На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Друзья

10 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Где коммунисты? "Документ датируется 17 апреля 2024 года. Его авторы Гастон Ньевас (Gaston Nievas) и Алиса Содано (Al...Международные инв...
  • Юрий Ded
    Ох и брехуны эти новоявленные коммунисты . Пусть почитают хотя бы блумберг - рупор капитализма . Все кап страны за ис...Международные инв...
  • Ильдус Мамлеев
    Путин сказал, что Одесса - это русский город. Выводы делайте сами.Договориться не в...

МКС засняла на видео очередной НЛО

https://esoreiter

 

МКС засняла на видео очередной НЛО

Так, совсем недавно мы писали, что МКС запечатлела над Землей загадочный луч, похожий не то на червоточину, не то на какой-то мистический портал.

МКС засняла на видео очередной НЛО

С тех пор, как на Международной космической станции была инсталлирована веб-камера, позволяющая жителям нашей планеты в режиме реального времени наблюдать околоземное пространство через Интернет, появились сообщения о множестве странных объектов и аномалий, возникающих в космосе неподалеку от МКС.

Теперь в объектив камеры космической станции попал неопознанный летательный объект треугольной формы. Видеозапись, которую вы можете лицезреть ниже, была сделана во вторник, первого сентября. В левом верхнем углу постепенно появляется НЛО радужного цвета, который словно сближается с МКС. Через некоторое время он так же бесследно исчезает. Удивительный аппарат был замечен тысячами жителей планеты. Некоторые специально сидели и всматривались в трансляцию, чтобы обнаружить что-то необычное, другие решили посмотреть видео, снимаемое камерами американского управления по исследованию космоса, ради интереса, как говорится, случайно и неожиданно наткнулись на странную аномалию.

В НАСА уже поступило множество писем с просьбой прокомментировать появление недалеко от Международной космической станции таинственного гостя. Пользователи Сети пишут, что НЛО явно не похож ни на отблеск света в объективе, ни на помехи в видеозаписи. По этой причине американцам нет смысла давать неизобретательные объяснения, какими они привыкли отмахиваться от назойливых уфологов. Тем не менее, вряд ли кто-то всерьез надеется, что сотрудники НАСА возьмутся выяснять и уж тем более комментировать, что представляют собой многочисленные НЛО, периодически замечаемые возле Земли. В американском космическом агентстве принято всячески отрицать существование внеземных цивилизаций и их межпланетных кораблей. Но, думается, как раз NASA знает обо всем этом куда больше, чем предполагают пользователи Интернет…

-

Специалисты изучили место, куда месяц назад упали в Московской области НЛО

Сергей, являющийся одним из очевидцев удивительного события, встретил ученых и показал им, куда неопознанные летательные объекты упали. Стоит отметить, что данная разведгруппа уже посещала район предполагаемого происшествия, однако на этот раз собралось куда больше опытных экспертов, плюс они взяли с собой современное оборудование, в том числе беспилотный дрон. Обследование показало, что поваленные на месте происшествия деревья упали вследствие пожара, уничтожившего их корни.

Специалисты изучили место, куда месяц назад упали в Московской области НЛО

В воскресенье, шестого сентября, эксперты организовали в Павлово-Посадском районе, располагающемся на востоке Московской области, срочную экспедицию. Специалистов заинтересовало недавнее падение на землю неопознанных летательных объектов. Поисковая группа составила двадцать человек. Напомним, что месяц назад несколько местных жителей наблюдали, как здесь стремительно «свалились с неба два НЛО с яркими вращающимися огоньками».

Также были найдены девять трупов животных, а именно коровы, лисы и змей, к тому же множество мертвых птиц. Конкретную причину смерти специалистам не удалось установить, однако очевидно, что на зверей и пернатых повлияли именно упавшие с неба неопознанные объекты. Выдвигаются предположения, что животные умерли вследствие ударной волны или некого газа. Версия о радиации отпала сразу, как только исследователи провели измерения и поняли, что радиационный уровень здесь даже ниже обычного.

При этом удивителен тот факт, что падальщики к этим трупам не прикасаются, они старательно обходят их стороной. Приблизительно та же картина совсем недавно наблюдалась на озере Байкал, когда вслед за ослепительным НЛО, который жители села Подольскоее наблюдали ночью, наутро на берег выбросило многотонную массу мертвых мальков, а чайки и прочие птицы есть их не пожелали.

Одной из основных целей, которые специалисты поставили перед собой, было нахождение остатков упавших НЛО в Московской области. К счастью, ученым удалось найти один фрагмент – он напоминает собой обрывок странного надувного шара. Иные обломки обнаружены не были. Поиски производились индивидуально всеми участниками группы, а также посредством металлодетектора. Какие-либо следы грузовиков и прочей транспортной техники здесь отсутствуют, то есть версия о том, что упавшие неопознанные летательные объекты были увезены военными, не нашла подтверждения.

