На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 435 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    День войск национальной гвардии России Ежегодно 27 марта свой профессиональный праздник отмечают военнослужащие и гра...МИ-6 и мигранты: ...
  • Юрий Ильинов
    ВС РФ нанесли очень точный удар по одному из центров принятия решений в Киеве Днем 25 марта ВС РФ нанесли серию раке...мой сын
  • Юрий Ильинов
    Подружка как-то нашла на улице кота. Ну как? Её не спрашивали. Вот она вышла за хлебушком. Вот уже вошла обратно с ко...ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА...

Ограничения — от Астрэи.

В СТАРОЙ ТАВЕРНЕ

Ограничения — от Астрэи.

75

Мы ограничены в возможностях лишь потому,
Что мы Свободу полностью не понимая,
Бездумно верим лживому уму,
Познаньям Сердца просто не внимая.
А Сердце наше ведь божественный сосуд.
Грааль, в котором Мудрость Мироздания,
Но мы порой не понимаем суть
Сердечной чаши, где Божественные знания.

Ум призван информацию вбирать,
А Сердце нам дано, чтоб принимать решение,
Ум из Вселенной что угодно может взять,
И не фильтруя дать на обсуждение.
Сам взял, представил, обсудил, решил,
Включилось эго и гордыня подоспела,
Пробить такой заслон у Сердца нету сил,
Ум сотворил, а что Душа хотела?
Душа хотела Светом засиять,
Но ум великую защиту ей поставил,
Чтоб якобы не смог никто влиять,
Что вроде бы от недругов избавил.
Защита — это рамки для Души,
Которые Свободу ограничивают,
Но ум твердит: «Подумай! Не спеши!
Ждут недруги Души твоей открытия!»
Душа не понимает как ей быть?
Открыться, значит стать ей уязвимой,
И страх, вселяясь, просит ум закрыть
Души Свободные и чистые порывы.
И снова рамки, ограниченность во всем,
Туда нельзя — там недруги, там зло,
Но ум твердит: » Мы правильно идем,
Там якобы гармония, там вроде бы светло!»
Но чтобы ум разоблачить во лжи,
Нам воздуха в дыханьи не хватает,
Сбиваясь с ритма Сердце нам стучит,
Дух восстает и вырваться желает.
Когда сияешь изнутри Любовью,
Свет Радости распространяешь от Души,
Когда Свобода слита с твоей кровью,
Сердечный звук как камертон звучит.
Тогда ты Душу от оков освобождаешь,
Защита для Души как колдовство,
Тогда решенье Сердце принимает,
А Дух творит любое Волшебство.
Любовь послав — ее же и притянешь,
С возможностей удалено ограничение ,
Тогда лишь ты Творцом реалий станешь,
Душа Божественное явит всем Свечение.
Любовь и Радость в мир распространяйте!
Не нужно защищаться от врагов,
Любви Божественной сиянье расширяйте,
Она сама все превратит в Любовь!
Когда ж Источником Любви себя узрите,
Поймете, что врагов то в жизни нет,
Тогда несовершенство усмирите,
И станете Душой, Любви дарящей Свет.

Секрет.
Иллюминаты все грааль искали,
Постичь хотели тайны Мироздания,
Переворачивали мир, разъединяли,
Но не постигли сути Созидания.
Поработить Вселенную пытались,
Искали в Боге механизмы власти,
Религиозную войну разжечь старались,
Национальной розни разжигали страсти.
Вселяли страх и подчиненье воли,
Врагами прогрессивное считали,
Но лишь иллюзию создали и не боле,
И гнойником огромным в мире стали.
Прорвался гной вонючий и густой,
Все человечество накрыв порабощеньем,
Секрет грааля гениальный и простой,
Спас многих от назойливого заблуждения.
Создатель наш — Великий юморист,
Все знания лежали на поверхности,
Та искра Божия, что в Сердце мы храним,
Начало Совершенства нашего и Вечности.
Огонь от искры лишь Любовью разгорался,
Другим ту искру даже тронуть не дано,
Кто ж захватить и затушить ее пытался,
В небытие пропал уже давно.
Граалем знаний наше Сердце стало,
В нем искра Божия — Любовь и Созидание,
Душа как память это содержала,
И в этом гений, Бог и подсознание.

Гороскоп на Sunday, 18 марта 2018

ГОЛУБАЯ РОЗА ГАЛАКТИКИ ПРИБЫЛА В СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ! Межпространственный репортаж о прибытии светового энергомагнитного Артефакта.

Сегодняшний день предполагает много расходов — у кого-то траты будут связаны с личными нуждами, а кому-то захочется порадовать друзей и близких. Главное, чтобы шопинг не затянулся до вечера, ведь в темное время суток нас ждут веселые приключения. Звезды приготовили сюрпризы в сфере любовных взаимоотношений — подарков хватит всем.

