнить, что сегодня праздник рядом, стоит лишь отказаться от постоянного пребывания в офисе и других элементов жизни, связанных с бюрократией и официозом. Это хороший день для свободных занятий, взаимодействия с интересными творческими людьми, авторитетными популярными персонами, иностранцами, посещения неформальных мероприятий, экзотических мест, выставок, концертов, спектаклей.

Сегодня Ракам полезно пройтись по торговым точкам, но не с целью унылого рядового шоппинга и удовлетворения повседневных нужд. Куда больше радости сулит вояж в магазин подарков, картинную галерею или лавку материалов для прикладного творчества, посещение детского супермаркета или выбор игрушек для любимых питомцев. Это день внешних эффектов, внимание может привлечь яркая упаковка, вкусовая добавка.

Сегодня у Львов веселый и креативный настрой. Многих Львов порадует момент везения или вдохновения, счастливая находка, успех детей. Что-то позволит вам расширить сферу своего влияния, укрепить авторитет. Неприятности будут преодолены или на время отступят. Весьма оригинальный и остроумный новый вариант наметится там, где вы уже были готовы поставить жирную точку и искать другие, более затратные пути.

Сегодня многое побуждает Дев к самовыражению, но звезды все же советуют избегать излишней яркости, публичности и откровенности в демонстрации пылких чувств. Это не самый подходящий момент для официального дебюта, свидания или другого важного мероприятия, если оно связано для вас с личной жизнью или реализацией креативного потенциала. Гораздо лучше заняться «подводной частью» своего будущего успеха.

Сегодня Весам не стоит запирать себя в узкие рамки унылого беспросветного существования. Если подвернется малейшая возможность, лучше «перейти на солнечную сторону улицы» - иными словами, покинуть некомфортные для себя места и переместиться в более дружественное пространство. Сменить обстановку и настрой вам поможет хобби, внеплановое развлечение, светское мероприятие или необычная креативная акция.

Сегодня Скорпионы нуждаются в яркой цели, ради которой стоило бы стараться. Неплохим стимулом для свершений будет слава, благо детей, успех в любви, рекламное продвижение проекта. Еще лучше, если вы сможете рассчитывать на выгоду от подобных действий, например, на рост благосостояния, на приз или подарок. В случае выраженного таланта или больших запросов стоит учесть высокую вероятность конкуренции.

Сегодня жизнь вознаградит Стрельцов за мучения и поможет восстановить самооценку. Не стоит терять этот день, если вы хотите поднять свой авторитет, расширить сферу влияния, обрести покровителя, найти пример или источник вдохновения. Удачное стечение обстоятельств поможет вам всюду пожинать свою долю внимания и славы. Для лучшего эффекта, звезды советуют делать ставку на образ, а не на красноречие.

Козерогам не стоит торопить события, увлекаясь любовными, спортивными или финансовыми авантюрами. Звезды не советуют продвигать творческий проект, искать хобби или форсировать идеи, связанные с детьми. Эйфория от кратковременного успеха может смениться ощущением напрасно потраченных ресурсов. Велик риск разменять ценные идеи на дешевые блестки, ошибиться с выбором образа или истинной ценой вопроса.

Водолеям не стоит быть эгоистами. Славу, радость от удач, доход, ценности и просто хорошее настроение вам сегодня полезно с кем-то разделить. Хорошо, если вы готовы гордиться успехами детей, друзей, партнера по браку. Не стоит бояться потерять собственную индивидуальность. То, что вы сегодня отдаете другим, в будущем сработает на вас или на общее дело. Возможно, на вас ляжет отблеск чужого успеха.

Сегодня звезды советуют Рыбам не экономить на самоотдаче. Не стоит уклоняться от дел, которыми вас загрузит этот день: справившись с ними, вы значительно поднимете самооценку. Начав с малого и увидев плод своих трудов, вы почувствуете в себе силы добиться большего, а заодно подрастите свое мастерство. Можно сделать нечто полезное для детей и питомцев, оказаться замеченным коллегами или начальством.

Гороскоп на 19 февраля 2019 года

Звезды советуют не суетиться — сегодня удача прилетит только к спокойным знакам зодиака. Некоторые получат коммерческие предложения от давних партеров, а кое-кому из нас удастся познакомиться с влиятельными людьми. На романтическом небосклоне осадки — то Купидон хмурится, то Амуры хнычут, в общем, лучше не рисковать.

Утром Луна во Льве подчеркнет тягу к свободе, ярким краскам, неформальному стилю. Полезную, но скучную скрупулезную работу лучше отложить на вечер, когда Луна переместится в знак Девы и в зону Полнолуния. Возрастет уровень организованности, функциональность, самоотдача в конкретных делах. Станут эффективнее целевые меры, технические работы, тренировки, получение помощи, обмен услугами, лечебные процедуры и массаж, диагностика, профилактика и ликвидация проблем, дрессировка животных, освоение полезных навыков, повышение мастерства и ловкости, обработка материалов, любая прикладная деятельность.