-

Над Балтийским морем сняли три НЛО

На днях пользователь видеохостинга YouTube под именем Скотт К. Уоринг – знаменитый американский уфолог опубликовал на сайте запись, которая демонстрирует три загадочных оранжевых объекта, парящих над Балтийским морем недалеко от российской границы. По словам автора публикации, видео было снято пожелавшим остаться анонимным человеком пятого августа текущего года, однако в Интернет оно попало только сейчас.

Над Балтийским морем сняли три НЛО

Неопознанные летательные объекты некоторое время парят над водой, а затем бесследно исчезают в воздухе. По словам Уоринга, запись была сделана во время заката, что является наилучшим временем для видеоохоты на НЛО. «Когда солнце садится за горизонт, все неопознанные летающие объекты, находящие в атмосфере Земли, видно особенно хорошо благодаря таким условиям освещения», – пишет американец.

Оранжевые шары привлекли внимание мировых уфологов. Многие эксперты, изучившие запись, пришли к выводу, что она с большой долей вероятности не подвергалась монтажу. Кроме того, исследователи уверены, что подобное интенсивное свечение не могло быть вызвано редким атмосферным явлением, беспилотными аэростатами или пиротехническими изделиями. Возможно, анонимному пользователю Сети удалось снять летательные аппараты представителей внеземных цивилизаций.

Все, что связано с Россией, как известно, внушает жителям западного мира настоящий трепет. Поэтому нет ничего удивительного в том, что многие так называемые эксперты, просмотревшие видео с НЛО, предположили, будто на записи запечатлены испытания некой секретной российской инновации в военной сфере. Впрочем, каких-либо аргументов в пользу своей теории такие люди привести на данный момент не могут. А российские уфологи полностью отрицают такую возможность, поскольку о каких-либо испытаниях военных все равно было бы им известно.

-

Маневрирующий в небе НЛО озадачил австралийцев

 

Загадочный светящийся объект, появившийся в небе над австралийским городом Саншайн-Костом в штате Квинсленд, привел местных жителей в настоящее недоумение. Произошло это в среду, девятого сентября.

Маневрирующий в небе НЛО озадачил австралийцев

Очевидец странного явления Джошуа Росс, которому удалось заснять неопознанный летающий объект на камеру смартфона, рассказал австралийским журналистам, что заметил НЛО совершенно случайно. Мужчина совершал вечернюю прогулку и любовался облаками, окрашенными светом заходящего солнца. Неожиданно в небе появился светящийся объект, который принялся метаться из стороны в сторону. НЛО совершал странные маневры, то снижаясь, то набирая высоту, затем скрылся от глаз наблюдателя за деревьями.

Примечательно, что запись Росса показали по местному телевидению. Приглашенные астрономы не смогли точно определить, чем является неопознанный летающий объект на видео, однако выдвинули предположение, что это метеорит. Многие зрители, возмущенные таким непрофессионализмом австралийских специалистов, принялись звонить в эфир, утверждая, что метеориты не могут метаться вверх-вниз и из стороны в сторону. После нескольких подобных звонков от аудитории, эксперты пожали плечами и признались, что других объяснений появлению в небе удивительного шара они, к сожалению, найти просто не могут.

Неужели Джошуа Россу удалось заснять на телефон межпланетный корабль пришельцев? Никто, конечно же, этого не знает. Однако можно с точностью сказать, что представленное австралийцем видео не подвергалось монтажу. Во время телеэфира несколько зрителей позвонили в студию и сообщили, что также видели в этот день именно такой же таинственный шар в небе.

-

Старое видео с НЛО привлекло внимание экспертов

 

В среду, девятого сентября, пользователь известного видеохостинга YouTube выложил на сайт запись, на которой запечатлен неопознанный летательный объект. Видео было сделано четвертого октября 2012 года, однако американец только сейчас решил поделиться им с завсегдатаями Всемирной паутины.

Старое видео с НЛО привлекло внимание экспертов

По словам автора публикации, видео было записано после пяти часов вечера. Событие произошло в городе Мак-Аллене штата Техас. Загадочный шарообразный объект двигался по небу из стороны в сторону. Недолго думая, очевидец достал мобильный телефон и принялся снимать НЛО. Сперва мужчина посчитал, что это крупный воздушный шар, однако ему пришлось отбросить эту версию, когда он понял, что объект свободно движется против направления ветра.

Интересно, что в определенный момент парящая в небе сфера начинает пульсировать странным светом оранжевого оттенка. На второй минуте также заметно, что неопознанный летательный объект резко меняет направление полета, однако вскоре возвращается к своему первоначальному курсу. Очевидно, что это не воздушный шар и не метеорологический зонд.

Представленная американцем запись приковала внимание множества уфологов из различных стран мира. После изучения материала международные эксперты пришли к выводу, что это не монтаж. Многие исследователи оказались озадачены тем фактом, что очевидец целых три года не решался выложить видео в Интернет. В ответ на это автор записи сообщил, что не придал ей раньше большого значения, более того, он весьма скептически отнесся к отснятому материалу.