ОвенОвен

Овны, сегодняшний день хорош для новых знакомств, главное, выбраться из уютной зоны комфорта. У семейных представителей знака полная гармония, а вот тем, кто свободен от обязательств, придется потрудиться — поклонники ждут активных действий. Вечер желательно провести рядом с друзьями — готовьтесь, беседа будет долгой.

ТелецТелец

Тельцы, прислушайтесь — внутренний голос пытается сообщить что-то очень важное. Возможно, интуиция подсказывает, что сегодня вас ждут интересные и полезные знакомства. Послеобеденное время подходит для общения с противоположным полом — у ваших поклонников накопилась куча вопросов, в общем, не отвертитесь.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, звезды решили вас развеселить, и сегодняшний день будет ярким и насыщенным. Только старайтесь не пренебрегать домашними обязанностями: развлечения — это хорошо, но бытовые проблемы на первом месте. Для налаживания отношений с избранником подходит вторая половина суток — добавьте в общение романтику, не пожалеете.

РакРак

Раки, гороскоп сулит неплохой денек, но с семейными и бытовыми проблемами вам придется справляться самостоятельно. Если возникнут сложности в любовной сфере, не волнуйтесь — Купидон вас не бросит. Вечер желательно посвятить прогулкам и активному отдыху — поспешите к шкафу, пока моль не успела догрызть ваш спортивный костюм.

ЛевЛев

Львы, небесные светила обещают, что сегодняшний день вас не разочарует — все будет в лучшем виде. Особенное везение вас ждет в финансовой сфере — проверьте лотерейный билетик, вдруг вы уже миллионеры? Вечерком постарайтесь найти время для детей — с вас новая сказка и вкусный гостинчик от белочки.

ДеваДева

Девы, не погружайтесь в рутину — сегодня звезды припасли кое-что получше. Поэтому старайтесь быстрее решить бытовые проблемы и отправляйтесь на прогулку. Чемодан с деньгами вы, конечно, не найдете, зато вас ожидает знакомство с симпатичными ребятами. А там и до романтики недалеко — стрела Амура уже летит.

ВесыВесы

Весы, сегодня вам пригодятся лидерские качества — друзья и родственники без вас и шагу не сделают. Контролируйте ситуацию и не забывайте о развлечениях — вас ждут и в магазинах, и в парикмахерских, и в кинотеатрах. А вечером по звездному плану любовные приключения — готовьтесь к свиданию, от Купидона еще никто не убегал.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, среди звезд ходят слухи, что сегодня вы превратитесь в любимчиков фортуны — осталось проверить. С утра ожидаются сюрпризы от домочадцев, а вторая половина дня принесет приятные известия от поклонников. Но самое интересное — на десерт: гости уже на подходе, и вечеринка будет незабываемой.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, не пытайтесь совершить бытовую революцию — этот день хорош для отдыха, а уборку и большую стирку можно отложить. Займитесь любимым делом или придумайте развлечение на свежем воздухе. К вашим услугам семейные прогулки по лесу и веселый дружеский пикник. С романтикой сегодня туго — наверное, бог любви простудился.

КозерогКозерог

Козероги, звезды предсказывают интересный, но беспокойный денек. Не кричите «караул» и не прячьтесь в ванной комнате — все сюрпризы будут приятными. Вас ждет везение в денежной сфере — проверьте карманы, вдруг там завалялась крупная купюра? На любовном фронте весело — готовьте диктофон, таких комплиментов вы еще не слышали.

ВодолейВодолей

Водолеи, сосредоточьтесь на решении бытовых проблем — день идеален для мелкого ремонта и грандиозной уборки. Если же душа мечтает о приключениях, без колебаний звоните товарищам — вас мигом доставят на веселое мероприятие. Когда надоест развлекаться, устройте встречу с поклонниками — они сегодня серьезны как никогда.

РыбыРыбы

Рыбы, звезды предсказывают массу веселых и забавных ситуаций — сегодняшний день можно назвать днем смеха и развлечений. Только не шутите с Купидоном, вдруг обидится и устроит знакомство с неправильными поклонниками. И будьте снисходительнее к слабостям друзей — если бы у товарищей не было недостатков, вы бы зачахли со скуки.

18/03/2018

Карта дня : Тройка кубков

Наслаждение жизнью. Удовольствие. Дружеское окружение. Взаимная поддержка. Сотрудничество без лидера. Решение проблем. Успех задуманного дела. Общая радость от достигнутого. Благодарность. Празднование. Счастье. Выздоровление.

Совет:

Празднуйте свои праздники, а не календарные.

Предостережение:

Поделитесь своей радостью прежде чем списать ее в архив.

