На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 440 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Конечно, будет постоянной. Кому надо этот тяжёлый металлолом туда-сюда таскать.Решение Путина пр...
  • Дмитрий Гурин
    Пусть выставку сделают постоянной с пополнениями. Ну нет просто времени на праздники в Москву съездить, да и гостиниц...Решение Путина пр...
  • Гарий Щерба
    👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Решение Путина пр...

О женщинах...

Аюрведический центр красоты и здоровья «Живая вода»

О женщинах...

Есть такие женщины, которые обладают мистической привлекательностью. 
Они могут не иметь модельной внешности, могут быть одеты не по моде, но в них есть нечто совершенно необъяснимое, особая красота, шарм, который не возможно не уловить… 
На них хочется смотреть, ими хочется восхищаться… Что таинственного есть в этих женщинах, чего нет в других?… 
Они владеют одним очень важным секретом. А секрет в том, что истинно красивая Женщина — это Счастливая женщина… 
Красота не в косметике, не в дорогой одежде, не в прическе, фигуре и даже не в навыках искусного обольщения… 
Красота женщины в ее Чистоте, в ее умении Любить и быть Счастливой, в ее умении слушать сердце и жить со всеми в ладу… 
Обладая внутренним ощущением Красоты, достоинства, умиротворения и счастья, женщина излучает эти состояния вовне, и всё, с чем она соприкасается, тут же преображается, наполняясь светом ее Души… Всю красоту, что она имеет внутри, она воплощает снаружи, в отношениях с людьми, в сотворении гармоничного пространства дома, в приготовлении пищи, в творчестве, в воспитании детей, в помощи другим людям… Когда ты Счастлива, ты — Сияешь! 
Ты излучаешь в мир радость и становишься Истинно Красивой… 
Поэтому так важно уметь сохранять ощущение счастья и умиротворения внутри себя, не смотря ни на что… 
Взращивать каждый день Любовь к себе, заботиться о чистоте Души и тела. 
Совершенствовать грани своей личности, учиться быть женщиной, мыслить и поступать по-женски, освещая мир Любовью и умножая в нем Красоту...

СУДЬБА БЛАГОПРИЯТСТВУЕТ ТЕМ, КТО ГОВОРИТ О ДРУГИХ ПОЗИТИВ – ИЛИ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ.

То, что я говорю о других людях, формирует ко мне определенное отношение со стороны окружающих, ассоциированное в том числе и с образами сказанного мною – даже если говорил о других. К примеру, если мы говорим доброе, нас воспринимают как позитивно настроенных, благожелательных и открытых людей, свободных от комплексов, не нуждающихся в сокрытии своих недостатков путем указания на такие же у окружающих.

С нами становится приятнее и безопаснее общаться, естественным образом снимается настороженность. Со временем вокруг нас формируется своеобразный позитивный фон, который притягивает к нам таких же благоприятно настроенных людей. Таким образом, то, что мы говорим, фактически формирует наше окружение.

Самая большая ошибка, которую мы все время от времени допускаем, это когда мы полагаем, что другим понятно, что мы имеем в виду...

Дэниэл Хэндлер

Картина дня

наверх