Однако ажиотаж вокруг НЛО, наблюдаемый в наши дни, заставил его найти старое видео и поделиться им со всеми, кто интересуется неопознанными летательными объектами. К тому же, как оказалось, американец за последнее время изменил свое отношение к присутствию на нашей Земле инопланетян.

На месте упавшего в Мексике «метеорита» нашли загадочные останки

Пылающий шар, прилетевший с неба, посеял среди жителей полуострова настоящую панику. НЛО, излучающий странное зеленовато-синее свечение, врезался в землю и потух. Примечательно, что событие произошло в сентябре 2013 года, то есть ровно два года назад, однако мексиканские уфологи только сейчас получили возможность рассказать мировой общественности о «метеорите» и обнаруженном на месте его падения теле.

На месте упавшего в Мексике «метеорита» нашли загадочные останки

Некоторое время назад в Мексике наблюдалось падение крупного огненного шара, который многие специалисты признали метеоритом. Предполагаемое небесное тело рухнуло на местный полуостров Юкатан. Поисковая группа, отправленная на место падения, обнаружила загадочные обугленные останки. Такая находка дала многим экспертам основания выдвинуть гипотезу, что это все же был не метеорит, а неопознанный пилотируемый летательный объект.

Инцидент был расследован местными властями, которые впоследствии и заявили, что это был обыкновенный метеорит, случайно влетевший в атмосферу Земли, и что никто во время его падения не пострадал. Тем не менее, у знаменитого уфолога Скотта Уоринга официальное заключение мексиканских чиновников не вызывает доверия. Специалист уверен, что власти не намерены озвучивать реальную информация, поскольку она поднимет вокруг падения неопознанного летательного объекта неслыханную шумиху.

Согласно предположениям Уоринга, в Мексике потерпел крушение межгалактический корабль, принадлежавший некой инопланетной расе. Возможно, внутри находился пришелец в специальном скафандре, тело которого и было найдено, однако уфологу кажется, что представитель высокоразвитой внеземной цивилизации вряд ли совершил бы такую ошибку. «Не исключено, что это останки биоробота, созданного инопланетянами. Робот занимался исследованием Земли и обслуживанием своего корабля, однако что-то пошло не так, и космическое судно разбилось в Мексике», – сообщает Скотт.

Рассказы жителей Юкатана лишь подтверждают версию о крушении летающей тарелки. По словам очевидцев, найденные обломки напоминают не осколки метеорита, а технические рукотворные детали. Можно даже предположить, что в руки обычным сельским жителям попали внеземные технологии, ценность которых для землян невозможно переоценить. К несчастью, многочисленные скептики, которые нашлись и среди мировых ученых, и среди обычных завсегдатаев Всемирной паутины, не разделяют такую теорию. Они солидарны с мнением мексиканских властей и считают, что это был попавший в атмосферу Земли метеорит. Вот только не скептики правят миром и не они делают сенсационные открытия...

В Австралии пришельцы все чаще похищают людей

Сотрудники австралийского общества «Close Encounter Research Network», занимающегося изучением взаимодействия землян с представителями внеземных цивилизаций, сообщили о неутешительной для своих земляков статистике. По словам исследователей, в последние годы пришельцы стали похищать куда больше жителей континента, чем раньше. В настоящее время австралийский показатель похищений на десять-пятнадцать процентов выше, чем средний общемировой.

В Австралии пришельцы все чаще похищают людей

По словам Мэри Родвелл – руководителя базирующегося в Брисбене «Close Encounter Research Network» – больше всего страдают жители северных районов Австралии. В этих регионах преобладает сельское хозяйство, и местные жители проживают в значительном отдалении друг от друга. Вероятно, благодаря столь низкой плотности населения пришельцы и похищают местных фермеров без каких-либо препятствий. По словам Родвелл, в этом году инопланетяне похитили тридцать семь австралийцев, при этом двадцать два из них жили именно в северной части страны.

Люди бесследно исчезают здесь с улиц, с собственных участков, прямо из кроватей в своих домах. Полиция объявляет таких людей пропавшими без вести и, как нетрудно догадаться, никогда не может сделать ничего для того, чтобы вернуть их обратно. Лишь в 2013 году семнадцатилетняя жительница Куктауна Лина Сондерс была найдена невредимой спустя несколько месяцев после исчезновения. По словам девушки, она выгуливала собаку и заметила в небе странный кристаллообразный объект. Затем Сондерс потеряла сознание и очнулась в пустыне неподалеку от того мета, где гуляла со своим четвероногим другом, причем спустя… четыре месяца.

Мэри Родвелл рассказывает, что бороться с инопланетянами не представляется возможным. Даже если бы правоохранительные органы всецело верили в то, что людей похищают пришельцы из космоса либо параллельных миров, они все равно оказались бы бессильны перед представителями внеземных цивилизаций. Родным пропавших без вести остается лишь надеяться, что человек вернется, как в свое время Лина Сондерс. Однако такие случаи весьма редки и являются исключением из правил.

Картина дня

наверх