Сегодня Овны могут сделать ставку на свободу, творчество и позитив, но лишь в утренние и дневные часы. Если вы хотите посвятить себя креативу, поиграть с детьми или удовлетворить один из своих случайных капризов, не стоит откладывать реализацию планов на вечер. В конце дня у вас появятся вполне конкретные практические задачи, вы будете вынуждены «впрячься» в работу и перестанете принадлежать себе.

До наступления вечера Тельцам лучше не спешить с инициативой. Дневные часы подходят для творческих поисков, отдыха, перерыва в рутинной работе. Вы ничего не потеряете, если останетесь дома и займетесь чем-то нетипичным, но полезным для вашего быта. Родителям не стоит требовать дисциплины от детей. Вечером, наоборот, любые усилия начнут приносить двойную отдачу, возрастет эффективность, выносливость.

Дневные часы Близнецам лучше провести в свободном режиме. Это подходящее время для прогулок, общения с друзьями, неформальных занятий с креативным оттенком. Вечером вам не стоит оставлять без внимания события у себя дома и на работе. Нечто важное может произойти в области, связанной с вашей семьей или карьерой. Получит большое значение позиция конкретного человека: начальника, родителя, домовладельца.

Ракам лучше отложить важные дела на вечер. Днем ваше и чужое настроение будет нерабочим, могут вызывать отвращение скучные рутинные занятия и полезные вещи. В конце дня сулят больше эффекта технические работы, целевые поездки, лечебно-профилактические и другие плановые мероприятия. Именно вечером лучше запускать деловой проект, отправляться в путь, приступать к освоению полезных практических навыков.

Днем в центре внимания Львов будут они сами, их личные привычки и нужды. Главной задачей звезды советуют сделать поддержание хорошего настроения: это лучше, чем что-либо другое, отразится на состоянии вашего духа и энергетики. Вечером полезно переключить внимание на дела практические: заработок, финансы, полезные покупки, мелкий ремонт вещей, здоровье, обеспечение всем необходимым домашних питомцев.

Пока не настал вечер, Девам лучше копить силы: в конце дня дня они непременно понадобятся. Вечерние часы идеальны для начинаний, в которых вы можете проявить себя или отточить мастерство. Это подходящее время для бизнес-акций, тренировок, деловых визитов, творческих начинаний, удовлетворения собственных нужд, забот о детях, покупок, для сотрудничества, обмена услугами и сближения личного характера.

Для Весов этот день начнется с минуты свободы или творчества. Многих Весов будут вдохновлять приоткрывшиеся впереди перспективы, даже если в данный момент возможность активно двигаться к ним ограничена. Именно днем звезды советуют вам запасаться оптимизмом, так как вечером для этого может не остаться ни сил, ни условий, ни времени: вы вновь вернетесь в «прокрустово ложе» долга или необходимости.

Утром прилив вдохновения сочетается для многих Скорпионов с ограниченными возможностями. Если вы нацелены на практический успех в конкретной области, подождите вечера, именно в конце дня начнут складываться благоприятные условия для вашей активности. Если вы нуждаетесь в поддержке, услугах или командной работе, у вас появятся помощники, единомышленники, инструменты или связи с нужными сервисами.

Стрельцы могут рассчитывать на милость фортуны вплоть до вечера. Счастливое стечение обстоятельств выручит вас даже в том случае, если вы допустили ошибку. А вот в конце дня сложится обратная ситуация: даже ради мелких достижений вам придется прикладывать усилия. Зато все, чего вы добьетесь, вы сможете с чистой совестью приписать своим собственным достоинствам и трудолюбию, а не случайному везению.

Козерогам не стоит расстраиваться, если днем начинания зайдут в тупик. Скорее всего, судьба делает это для вашего же блага, дабы остановить продвижение по ложному пути. Любые мало-мальски важные начинания вам сегодня рекомендуется перенести на вечер: ваши расчеты начнут сбываться с пугающей точностью, а действия принесут желаемую отдачу. Это лучший момент для отправки в путь, для начала любой акции.

Водолеям лучше исходить не из своих запросов и ожиданий, а из сложившейся ситуации. Если заканчивается праздник и появляются проблемы, важнее не сетовать на судьбу, а засучить рукава и без тени брезгливости взяться за работу: чем раньше она будет сделана, тем лучше. Не стоит планировать отдых или «легкие» мероприятия на вечер, именно в это время может появиться причина для хлопот и беспокойства.

Рыбам стоит удвоить внимательность при оценке ситуации и выборе своей собственной стратегии в ней. Особого внимания заслуживает атмосфера вокруг, настроение целевой аудитории, а если речь идет об отношениях, то настрой партнера и его текущие потребности. Для эффективного делового и бытового сотрудничества, а также для взаимных шагов навстречу другу другу в личном общении лучше выбрать вечернее время.

Картина дня

наверх