Посыл дня:

Приветствуйте наступивший день, ибо он полон даров. Радуйтесь жизни и полноте бытия, и не забудьте поблагодарить судьбу за все то, что она дала вам. Лучше всего будет разделить эту радость с вашими близкими и друзьями. Пригласите их к себе, устройте семейный праздник или дружескую вечеринку. В конце концов, такой повод бывает не каждый день

Гороскоп на завтра, Monday, 19 марта 2018

Звезды предсказывают неплохой день и дают несколько советов. Сегодня не рекомендуется вступать в споры с начальством — все высказывания могут быть использованы против нас. Зато многих знаков ожидают удивительные приключения в личной жизни. Вечер хорош для посещения увеселительных заведений, главное, не налегать на спиртное.

ОвенОвен

Овны, не будьте пассивными наблюдателями, ведь успех сегодняшнего дня зависит от вашей инициативности. Семейные отношения подвергнутся испытаниям, но причин для паники звезды не видят — все, как говорится, в ваших руках. Попробуйте удивить избранника романтическими сюрпризами — вот увидите, любимый оценит ваши старания.

ТелецТелец

Тельцы, сегодняшний день будет благоприятным. Не бойтесь экспериментировать и делитесь своими идеями направо и налево — вас непременно заметят. Звезды сулят интересные и полезные знакомства, но вечер желательно провести рядом с семьей. Домочадцы нуждаются в вашей заботе, да и семейный ужин должен пройти по расписанию.

БлизнецыБлизнецы

Близнецы, смело реализуйте идеи — звезды обещают, что сутки пройдут со знаком «плюс». Ситуация в профессиональной сфере порадует стабильностью. Старайтесь не принимать участия в служебных разборках, чтобы не испортить отношения с коллегами. Вечер хорош для дружеского шопинга — товарищи знают обо всех сегодняшних акциях.

РакРак

Раки, сегодня вас ожидают сюрпризы в финансовой сфере — роль денежных везунчиков вам понравится. Но звезды советуют воздержаться от излишних трат — оставьте шопинг для олигархов, а сами подумайте о выгодном вложении средств. На любовном небосклоне возможны небольшие осадки — будьте осторожнее и не провоцируйте поклонников.

ЛевЛев

Львы, проблемы, которые ожидают вас в течение дня, окажутся легкоразрешимыми — вот такой оптимистичный прогноз приготовили звезды. Не расслабляйтесь, ведь вечером предстоит непростой разговор с избранником. Старайтесь избегать критики и выясняйте отношения в спокойной обстановке — со свечами, шоколадкой и бутылочкой винца.

ДеваДева

Девы, гороскоп сулит отличный и насыщенный день. Служебные разногласия останутся позади, возможно, вы найдете товарищей среди коллег. Но не спешите делиться секретами — дружба дружбой, а тайну личной жизни никто не отменял. Вечер подарит возможность улучшить отношения со старшими родственниками, главное, уступать в мелочах.

ВесыВесы

Весы, постарайтесь наполнить этот день позитивными эмоциями и приятным общением. Улыбайтесь и не стесняйтесь шутить — даже у босса есть чувство юмора, просто он тщательно его скрывает. А вечером вам будет не до смеха — Купидон давно на вас поглядывает, и сегодня встречи с «половинкой» не избежать.

СкорпионСкорпион

Скорпионы, сегодня вы можете получить поддержку с самой неожиданной стороны. Возможно, вашими идеями заинтересуются влиятельные люди — главное, не скромничать. В решении любовных проблем желательно проявить инициативу — поклонники вялые, Купидон вообще спит на ходу, в общем, будьте активнее и контролируйте ситуацию.

СтрелецСтрелец

Стрельцы, старайтесь не перекладывать ответственность на других и учитесь самостоятельно принимать решения. Сутки подарят возможность познакомиться с полезными людьми — выбирайтесь в свет, все влиятельные ребята находятся там. Не забудьте про мероприятия на природе — друзья уже и шнурки нагладили, так что поторопитесь.

КозерогКозерог

Козероги, небесные светила на вашей стороне, и сегодняшний день запомнится только приятными моментами. Старайтесь не доверять малознакомым людям — ваша репутация может оказаться под угрозой. В сфере семейных взаимоотношений красота и идиллия — домочадцы понимают вас с полуслова и готовы исполнить любые желания.

ВодолейВодолей

Водолеи, этот день вы можете провести на свое усмотрение. Хотите, бездельничайте, а хотите — отправляйтесь на прогулку. Главное, предупредить партнеров, чтобы не обзванивали друзей и не нервировали домочадцев. Вечер желательно посвятить решению бытовых вопросов — с хозяйственными проблемами можете справиться только вы.

РыбыРыбы

Рыбы, старайтесь не раздражаться и не нервничать по пустякам — сегодняшний день не очень хорош для выяснения отношений. Займитесь любимым делом или устройте внеплановый выходной — погода шепчет, друзья поют, а домочадцы собирают рюкзак для пикника. Для любовной сферы прогноза нет — Купидон непредсказуем.

Картина дня

наверх